смотрю и плачу

Старые советские про войну - смотрела немного и больше не тянет.
Ряд из перечисленных выше, которые все хвалят, до сих пор не посмотрела именно из-за нежелания расстраиваться.
10 лет назад рыдала над Титаником. А так слезливые голливудские мелодрамы не прошибают (Сладкий ноябрь вызвал у нас с мужем скептическое "уж слишком нереалистично, слащаво и пафосно").

Из неназванного тут тронул "Достучаться до небес".
VG

Смотрела и плакала во время фильма "Ярик".Актуальный и жестокий,как наша жизнь.
Норушка

Я рыдаю часто, когда кино смотрю, но очень задел фильм "Влюбись в меня, если осмелишься". В принципе не люблю французские фильмы, но это обалденный фильм, всем советую!!!!!
fasta

Наши старые военные фильмы: "А зори здесь тихие...", "Офицеры", "Дом, в котором я живу", "А завтра была война"...
Из последних - это "Дети Арбата", что фильм, что книга, вызывают бурю эмоций...
Слона

от наших старых советских фильмов плачу часто, а из последнего обревелась на фильме "Скафандр и бабочка"..
Natusisha

"Голубая бездна" Люка Бессона.
"Белый Бим...." не люблю этот фильм, до сих пор не могу смотреть.
Tina

Я вообще практически в любом фильме найду где поплакать. Такая я... :cry:
Барбара

Барбара, это и про меня :) Я и новости смотрю со слезами.

Вспомнила еще, очень плакала над мультиком про птичку киви. Даже от воспоминания об этом мульте катятся слезы. Очень тронул. Плачу...
Feliz

Лидирует Белый Бим, что неудивительно...Мне фильм до сих пор страшно вспоминать..
Из взрослых это "Семь" и "Модильяни"; "Куда приводят мечты" тоже, но по хорошему..
irbis

На новогодних каникулах посмотрела Сладкий ноябрь :cry:
katirina

С любимыми не расставайтесь
Доживем до понидельника
Брунгильда

Не поверите, какой фильм неожиданно вызвал у меня слезу - С пультом по жизни - комедия с Джимом Керри, кажется.:)

Что-то меня задела идея по перемотку своей жизни, про наше отношение к родным иногда. Кому говорю, все смеются :)

Коринна

из мелодрам - "на краю счастья" "спеши любить", а из серьезных-"жизнь прекрасна"
olka_spb

мультик Король-Лев, еще когда смотрю Армагеддон - плачу :cry: :oops:
"Пульт" тоже заставил немного задуматься.
а еще PS I love you.

Наши военные фильмы и песни - постоянно рыдаю...
ну и Бим...в детстве отрывок видела - полностью смотреть до сих пор не хочу...и читать...я изза Каштанки-то рыдала
SнЕжинка

Почитала отзывы про фильм "Рассекая волны".Это что-то.Сначала как-то так...А конец конечно потряс меня.Слезы градом.100 баллов за фильм! :thumbsup:
летняя

Страсти Христовы. Обрыдалась в кинотеатре!(первый раз).И дома 2 раза рыдала.
*
Natusisha, а у меня этот фильм вызвал прилив оптимизма и идиотскую улыбку в течение фильма :oops:
i_rene