Ностальгия:)эээхх...

ой,девааачки :D :D я фанат.Беверли Хиллз, Мелроуплейз до сих пор почему-то идет у моей бабушки на Украине( на украинском),причем почти каждое лето :shock: как приезжаю, так пялюсь целыми днями. :D Элен и ребята по началу тоже нравился,потом надоел.Доктор Куин и Моя вторая мама не смотрела,зато слушала каждый вечер из кровати в другой комнате,т.к. мама не разрешала смотреть :( помню, лежу и представляю,как они там все выглядят...так и не дали посмотреть бяки :( А про Дикого ангела вообще молчу.Орейро-моя любоффь :heart:
Ируся

Орейро-моя любоффь
Ируся :thumbsup: ага и моя тоже, я даже на концерт ее ходила
Alinyska

Да, Салли из доктора Куина был хорош!

А я еще любила "Шерифа из преисподни", его тоже по НТВ показывали, когда "доктор Куин" закончился. Недавно про него вспомнила, не отказалась бы взглянуть одним глазком.
Sobanya

Доктор Куин :thumbsup:

Еще вспомнила ,что показывали канадские сериалы "Эмили" и как продолжение "Бланш" тоже очень нравились.
лисэль

"Элен и ребята" смотрела запоем :D
А еще лет десять назад по телевидению показывали канадский сериал "Дети с улицы Деграсси" и потом "Подростки с улицы Деграсси". Вот это было нечто! Там поднимались проблемы подростковой беременности, наркомании и другие важные темы, которые в сериалах типа "Элен и ребята" и "Карин и её собака" просто уходили на второй план, а то и вовсе не обсуждались. Кто-нибудь ещё его смотрел? :D
al-aziz

ОООООО!!!!!!! Какие воспоминания!
Элен и ребята! Да-да-да!Смотрела. Нравилось и продолжение "Грезы любви"! А вот "Каникулы любви" как-то не очень пошли... Бенедикт тогда больше всего нравилась. А Элен с Николя жуткими занудами казались.
"Беверли" тоже смотрела весь! Супер! и "Мелроуз плейс" тоже... Аманда там была- такая привлекательная стервочка.
Еще давно, в школе, смотрела канадский сериал "Лабиринт правосудия" про адвокатов - до сих пор считаю самым классным сериалом. Жаль, что его нигде не купить. Да и вряд ли повторят.
БизнесЛеди

Ооооо! Элен и ребята, Моя вторая мама, Никто кроме тебя, Беверли Зилз... И Зачарованные... Ммм :roll:
А еще, помните, итальянский сериал Эдера?
А в Элен меня раздражала Лоли. И постоянная фраза Элен то про Джоанну то про Лоли "Если бы ее не было, ее бы стоило придумать"
Девочки,если у кого саундтреки сохранились, пришлите, а?
Вита

А помните пару серий Беверли Хилз и Мелроуз плейз пересеклись? Что Джейк встречался с Келли показали и в том и в другом сериале.
Вита

Вита, да, я такое помню.
Но лично мне в Беверли Хилз больше всего нравились первые сезоны, потом все стало, на мой взгляд, надуманно и за уши притянуто.
Sobanya

О,Эдера!Точно!Просто влюблена в музыку из-этого фильма,она такая красииивая :)
лисэль

Собаня, так первое всегда лучше :)
Вита

А еще были "Рабыня Изаура", только мне тогда было совсем мало лет, плохо помню.
"Просто Мария" - помните, про темненькую девушку с косичками, которая из деревни поехала в город.
ну и "Санта-Барбара", конечно))) Помню, первая серия была показана в 91 году зимой.
yohji yamamoto

А мне страсть как "Скорая помощь" нравилась, 2 раза смотрела, да и щас не отказалась бы. :oops:
От голоса доктора Картера прям балдею :love:
ЛиЛу

А до просто марии еще были Богатые тоже плачут ;-))
Awatara

Awatara
это где Вероника Кастро в титрах ползала в стогах сена? :lol:
yohji yamamoto

Именно ;-))) И под столом ;-))
Awatara

девченки, на молотке много сериалов (и не только продают) http://molotok.ru/catalog/
может пригодится :wink:
Olli

