Ностальгия:)эээхх...

yohji yamamoto, да платье у Исабель и её меховая накидка :thumbsup:
Изображение
al-aziz

Пытаюсь вставить фотография платья, но что-то не получается :(
Изображение
al-aziz

*Аленка*, спасибо тебе огромное за ссылку :love: Я такое удовольствие получила! Но поняла, что сюжета вообще у Просто Марии и Богатых не помню :lol: Вспомнила только, что после выхода Марии стала популярна шутка:"Губа до пола, играет в поло. Кто это?" - про какого-то из героев.
LedySPb

Я помню в просто Марии губестеньким был ее сынок. Игнасио какой-нить ;)
Awatara

Awatara, ага, про него, вроде, про сына :wink:
LedySPb

Вот ссылка на фотографии из Мануэлы.... )))

http://foro.univision.com/univision/boa ... ing&page=1
Гость

Ой, девчонки, и я занастальгировала... :oops:
Я, по-моему все пересмотрела... начиная с Изауры...
И "Подростки с улицы Деграсси помню" - клевый сериал, Элен само собой - точно все целовались тогда манерно, как раз я в 10 классе кажется училась...
И "Просто Марию" помю...
А уж "Беверли хилз" - ну это сериал сериалов, смотрела раз 10 наверное, почти все серии знаю наизусть...
NataDok

"Мелроуз" был интересен сначала, но к середине уже как-то не очень стало, очень исказили характеры героев.
УУУ вспомнила Орейру в "диком Ангеле"... я прям с ума сходила от зависти и восторга, когда она там в красном платье и с наращенными длинными волосами по полу ползала....
:shock: :oops: :oops:
Короче, я смотрела ВСЕ, что здесь пречисленно. :oops: :oops: :oops: :shock: 8) :lol: :lol:
NataDok

NataDok, ты первая отписалась, что тоже смотрела "Подростков с улицы Деграсси" :D А я уж думала, что про этот сериал никто и не слышал... Меня в свое время он просто поразил.
al-aziz

Я тоже смотрела "Подростков с улицы Деграсси" - сюжет помню очень плохо, с удовольствием сейчас бы посмотрела заново :lol:
"Беверли" и "Мерлоуз" тоже смотрела раз 5, наверное, просто обожаю :heart: :heart: :heart:
Никто кроме тебя, Моя вторая мама, Мануэла - самые любимые сериалы :heart:
А вообще, смотрела все вышеперечисленные: и латиноамериканские, и бразильские.
А помните, еще показывали сериал "Новая жертва" - детективная интрига там была обалденная :shock:
Слона

Элен и Ребята у меня есть на DVD . Но качество не очень (переписка с Тв). Если смогу перевести DVD в mpeg4 - то выставлю на ifolder , а с него уже все смогут скачать
Party занка

Слона, "Новую жертву" помню :thumbsup:
Ещё "Тропиканку", "Секрет тропиканки", "Во имя любви" - всё показывал 1-ый канал.
al-aziz

Partyзанка, было бы просто здорово!
:D
al-aziz

Подарочек для любителей *Моей второй мамы* :D
http://www.geocities.com/sola_sola_2000/index1.html
tan`chik

Привет!Есть ли у кого-нибудь музыка из заставки сериала "Моя вторая мама"?Она такая тревожная!!Не могу найти!!!!!!Помогите пожалуйста! :( :( :oops: :cry:
goof16

Я в школе тоже тащилась от Элен и ребята. Но когда этот сериал повторяли, лет через 5, то восприятие уже было не то, что раньше. Уже видна вся наивность и герои кажется глуповатыми :cry: А тогда все смотрела :D
KucyLR

А ещё был сериал "Богатые и знаменитые" с Натальей Орейро.После "Дикого ангела".Вот Дикий Ангел...я даже,помню подражала "Милли" :lol: ,кепку красную носили,кеды,кофту на поясе....ААААААА...сердце разрывается :cry:
Шурик

Я тоже люблю с Н. орейро смотреть. В прошлом году смотрела Милашку, правда урывками, но все-таки :D
KucyLR

оооууу! :D
дамы! я с вами!
"Подростки (Дити) с улицы Деграсси" - приходила из школы, смотрела, страдала, что по пятницам не показывали
"голубое дерево" - супер! очень нравились фильмы про моих импортных сверстников :wink:
"Беверли" - да!да!да!

