Декстер

2009-01-13 20:55:15
Ну что, есть ли тут товарищи по несчастью?

Изображение

Третий сезон закончился, а четвертый еще только через полгода :roll: Кто смотрит - давайте поболтаем.

А, и еще - кто читал книгу, мне интересно ваше мнение!
Замбези

Ну неужели совсем никто не смотрит? :D
Замбези

Лен, я даже не знаю о чем ты

что это? сериал? кода идет? по какому каналу?
mtvtatyana

Таня, сериал, ага. По ТВ не идет, кажется, его качают из локалки или на http://novafilm.tv

Снят по книге "Дремлющий демон Декстера". Про лапочку-маньяка )) Первый сезон немного кровавый, остальные уже нет. А сюжет хороший.
Замбези

:lol: ясно, надо глянуть вдруг понравится
mtvtatyana

вспомнила. Начинала смотреть - не зацепил как-то. Хучь и лапочка:)
lyu

Не то 2, не то все 3 сезона просмотрели. Больше муж смотрел, я так слушала. 1 сезон понра, а вот остальные уже были как то так себе.
Меня бесила его зацикленность и педантичность (видимо я просто не люблю педантичных людей) поэтому чем дальше смотрели (слушали) тем больше Декстер вызывал раздражение.
Еще как то не понравилось "тихо сам с собой веду беседу" - его разговоры и размышления.
Вообщем я и муж плавненько закруглили его смотреть.
BesStiya

А я вот сегодня узнала, что "Декстер" и "Дебра" поженились в канун Рождества ))

http://www.eonline.com/uberblog/watch_w ... r_are.html
Замбези

ознакомилась вчера. Не понра, но почему-то протошнила 4 серии подряд, из-за чего проспала подъем на работу сегодня :)
Актер-Декстер мне ну ваще не понравился... прямо даже как-то неприятен он мне... Вот.
AleNick

Уй ну вы прямо поражаете меня ))))

Ален, если для тебя важна харизма главного героя, посмотри Prison Break или еще лучше Supernatural. Там главные герои такие... они прям не могут не понравиться ))
Замбези

Да, Декстер рулит. Не могу оторваться от его просмотра.
Darina007