Любимы телепередачи.

2006-02-01 14:25:15
Предлагаю обсудить любимые телепередачи =) Что, где, когда показывают и почему нравится! =)
Листопад

Похожие обсуждения: завтрак для любимого
Для отдыха люблю такие передачи, как "Напросились", "Очень важная персона", "Полный фэшн" - это музTV. Ещё очень нравится "Тачка на прокачку", "Семейство Осборнов" (но это скорее реалити) и "по домам" - это MTV. Также нарвятся передачи "снимите это немедленно" - по СТС и "всё включено" - по Питеру =)
Также очень нравится передача "к барьеру" =)
Листопад

Нравится конкурс <апож> в передаче "Хорошие шутки" по СТС. Еще смотрю "Квартирный вопрос" по НТВ и передачи про безумные идеи на Домашнем. И все!
tdalee

"Квартирный вопрос" и "апож" - ага тоже нра =) А ещё нравится "Камеди клаб" =)
Листопад

Хотя в последнее время как самая актуальная тема (как не уморить БМ голодом :) ) участились случаи смотрения передач про приготовление вкусняшек на Домашнем.
tdalee

Из развлекательных люблю: «Хорошие шутки», «Детали» с Тиной Канделаки, «Кино в деталях» с Федором Бондарчуком, «Открытый проект» на ТВЦ, «Живые люди» на СТО.
Любимый канал НТВ. Очень нравиться передача «Профессия - репортер» и «Квартирный вопрос». Хорошие передачи «Школа злословия» и «Растительная жизнь».
Раньше всегда смотрела "Исторические хроники" с Николаем Сванидзе на РТР.
Кнопочка

Тоже люблю про приготовление вкусняшек смотреть передачи..)))
Еще "напросились", "комеди клаб", "Что?Где?когда?" (но это наверно не по теме), "Квартирный вопрос", "самое смешное видео", и передачи из серии "Спец.кор."
Ksuha

да и "профессия-репортер" тоже ..))
Ksuha

Ой! Вспомнила.
Последние две или три субботы/воскресенья по Культуре показывают интереснейшие передачи (по-моему немецкого производства) про великих композиторов. Но не просто сухая статистика типа жил-был-умер, а в привязке к какому-нибудь городу, где они отметились. Типа Вивальди - Венеция, Вагнер - замок Нойшванштайн под Мюнхеном. Если кто знает, как называются передачи - просветите.
tdalee

"Искатели" по ОРТ, "Сканер" (только сейчас перестали показывать), "Проф. репортер", "Женский взгляд О.Пушкиной" (только очень редко на него попадаю),"Все включено" !!! (мы с мужем безумно сопереживаем всегда), "Детали", "Квартирный вопрос". Из веселого: "Тачка на прокачку", и иногда поднимаем себе настроение "сексуальным чаем" в исполнении Зверева :)
yohji yamamoto

Люблю "Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым и КВН. Регулярно смотрю новости и утро на 1 канале (для фона).
Мелкий

А "Дом-2" уже никто не смотрит?
Гость

"Снимите это немедленно" СТС, "Час суда" РегТВ, "Тачка на прокачку" MTV, "Такси" ТНТ, "Профессия Репортер" НТВ
Вита

Смотрю "Квартирный вопрос", "Снимите это немедленно!", "Едим дома". С мужем смотрим "К барьеру".
БизнесЛеди

А интересно, в таких передачах как "Суд идет", "Час суда" и прочих истории реальные или выдуманные
мак

Я читала, что это из серии "Окон" - там везде актеры.
yohji yamamoto

Час суда - это реальные судьи. реальные люди и реальные дела. Павел Астахов очень известный юрист :)
А вот "Суд идет" и "Федеральный судья" точно типо Окон точно. Причем бездарных.
Вита

1."К барьеру"
2. Профессия - репортер
3. Что? Где? Когда?
4. Своя игра
5. КВН
6. Сто к одному
7. Квартирный вопрос
8. В поисках приключений
9. Детали
10. Новости

что то моя голова отказывается вспоминать любимые передачи... а ведь их так много..
аллея

Возможно что "Час суда" это реальные истории, но мне кажется что все же там актерская работа.

Что говрить если в "Жди меня" знакомый подбирал актеров. А ведь люди сидят и плачут перед экранами. Хотя не все конечно истории с актерами, хочется верить что и реальные люди тоже учавствуют в этом проекте.
аллея

Я думаю нет. Сами заседания по делу дляться гораздо больше 15-20 минут. Нам показывают "выжимку" Если внимательно смотреть, то иногда то, что показывают в анонсе дела, в самом деле нету. И есть маленькие несостыковочки монтажа. При внимательном просмотре это видно. Просто я уже очень долго смотрю эту программу :)
И забыла, "К Барьеру" НТВ
Вита

Я TV почти не смотрю. Разве что иногда и очень редко. Но меня очень забяавляет передача "Снимите это немедленно" на СТС. Весьма интересненькие штучки получаются в результате. Полезно иногда посмотреть и на себя со стороны, критически =)
Людмила

Листопадик, ой, а тебе тоже эта передачка нравится =). А почему у тебя к ней симпатия?
Людмила

Люда =) не знаю как объяснить - почему нравится. Вообще-то я очень критически отношусь к стилю в человеке. Очень люблю стильную одежу, я предпчла для себя стиль "а-ля спорт", но это не значит, что он не изящный или не элегантный, если честно, то я себе нравлюсь больше, чем многие в классическом стиле. Да и мне все говорят, что я выбрала для себя "именно то" =) А передача эта именно и учит одеваться стильно, а не напяливать на себя "модные" шмотки и рассекать эдакой "а-ля шаверма"!
Листопад

Листопадик, ты права, что передачка поучительная. Но, порой, они предлагают такие невообразимые вещи, что просто закачаешься. Вот, например, в последней передвче зеленький нарядец девушки-художницы меня просто поразил своей безвкусицей. Все фильтровать нужно, а то получается какое-то зомбирование. Да и сами ведущие выглядять иногда немного странновато и бесвкусненько =)
Людмила

1. Детали с Тиной Канделаки
2. Едим дома
3. Очень многие передачи на канале "Домашний"
С умелением смотрю вместе с мужем передачу "Сексуальная революция"
Динара

А мне единственные передачи, которые нравятся – это передачи Владимира Соловьева.
Раньше нравились Окна и Принцип домино. Но Окна сняли (и правильно – передача себя изжила), а из принципа ушла Лена Ищеева.
Да, еще с нетерпением жду «Квартирный вопрос». Есть интересные идеи. «Дикий мир» - тоже передача интересная, но удается посмотреть ее крайне редко.
leeloo

1.Что? Где? Когда?
2. Хорошие шутки=)
3. КВН
4. Детали с Тиной

Жди меня смотреть не могу, через пару минут начинают слезы наворачиваться=(
Надо же, и предположить не могла, что и там актеры=( =( =(
Sheri

1. «Профессия-репортер»
2. «Своя игра»
3. «Самый умный»
4. «Сто к одному»
5. «Сам себе режиссер»
6. «Школа ремонта»
7. «Хорошие шутки»
8. «Секс с Анфисой Чеховой»
9. «Кино в деталях»
10. «Детали» с Канделаки
11. Всякие кулинарные передачки
12. «Такси»
13. Завтрак с «Дискавери»
14. Еще с мужем любим канал Animal Planet, особенно передачу Охотники за крокодилами (вроде она так называется)
15. «Москва инструкция по применению
16. «Очевидец»

Гость