Фильмы, которые нас потрясли!!!!!

2008-12-16 23:02:01
"Man on fire" либо "Гнев" на разных сайтах разные названия. Длинное кино, но время пролетает совершенно незаметно. Потряс фильм. Очень интересный. И... печальный... Всем рекомендую.
Барбара

а кто там играет?
Someday

дэнзел вашингтон
Пингвинка

:oops: не знаю такого..
Someday

Пингвинка
точно. Вашингтон. Ты впечатлилась?
Барбара

Я несколько раз пересматривала Парфюмера Тиквера на широком экране. Может я слишком сентиментальная, но мне кажется гениальная картина! Мало того, что сам сюжет интересен, так еще и режиссура просто вай! Это ж надо так снять, чтобы зритель глазами прочувствовал, что запах белой розы отличается от запаха красной :shock: :thumbsup:
Из нового понравился Адмирал
Мила-я

Реквием по мечте.
Chica

реквием по мечте
парфюмер
достучаться до небес
пролетая над гнездом кукушки
форест гамп
зеленая миля
побег из шоушенка
красота по американски
эксперемент
американская история х
послезавтра
эффект бабочки
вообщем много их.

Барбара фильм гнев понравился. :thumbsup:
Пингвинка

Меня больше всего потряс фильм "Необратимость". Он оставил такое впечатление, что мне неделю снились кошмары и я до сих пор его избегаю.
Feliz

Парфюмер
Тиски
Guest

"Белый Бим, чёрное ухо".
Селена

Еще потряс "Хостел", все части.
Feliz

Feliz, а я боюсь его смотреть :oops: :roll: Знаю, что сильный, но все знакомые "тяжело" его пережили.. Один раз даже пришла в кино (уже везде прошел, а в захолустном еще показывали), так тетя в кассе посмотрела на меня и сказала "Вам лучше не смотреть-переживать слишком будете" я и не пошла..теперь сил посмотреть не набраться...
Chica

я смотрела необратимость-тяжелый фильм очень.
Пингвинка

"Точка обстрела" :thumbsup: очень достойный фильм.
Барбара

"Игры разума" - сильнейшее впечатение
Marusia

marusia
:thumbsup: очень интересный фильм.
Барбара

именно потрясли - Список Шиндлера и Эксперимент
Nikolasha

"Зеленая миля" :thumbsup:
ОСЛИК

ПАрфюмер
Зелёная миля
Босиком по мостовой
Остров
Все и не вспомнить...
МамаЛили

У меня муж отказывается смотреть "Парфюмера". Говорит, что там не страшно, а противно (видели трейлеры к фильму). Я читала книгу. Книга :thumbsup: А как фильм? Там есть жуткие сцены?
Барбара

А что касается "Босиком по мостовой" это просто фантастика))))) Но я не совсем адекватно оцениваю именно фильм, т.к. мне нравится всё, где играет Швайгер :kiss:
Барбара

Я читала книгу Парфюмера. Причем в оригинале (на немецком) - у нас это в качестве домашнего чтения было в 10 классе :thumbsup:
Книга, имхо, намного сильнее фильма, хотя фильм тоже неплох. Но в фильме многое урезано и что-то вообще изменено до неузнаваемости, а жаль.
VG

"Заложница" - интересный сюжет. Посмотрели с удовольствием :thumbsup:
Барбара

"Идеальное убийство" :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Барбара

на днях еще раз посмотрела "Ангел-А" - все-таки очень впечатляет... :roll:

А свое время, конечно, "Реквием по мечте" смотрела несколько раз подряд- неизгладимое впечатление , "На игле" - тоже из этой серии, но повеселее. Нарикам нравится второй фильм больше :D .
"Зеленую милю" тоже люблю.
А Парфюмера и читала, и смотрела. Понравилось и то, и другое. По мне,это все из разряда чтива: всем нравится, но быстро забывается.
Но мой самый любимый и до сих пор впечатляющий фильм - "Любовь и голуби" :lol: Реально всегда я от него в восторге! :thumbsup:
Лёлик-Болик

А "Клубные дети" с Макалеем Калкиным никто не смотрел??? Это больше Арт-кино, но на повзрослевшего мальчика интересно посмотреть, да и идея интересная.
Лёлик-Болик

лёлик-болик
попробую сегодня посмотреть)))
Барбара

"Глубокое синее море", фильм снятый по реальным событиям. я девушка не впечатлительная, но этот фильм так запал в душу, что очень хочется пересмотреть, но боюсь, что опять ночь спать не буду. Очень было жаль героев.
Albina

Зеленая миля
Парфюмер

katirina