Возвращение мушкетеров или Сокровища кардинала Мазарини

2009-01-15 19:30:06
Прочитала, что "Мушкетеры" разделили судьбу культовых советских фильмов и обзавелись продолжением. Фильм «Возвращение мушкетеров» уже отснят и выйдет на киноэкраны 5 февраля.

http://www.blogbaster.org/post93999270/

Anita18

Изображение
Anita18

Мне понравилась реклама, посмотрим что с фильмом будет
Serg

ой, надо будет обязательно посмотреть :wink:
cleo

Я бы посмотрела с удовольствием :lol:
Chica

Я это видел.
Это ужасно.
Serg

Соглашусь.

Вот очень правдивая рецензия http://www.vz.ru/culture/2009/2/5/253393.html
Anita18

Мне не понравился фильм.Все время в голове крутился вопрос:"Зачем собрали столько хороших и известных актеров и заставили участвовать в этом.... ?" ))) :thumbsdown:
zatanja

а мне понравилось,просто потому, что снят он как старые мушкетеры,т.е. отличается он сильно от новых кинолент,такой добрый фильм
viky7

может этот фильм просто нельзя сравнивать с теми мушкетерами, как и ирония судьбы-продолжение и первый фильм
viky7

а что, кто-то вообще смотреть пошёл? :lol:
беркут

Очень хочется сходить...
ele-ale

К своему стыду, я пошла... :oops: :oops: :oops: Это худший фильм из всего, что я видела в последнее время... :yuck: :yuck: :yuck:
modnica

modnica, :( Всё равно хочется. Я старых мушкетеров обожаю. Так хочется окунуться еще раз в их компанию, снова поверить в благородство, смелость, честь, отвагу, дружбу...
ele-ale

ele-ale

Именно поэтому лучше и не ходить.

В отличие от Иронии Судьбы 2, когда смотришь "новых" мушкетеров стыдно за тех кто там снимался.

ИС2 - это другой, но все равно хороший добротный фильм

Мушкетеры продолжение - это жалкая подделкаб на уровне школьной самодеятельности. Ни сюжета, ни картинки ни грима, ни музыки. Ничего. Плод воспаленного сознания режисера + хорошие старые и новые актеры
Serg

Я бы добавила - хорошие именно старые актеры, потому что из молодых я не увидела никого, кто бы неплохо сыграл... :thumbsdown:
modnica

Это кошмар.... я просто в шоке была....
LedySPb

ой, уже страшно смотреть..
Tina

Фильм ужасный, я пожалела, что посмотрела :yuck:
Котенок2007

И мне не понравился, до конца так и не досмотрела, хватило 20 минут :yuck:
Volna

Volna, не я дотерпела до конца
Котенок2007

Не кидайте в меня тапки! :oops: Мне фильм понравился :lol: :lol: :lol: Правда, я сразу шла уже с настроем,что надо к фильму с юмором отнестись! С удовольствием посмотрела
Lido

А мне музыка понравилась :D
А фильм, что и следовало ожидать, довольно посредственный, но НЕ могу сказать, что совсем прям жуть, и что невозможно смотреть :roll:
olga_r

мрак! :yuck:
это ж надо было так испохабить память о прекрасном фильме нашего детства! :evil:
до конца не досмотрели - слишком противно стало. Кастинг плохой, тексты песен более чем посредственные, исполнение соответствует текстам, игра актеров оставляет желать лучшего... В общем, на удивление паршивое кино сняли.
В старом фильме не было таких дорогих декораций и костюмов, не было спецэффектов и вообще,в се было простенько и скромненько. Но при этом всем это был культовый фильм с отличными песнями, харизматичными персонажами, великолепной игрой актеров.
Я предполагала, что новый фильм будет так себе и ни на что особо хорошее не настраивалась, но все равно ощущение такое, что меня надули :? Жаль времени, потраченного на просмотр половины фильма.
Jane Foxman

- Как испортить прекрасный советский фильм?
- Снять в наше время его продолжение!
zatanja

посмотрели. поржали. зло поржали. на серьезную оценку не сподоблюсь, особенно про песни.
что-то типа "мы команда! мы команда!..." муж шепотом рядом "мы футбольная команда!"

а еще меня заинтересовало "почему на роль Жаклин (дочь Д'артаньяна) не взяли Лизу Боярскую?" по-моему было бы символично!
Пани-ка

А ее и хотели взять, только она в этот момент была занята - снималась одновременно в "Иронии судьбы" и "Адмирале" (эт я прочитала где-то)
Tender Kiss

Хуже фильма не видела уже несколько лет!
Это ПОЗОР!!!
tan`chik