Сериал "Друзья"

2008-05-08 19:36:12
Обожаю этот сериал, в виду того что осталась одна на три дня, у меня 10 сезонов на двд....может кто присоединиться в обсуждении любимых героев и серий?:)
Surikata

Surikata я с тобой :D
Tender Kiss

Маладец:) Смотрю с первого сезона:) Уже третий раз:) Можно сказать - самое то, для просмотра в выходной день:) Чендлер мЮриэль Бинг рулит:) И ДЖенис..."О,мой, Бог!":)
Surikata

У меня муж просто обожает этот сериал. А я смотрела отрывками, поэтому даже не знаю кого как зовут :roll:
Guest

Лямур :) У меня муж со мной вместе смотрит:) На диванчике рядом:)
Героев зовут:
Чендлер
Моника
Рэйчел
Росс
Джоуи
Фиби

Мне больше всех нравиться Чендлер, юмор у него на мо похож, а вообще многие узнают в героях какие-то свои черты
Surikata

я этот сериал знаю, кажется, уже наизусть :love: :love: смотрела раз 10...
Любимые мои все.... но Чендлер (да и вообще актер Мэтью Перри) - это моя любоффф на веки :love: И ещё Моника, безусловно :love:
AleNick

AleNick , мы с мужем пару шуток оттуда позаимствовали: Унааааги, немаловероятно и О,мой, Бог:)
Периодически эпизоды вспоминаем
На этом сайте полазила, много интерсного:

http://friends-tv.narod.ru/main.htm
Surikata

Мн еэтот сериал нравится тем, что он действительно юморной, и без откровенных пошлостей, а герои- психологически типы во всем многообразии...
Surikata

"немаловероятно" это оттуда? удивлена........
Унаги - даааа ))))

я вообще английский оригинал больше люблю....

а смех Дженис у меня, кажется, и сейчас в ушах....
AleNick

у меня английский сильно слабоват:) Поэтому радуюсь хорошему переводу:) а смех дженис....если бы можно было на телефон поставить:) Например на смс-ки:)
Surikata

И я этот сериал очень люблю. Есть все сезоны.
И сейчас, по сотому разу, пересматриваю "Друзей" по РенТВ утром, когда на работу собираюсь.
*Аленка*

Мне больше нравzтся первые 4 сезона
B ещё когда они начинают рассказывать друг про друга то, что должны были держать в тайне:)Или серия, когда Моника признается что встречается с Ричардом на дне рождения её отца:)
Surikata

у меня все герои любимые, не могу выбрать

Surikata сайтик интересный :thumbsup:
Tender Kiss

Девочки, я не такой фанат и знаток, но мне этот сериал тоже очень нравится :thumbsup:
LedySPb

Tender Kiss , Чендлер- душка....тяжелое детство и такое чувство юмора!
Surikata

"ещё когда они начинают рассказывать друг про друга то, что должны были держать в тайне " - тоже обожаю

самые мои любимые серии наверное когда Росс вместе с Рейчел и когда Моника начинает встречаться с Чендлером
Tender Kiss

LedySPb , тогда будем готовить суши и смотреть сериал:) Программа развлечений обеспечена:)
Surikata

Tender Kiss , да! Все самое интересное у Моники и ЧЕндлера начинаетс после того, как Росс произносит имя Рэйчел на свадьбе:)
Surikata

Эт точно!
Так прикольно они шифровались, особенно когда Чен всех девчонок целовал
Tender Kiss

ещё мне нравится как Моника смешно танцует, виляя попой и руками по кругу ))))
И какое у неё выражение лица, когда её палят ))) Она так смешно ноздри раздувает )))
AleNick

ааа )))
"Джо и Чен"
AleNick

А помните встречу Моники и ЧЕндлера, когда она ещё была толстая?:) А потом она отрубила ему палец на ноге:)
Surikata

Интересно, почему нам не сказали, что он сделала, чтоб тАк поудеть?
Surikata

Тоже обожаю этот сериал. Но я его уже лет сто не смотрела Стала подзабывать.

А во сколько он по утрам идет?
Murrr

Из героев нравятся Джо и Чендлер :D
Murrr

Джо - слишком много ест!:)
Surikata

ага-ага. самый любимый! засмотреннные до дыр, но всегда, когда тоска - включаю, наливаю большую чашку кофе с молоком и .. :love:

Джо: У меня научный вопрос: Гомосапиенс вымерли потому, что они были гомосексуалистами?
Росс: Джо, гомосапиенс - это люди.
Джо: Но я ведь их не осуждаю...

Росс: Рейч, а ты беги, просто беги
Рейчел: а далеко бежать?
Росс: пока мы не станем маааленькими
yohji yamamoto

yohji yamamoto , кофе с молоком обязательно:) Муж записал все серии на двд в нормальном порядке:) Сейчас пошел 7 круг :)
Смотрим сезон, в котором Рэйчел расстается с Россом после его измены...Джо ест воск:)
И больше всех мне нравится пара Моника- Чендлер:)
Surikata

Эх, может и мне сериал пересмотреть.... Такс, пойду скачивать... Ностальгия :)
Murrr

Murrr , настроение повышает на ура:) В выходной день самое то:) Или после работы, чтобы разгрузить усталый мозХ:)
Surikata