Сериал про доктора Селиванову

2007-12-28 14:54:28
Девочки, вчера вроде бы была заключительная серия, но я не смогла посмотреть... может кто смотрел этот сериал, чем закончилось?
И вообще как вам сериал? Есть ли в реальности такие врачи как Селиванова?
Пушанька

закончилосб все нормуль: Кукин с женой отмазали Селиванову от уголовного наказания (от той тетки, что краснухой болела). Селиванова родила девочку, ее встречала толпа народу-муж и Шурик вместе с ними:) закончилось на том, что Селиванова с Шуриком остались вдвоем, у ШУрика на руках ребенок, а она к нему нежно прижимается... я все ждала, что он замуж ее позовет - ан нет..
girl

сериал мне вобще очень понравился...обычно не смотрю ничего такого многосерийного, а тут прям не оторвать было... Порадовал Шурик-ну очень положительный весь из себя. И вобще, много позитива от всех героев
girl

не смотрела совсем, а очень хотелось.
судя по отзывам, захотелось купить. Точняк, и на длинных праздниках посмотреть.
Natik I

Надо же, я тоже думала, что Шурик сделает предложение )))
Пушанька

А сериал мне тоже понравился... учитывая, что сама когда-нибудь стану мамой, мне было интересно смотреть....
Были бы все врачи такие же отзывчивые и добрые как Селиванова )))
Пушанька

ну, конечно, с утопизмом они немного переборщили, но в целом, учитывая какая сейчас жизнь пошла, такое кино полезно...во-первых, вызывает положительные эмоции,во-вторых, как-то задумываешься, что и правда можно ведь стольким людям помочь, а мы этого не делаем...может, кого-нибудь и сподвигнет на какое-нибудь хорошее дело :D
girl

Я тоже смотрела этот сериал. И мне он тоже очень понравился отчасти и от того что Селиванова по своему поведению, манерам нуу очень сильно похожа на мою подругу, котораятоже работает в медицине :) правда не врачем, а ассистентом стоматолога
olga_r

Пушанька, есть такие в реальности :) У меня, например, в ЖК врач такая :)
Замбези