Любители ужасов... СЮДА!!!!

irbis
Вот я тоже боюсь, но тянет.
Ужастики можно смотреть с мужем или братом. Закрываешь глаза руками, смотришь немного сквозь пальцы и спрашиваешь "Ну чего там? Чего там происходит?" :lol:
Только вот муж ужастики не любит, а одна я дюже боюсь.
+1 к вопросу "как вы их смотрите??"

По теме - напугал очень советский "Вий"
Брунгильда

я Омен в кинотеатре смотрела. по настоящему там 4 страшных момента. но они того стоят. у нас весь зал вскрикивал, даже мужчины :lol:
ксанка

Есть сериал "Сверхъестественное" (Supernatural) - его можно скачать в любой локалке. Там аж 4 сезона. Он не страшный, но про всякую нечисть )
Замбези

"Жатва" - не ужас-ужас, конечно, но достойно!!!!! :thumbsup:
Барбара

"Незваные" - попугались немного))) :thumbsup:
Барбара

"полуночный экспресс", "сайлент хил",ключ от все дверей...крававая жатва-да такой неприятный фильм...
Банкирша

оо еще "пила" все части, и "хостел"- не ужасы ,но сташно все равно
Банкирша

Вчера посмотрели с мужем "Сияние" по Стивену Кингу..
Какое-то непонятное ощущение после фильма.. С одной стороны, вроде как и снято ничего, и атмосфера пугаюююющая, и музыка весь фильм держит в напряжении.. Но в конце я так устала боятся, что я стала искать разные нелогичные поступки героев фильма, к совсем к концу ждала, когда все это закончится..
Однако спать почему-то боялась :lol: Видимо, из-за Николсона, он там такие зловещие лица строил :lol:

В принципе, посмотреть советую, фильм уже стали относить к классике. И даже он как-то стал 9 по страшности :lol:
friya

Посмотрела вчера "Сияние"!!! Немного затянуто, но весь фильм я сидела в напряжение, периодически засовывая пальцы в рот :lol: И, блин, не уснуть пол ночи потом было. Вроде и ничего особо страшного, но реально СТРАШНО :shock:
Барбара

Барбара
Вот, у меня такие же ощущения.. вроде и не особо страшно, но тоже спать боялась..
А напряжение я думаю от музыки и от того, что не очень понятно, чего ожидать))
А как Вам момент с мальчиком, который стоял у мамы с ножом, повторяя слово "убийство" наоборот? :shock:
friya

"Чужой лес". Мне понравился, хоть я и не являюсь фанатом таких маньячных ужастиков, но этот не несет большого насилия, лайт такой. Любителям "Пилы" или "Туристос" смотреть будет наверное скучно.
Так же повторюсь о том, что очень понравились фильмы "Другие" и "Незванные". Люблю непредсказуемые развязки! :thumbsup:
Milaschka

"Мученицы" ну просто отменная мерзость :yuck:
Барбара

Другие - тоже нежно люблю)))

А фильм Грибы вы смотрели? Тоже неожиданная развязка :D Но сам фильм так себе, хотя я местами боялась)))
friya

"Дар" понравился.

"Грибы" не смотрела :)
Барбара

Меня Звонок устрашил, Проклятие, Не рождённый.
Akva

А ещё Райское озеро и Необратимость. Но это скорей из разряда просто жутких психологически(
Akva

Райское озеро не понравился. Не страшно. Поражаюсь тупостью главных героев.

Звонок 2 или 3 части за вечер посмотрели (американский) так и не поняли где пугаться :D

Не рождённый не напугал

Проклятие тоже

Необратимость пойду скачаю :)
Барбара

Вчера смотрела Зеркала 2, как-то мне не очень - ужасы одноплановые, нет разнообразия.
screw

Да, да! Вообще капец какой-то. Я даже уснула. А так ждала, так ждала продолжения!
Барбара

а Керри2 видела??? как тебе???
screw

Не, не видела! А что за фильм? Что-то на торренте не нашла.
Барбара

Блин, она Терри - по Кингу - извини :oops:
screw

нет Кэрри таки, путаницу тут внесла
screw

"Аммитивиль 6" - прикольный фильм, даже понравился. (не ожидала от продолжения ничего хорошего и ошиблась)
screw

А мне понравился фильм ужасов "Пила"
Katerina_Sabanova

вот недавно очень испугалась фильма- Паронормальное явление.Ночь в Токио. Реально страшно было.
Pesok

Из ужастиков нравится лишь Чужой
Последний раз редактировалось Admin 18 апр 2014 04:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Просим воздержаться от публикации внешних ссылок. Спасибо за понимание!
Foxy24

Корабль-призрак!
ole4ka_26

А мне сериал Сверхъестественное нравится.
mary.braun

О, это точно для моего супруга)) он все ужастики смотрит через интернет http://zserials.ru/uzhasy/ на большом телевизоре, а я не могу, ухожу с комнаты((( Особенно любит всякие паранормальные штучки...
Anyta91