А я помню, как после школы приходила домой - и включала Элен, а на уроках французского мы просили учительницу дать нам слова саундтрека) обожала всех поочереди и всех сразу) А под рабыню Изауру в 5 лет показывала дома сцены избиения Изауры:) недавно в Бразилии новую версию показывали -уже не то:) Эххх... ностальгия...Элен, же мапель Элен...
Гость

После Элен и ребята все девочки и мальчики стали целоваться при встречи :wink: круто было.
Беверли Хиллз,конечно, был один из самых качественных подростковых сериалов. Этим летом его в Питере показывали,я посмотрела-понастальгировала..Мелроуз плейс тоже хорошо. Сейчас смотрю сериал со многими артистами оттуда,но все равно называю их,как в Мелроуз они были. Когда была в Лос-Анджелесе потащила мужа гулять по следам Беверли-Мелроуз. Посмотрела много домиков,которые могли бы быть теми самыми,хотя понятно,что все на студии,но.. :wink: Была у больнице,где работал Майкл,она так и называется,как в фильме. А сама Мелроуз улица с 5 магазинами,тихая и никакая,рядом Сансет бульвар,который на самом деле бомжатник. Так развеиваются детские мечты :lol: Скорую помощь смотрю и сейчас.
Про Эдеру обожала сериал,посмотрела бы с удовольствием.
Chica

ээх, на меня тоже ностальгия нахлынула- вас почитала. Беверли Хиллз смотрела раза три, обожала там Бренду и Брендона.
Про Элен и ребята вообще молчу ... не пропустила ни одной серии.
Из последних сериалов, самый люимый - Зачарованные и Кадеты. Но повтор Беверли Хиллз посмотрела бы с удовольствием
Murrr

Вита, ага помню про Джейка и Келли. А ещё помнится, что Беверли шёл перед Мерлоузом, папа всегда ворчал, что ему новости не посмотреть, но нас было трое - мама, я и сестра. Поэтому папа смирился с нашим пристрастием к этим сериалам
Murrr

http://www.gng.ru/2007/02/13/santa_barb ... a_itd.html - заставки к "Просто Мария", "Дикая Роза", "Санта Барбара" и "Богатые тоже плачут" :)
*Аленка*

Лилу, а Скорая помощь щас по Домашнему идет!!! :wink: В 18:30
:thumbsup:
Гость

Видела Элен и ребята с месяц назад в Титанике на дисках. :shock:
tan`chik

А у меня есть мелодия из сериала "Моя вторая мама", исполняет песню Мария Сорте, которая снималась в главной роли в этом сериале. Могу выгрузить для всеобщего скачивания. :wink:
Селена

А я жертва родительского насилия - занималась в музыкалке, пока все смотрели сериалы, и когда приходила в школу, все одноклассники обсуждали героев из простомарии или чего-то там еще, а я не догоняла о чем речь :cry: А вот "Элен и ребята" первый сериал, который посмтрела! Ну и последний, после него были только "Друзья", и то на двд, и то в пенсионерском возрасте - год назад :)
proMashka

а я помню, сериал "Богатые тоже плачут" показывали по воскресеньям в 11.00. Вечером в субботу мы уходили на танцы, а утром проснешься, отпаиваешь свою измученую алкоголем печень разными целебными настоями (типа кефир) а по телеку Богатые плачут! Эх! Элен и ребята был просмотрен почти весь. Как-то нас отправили на практику на Алтай, так я каждый день звонила с почты села какого-то своему тогдашнему парню и он мне серии рассказывал :)
ладошка

А ещё лет десять, а может 12 назад по 5-му каналу показывали сериал "Мануэла", где снималась Гресия Кольменарес, до сих пор вспоминаю. Там так лихо был закручен сюжет... Для моего тогда ещё детского воображения это было нечто :wink:
al-aziz

А сейчас в 7 утра по ТНТ "возвращение в Эдем" крутят :thumbsup:
Awatara

al-aziz, я тоже помню! Приходила со школы и он начинался. мне тогда лет 10 было. Помню ее платье розовое мне тогда казалось верхом совершенства
:wink:
yohji yamamoto