фильм MAMA MIA

2008-10-02 21:11:11
Сходили с подружкой посмотрели-остались жутко довольны, столько позитива,всем советую, я теперь маму поведу,это как раз песни её молодости,
А как вам фильм?
missanny

мне фильм жутко понравился :D
очень легкий и душевный. Мерил Стрип просто прелесть, как и остальные актеры.

Читала пару негативных отзывов о фильме. ЧТо он провальный, песни спеты ужасно (что даже могло оскорбить фанов АББЫ) и все в таком духе :twisted:

Очень рекомендовала фильм маме :thumbsup:
sultan

Я тоже собираюсь сходить с мамой :)
Рыбачка Соня

Смотрели вчера вместе с мужем. Такого заряда позитива от фильма не получала уже давно. Всё супер: зал подпевал и практически танцевал в креслах :lol:
Мерил Стрип - великолепна, вообще актёрский состав радует :thumbsup:
Эх... опять лета захотелось, Греция, синее море, солнце. Блин, вспоминаю сейчас и улыбаюсь, хочу ещё раз сходить на этот фильм.
Мега жизнеутверждающий мюзикл :love:
*Аленка*

Фильм очень понравился.
Хотелось вскочить и зажигать вместе с героями..
Пели в большинстве своём они, конечно, типа меня в ванной, но тем самым покорили моё сердце )))

а виды... а море... ммм...
беркут

Греция-супер, я было раньше на Кипре, а теперь хочу именно в Грецию
missanny

мне фильм очень понравился-практически при первых же звуках музыки начинали бегать мурашки по телу.очень понравилось.
Пингвинка

мы сегодня второй раз на этот фильм идём, хочу маме его показать :)
*Аленка*

Согласна! Очень позитивный фильм! Музыка, актеры, песни, море, и все-все-все! Ходила с мамой, она в восторге. :) Говорит, поймала себя на мысли, что весь фильм сидела и улыбалась :P
Так что всем советую! :thumbsup:
Мурка

Фильм просто отличный :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
То что нужно для дождливых деньков, столько позитива! Куплю диск обязательно чтобы еще посмотреть :)
terve

ООО, Да! Фильм по своей эмоциональности просто чудесный, для себя его определила, как лучший зарубежный фильм этого года! Ждала премьеру! Пошли с Мужем. мы оба "дисколюбы", поэтому подпевали:) По моим рекомендациям сходила Мама, сестра и многие друзья, все только благодарили! А вот недавно пошли с мужем случайно еще раз, эх.. смотрели и держались за руки.. такая вот Мамамия... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
pleasure

Сегодня вечером пойдем в кино, давно хотела посмотреть! Так что потом отпишусь.
Darjushka

нам с мужем тоже понравился фильм. очень жалею, что на мюзикл не сходили (у нас не было, был в Москве). :thumbsup:
zanoza

вот чья - не в курсе. 2 года назад в Москве премьера была зимой. а мы не попали - надо было домой возвращаться. :cry:
zanoza

Мюзикл смотрела в Лондоне и там "недалекость" сюжета скрадывается отработкой актеров на 150%. Голоса просто супер! Зал поднимают на раз!
Фильм смотреть не хочу - не буду портить впечатление...
лёлечка

Сходили с мужем. Остались в восторге!!! Уж на что муж не любит мюзиклы, но эти песни его не оставили равнодушным... Не понравилось два момента в конце фильма (не буду спойлить!), но уж что есть... :)

Но все остальное супер!!! Какие актеры... Поющий Броснан... (Ферт, кста, лучше поет :)) Мерил Стрип великолепна снова... Ее подружки такие колоритные, здорово!

Рекомендую, в общем!!!
Darjushka

Пробую досмотреть уже неделю, было 4 захода. Очень напрягает обилие музыки (я знаю что такое мюзиклы и люблю некоторые - "Чикаго", " Мулен Руж"). Все время теряю линию сюжета. Наверное, я одна с негативным отзывом:)
Julli

Darjushka, уже можно рассказывать - какие два момента в конце тебе не понравились?
Замбези