сейчас все бы пересмотрела. интересно, а в 22 года подростки Деграсси меня бы заинтересовали? а голубое дерево? помню смотрела, представляла, что у меня тоже такая школа, такие друзья, такая вечно хорошая погода! мм!
Viktori4ka

"Мануэлла" мне тоже нравилась! переживала, когда на три недели летом уезжала, а на урале, есесенно, пятого канала нет. по приезду прямо с вокзала расспрашивала маму что да как :)

интересно, мы стали старше, у нас стало меньше времени или сейчас снимают не такое кино? или его снимают слишком много, что не виделить чего-то своего любимого?
Viktori4ka

во мне совсем недавно проснулась ностальгия по прошлому - стала пересматривать "Дикого ангела" и слушать песни Натальи Орейро... И такое чувство появилось приятное, как будто я и не выросла, вспомнила, как неслась домой, чтобы посмотреть на красивую историю любви Иво и Милли, а потом обсуждать с подружкой...
а уж сколько раз мною пересмотрен "Беверли Хиллз" - не пересчитать...
chinchi

А я еще помню рабаню Изауру, и очень нравился сериал Королек-птичка певчая(может немного коверкаю название)
lenok70

Сегодня шарилась по youtube и вот нашарила заставку сериала "Просто Мария"...http://youtube.com/watch?v=-_WLR5SATLw .Такааая ностальжи на меня напала, как мы собирались всей семьёй у экрана и трепетом ждали очередной серии. Прям слезы).
_EastBride_

Девочки, купила себе сериал *Элен и ребята*.Ну просто тащусь!Качество не ахти (списано с телека), но я сижу и как маньяк балдею от каждой серии!Такое ностальжи! :love:
И дочка моя прилипла!Вместе смотрим! :wink: :lol:
tan`chik

А я себе купила "Беверли Хиллз" :) такая прелесть...
Теперь учу английский (купила на анг.)
cleo

я тоже любила сериал "чудесные годы" :)
такой классный был
а еще потом смотрела с удовольствием "Бухта Доусона"
Кэти Холмс - прелесть :love:
Натулькин

Йоши, девочку-блондинку с длинными волосами в "Голубом дереве" звали Марианна ))
А главные герои были Даниель и Валерия! А еще была лупоглазая Мария (отрицательная), в нее был влюблен толстый мальчик эээ... не помню, как звали. А еще была маленькая девочка Морена, чья-то сестра, она смешно пела почти басом.

Ни фига себе, помню :shock:
Замбези

толстый мальчик - Панчо :D он кушал много пончиков
Tender Kiss

Tender Kiss :thumbsup:
Замбези

Ой, я тоже все-все смотрела!!! "Элен и ребята" - это моя первая любоф-ф-ф-ф... :heart: Помню делала сама плакат с вырезками из журналов, наклеками от жевачик, все подписывала. Центральное место на нем, конечно, занимало изображение Элен, вырезанное из доставшейся мне по блату коробки из-под жевачки... И вот, когда мы переезжали, плакатик был утерян. Как же я тогда плакала... Эх-х... Было это лет 10-12 назад, а буд-то вчера. :D

А кто-нибудь помнит сериал с Грессией Кольминарес (Мануэлла), где она была в каком-то цирке подброшена, по первому шел? :roll: И еще какой-то с ее участием тоже еще был - но память ни к черту. :oops:
Носик Курносик