К вопросу о свекрови...

2009-04-18 23:03:56
рекомендую к просмотру старый фильм" Ты есть"Я реально вся уревелась
скачать можно тут.Только нужно регистрироваться.http://kinozal.tv/details.php?id=141328
Ируся

Похожие обсуждения: что подарить маме
Угу. Один раз можно порыдать над таким фильмом. Этот фильм можно смотреть как "сказочку", вот только жаль, что в жизни так не бывает. Ни одна мамочка никогда в жизни не станет заботиться о нелюбимой невестке, тем более если ей в этом не помлогает собственный отпрыск, притащивший в семью эту самую невестку.
Обычно всё происходит по другому: "Бросай, сыночек, эту калеку. Найдёшь себе другую жену: не простую-золотую, молодую и здоровую."
Я уже "старая плесень", и на своём веку повидала свекровей и своих, и чужих.... Поэтому такой вот фильм на слезу и прошибает!!! Хочется поверить, что хоть раз в жизни кому-нибудь когда-нибудь досталась вот такая свекровь.....
Селена

http://film.arjlover.net/info/ty.est.avi.html
вот здесь можно скачать без регистрации
Селена

Селена, если ты никогда такого не встречала, это еще не значит,что этого не бывает.И если, прости,у тебя свекровь..., это еще не значит, что у ВСЕХ она такая.
У моей мамы была знакомая, свекровь которой незнающие люди принимали за ее мать. После смерти мужа она осталась жить под ее крышей с ребенком. Мама рассказывала,что такие теплые отношения редко и с родной матерью бывают.И мужа ее второго она со временем приняла.Вообщем, вот такая еще одна"сказочка"
А фильм советую посмотреть еще и с другой стороны. Начало. Невестка пришла жить к свекрови-в чужой дом со своим уставом. Как раз рекомендую обратить внимание невесток, не всегда и они бывают правы. Может.если себя вести по другому, часть проблем просто отпадет сама собой
Ируся

А я вот уже два раза на "Легкое поведение" в кино сходила!
Как с нас списанно(((
Про

кстати, "Ты есть" рекомендую еще почитать, тем кто не смотрел.
zanoza

"Селена, если ты никогда такого не встречала, это еще не значит,что этого не бывает" соглашусь с Ирусей
встречаются -встречаются такие свекрови.
Фильм взяла на заметку . посмотрю.
Ksuha

он по книге Виктории Токаревой, с таким же названием, мне книга даже больше понравилась
Marusia

*взяла на заметку*
SeStrA АлисА

gayane сначала написала, потом твое сообщение увидела :)
Marusia

В этом фильме - свекровь, может, и святая, конечно... но сына вырастить таким обормотом ойойой...
Нина*

Кстати, совершенно случайно этот фильм будет идти сегодня в 23-30 на канале "Домашний" :wink:
Ksuha