Самый лучший фильм = самый худший фильм

2008-01-28 02:25:48
Посмотрела сегодня. Полное разочарование. Никому не рекомендую :thumbsdown:
Anita18

вот, вот! присоединяюсь к отзыву Anita18.
шутки на уровне ниже .... . понадеялись на Галустяна, но...
девчонки, не советую вам, честное слово.
Сл@дкая

Ага. Согласна абсолютно. Американские пародии и то смешнее.
Улыбнуло меня раза 2 всего...
Тут даже дело не в том, что шутки ниже или выше. Они просто не смешные, и все.
Вита

А мне очень понравилось! Весь фильм смеялись как сумасшедшие! Когда шли на фильм, прекрасно понимали, что все шутки будут в стиле Комеди Клаб и ничего серьезного ждать не нужно.
Я бы и еще сходила :thumbsup:
Вишня

Вишня, я люблю камеди! :lol: И шла я, ожидая увидеть камеди, только в художественной обработке. :wink:
Если бы потратила на билет больше 100 рублей, была бы растроена. А так - сходили и сходили...
Вита

я уже стоооолько гадостных отзывов слышала о нем, что даже не буду скачивать с локалки и тратить свое время. "Плюются" все знакомые. :?
Ksuha

не скажу, что в полном восторге, не скажу, что люблю Камеди Клаб, но ребятам респект за Тиму Милана и Ксюшу Собчак :lol:
Но в целом, не жалею, что сходила, посмеялась от души...
chinchi

Конечно,у каждого свое мнение,но где ТАМ можно смеяться от души...Понятно,что это камеди,понятно,что ничего умного не ждите,но там реально было не смешно даже для камеди:(и при всем при этом я ничего от этого фильма не ждала...И еще меня убили 2 сцены-перевертыши игрушечных машинок и драга искусственными членами,если бы было не так громко-заснула бы....А вот его бешеная раскрутка уже заколебала... :yuck:
Лапочка

Дело не в уровне шуток, а в том что их там почти нет =(
Фильм неоправданно затянут, реально смешно было раза три.
Огромный шаг назад для Комеди и Ко.

Хотя подростки лет 14 ржали весь фильм как сумашедшие.

PS Возможно я не заметил где на входе в зал выдавали косяки =)
Serg

Ха, наверное меня сейчас побьют и обвинят в безвкусии:
Нагиев разорвал мозг, Харламов ну просто класс!! А Галустян тоже ожидаем... А что вы ждали от Галустяна?? Вы что, "Нашу Рашу" не смотрели?))) Меня Галустян, если честно, "разрывал" только в КВН)) Здесь всё же главный Харламов, и по сюжету, и по смеху)))
Тоже столько гадостей слышала про этот фильм, но (к примеру) когда с одним парнем стали обсуждать этот фильм и вспоминать шутки (а ему фильм жутко не понравился), после того, когда вдоволь насмеялись, он сказал: "а выходит фильм-то неплохой!"))
Одна только фраза :"прости за папу! мы в 90-х зарабатывали как могли!" чего стОит. Это же всё наше)) А подкол над Бондарчуком)))
А американские комедии (раз тут их вспомнили) .... До колик смеюсь только над Джимом Керри, хотя и его кто-то считает сортирным юмористом))
Мартолечка

Кстати меня убило количество детей лет 10-12 пришедших с родителями на этот фильм. По моему везде написано "C 16 лет"

Что еще вспомнил - первые кадры фильма очень хорошо его характеризуют - "Прикинь ты в зрительный зал насрал" (с)
Serg

в безвкусии=в безвкусице))
Мартолечка

Ну это же пародии на наши самые лучшие фильмы, по-моему, этим кадром режиссер хотел показать, что наш кинематограф в основном *рёт нам в зал)))

В общем, мне кажется, что большинство недовольных как-то не так (не с тем чувством) смотрели фильм.
Мартолечка

а мы потратили 650:)))кто больше:)
Мартолечка,честно слово-да,я бы закидала тебя помидорами и обвинила во внушаемости,ну это мое личное мнение:)))))))ИМХО,КАК ГОРОРИТСЯ,ничего личного:))
Лапочка

лапочка
жалко, что люди еще и не переубеждаемые))
Я кто угодно, но только не внушаемая)) Мне вот просто понравился этот фильм, не взирая на всемассовое внушение)))
ЗЫ. А Д.Керри тебе нравится? :lol:
Мартолечка

:yuck: бббеее,я вообще к юбмору отношусь очень придирчиво и жутко не люблю тупой,несмешной юмор.Иной раз муж у меня угорает,а я даже понять не могу,где было слово лопата:)))Ну,что вы хотите,я ж голубых кровей:))))
Лапочка

Мы 400 потратили и то жалко :lol:

не ожидала я от этого фильма ничего сверхествественного, а просто хотелось посмеяться, но к сожалению сделать этого в полной мере не удалось :D
Огромное спасибо рядом сидящей девушке (кторой видимо фильм понравился) за ее заразительный смех :lol:

Из того, что понравилось: пародия на "9 Роту" и сцены детства главного героя.

Летающие члены :shock: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
Павел Воля :yuck: :yuck: :yuck:
ксанка

лапочка
всё-таки не получится нам тихо разойтись))
Вообще-то, я тоже не из крестьянских :lol: И книжечку Есенина под подушкой прятала) Но вот Керри мне нравится, потому что это действительно комик, а не слово "лопата". И этот самый лучший фильм вот взял и привнёс позитив. Хотя согласна - тема машинок-моделек и членов несколько затянута)

Ксанка
это случайно не я была?? :lol: :lol: :lol:
Мартолечка

Нел
а тема четвёрки из "9 роты" тебя разве не повеселила??))
Мартолечка

я вякну немного не по теме: Джим Керри - единственный комедийный актер, которого я люблю всегда и везде )) Даже в его нелепой попытке стать серьезным в "Сияние чистого разума"
AleNick

Мартолечка,мы видАть с тобой из разных родов-то,от разных дворян:))))
НЕ,ЧЕСТНО,ФИГНЯ КАКАЯ-ТО:)
хХОТЯ,Я ОЧЧЧЧЕЕЕНЬ РАДА ЗА ХАРЛАМОВА,ЧТО кому-то понравилось его творение,веди сил много парень потратил наверное:))) А Джим Керри-везде одинаковый :yuck: А мистер Бинн:))?

Нелл,не чем-чем,но КВНом там не пахло точно изначально,КВН-ото прошедший цензуру юмор,камеди-все ниже опяса...но здесь,не то что до камеди не дотянуло,до юмора в целом не получилось.....
Лапочка

AleNick
угу, гений юмора!! (хоть кто-то со мной в чём-то согласен)
немного ОФФ - а сам фильм "сияние..." тебе как?
Мартолечка

а по-поводу 4 из девятой роты-фыя даже не улыбнулась....:(....
знаете,что мне понравилось????АБАЛДЕЕЕЕТЬ.... :lol:
Лапочка

"ачумеееееть" :wink:
zanoza

ИМЕННО АААЧУМЕЕТЬ,УЖЕ НАПИСАЛА,А ПОТОМ ВСПОМНИЛА:)))))
Лапочка