сериалы

2006-02-02 07:47:09
Девчонки, на телевидении много самых разнообразных сериалов. Каково ваше к ним отношение?
Есть ли любители сериалов вообще или каких-то видов сериала?
Или сериал – это полный отстой и смотреть его, это себя не уважать?
leeloo

Я, вот например, обожаю детективные сериалы, особенно зарубежные. Это моя страсть пряма таки... Но сейчас смотреть просто нечего. Менты уже в печенках сидят...
Саша и Маша - очень прикольный сериал. Смотрим месте с мужем.
Остальные комедийные сериалы - просто не воспринимаю, не могу понять над чем "ржет" товарищи за кадром.
Не люблю историчские сериалы. Сделаны тяп-ляп. Исторический жанр не выдержан... актеры - самые бездарные...
Мыльные оперы, ну это на мой взгляд, для домохозяек. Но наши полную ерунду снимают даже в этом жанре...
leeloo

Мы с БМ этим летом были в Судаке и там подсели на "Мою прекрасную няню" (один из нескольких, который шел на русском, а не на украинском языке :)) И теперь иногда его смотрим. Сашу и Машу тоже иногда можем посмотреть. А, еще иногда натыкаюсь на "Не родись красивой" (примерно раз в 2-3 недели) и смотрю краем глаза (если честно просто любопытно когда же и чем же он закончится =))
Из того, что идет сейчас - все.
Kotika

Я люблю "Убойную силу" (Вася Рогов - любимый персонаж), если натыкаюсь на "Альфа", смотрю "Альфа". Раньше любила "Никиту", сейчас времени нет на нее, очень поздно начинается.
Люблю всякие мультсериалы, детские ("Вуншпунш") и не очень ("Дятловы"). Даже дома примерно на трети всех дивидишек мультики.
Вейла

Мне понравилася сериал "Гибель империи". Вообще смотрю по первому каналу, иногда прикольные сериаалы бывают. Сейчас вот "Золотого теленка" смотрю. Нравятся небольшие 8-15 серий. Люблю смотреть фильмы, снятые по отечественной классике (те же "Мастер и Маргарита").
Мелкий

Мне безумно нравится "В круге первом". Там настолько здорово играют актеры.Хотя я такая серая, что книгу не читала. А Сашу и Машу я люблю смотреть, но в небольших количествах
мак

Последний сериал, который я смотрела - "Дети Арбата" с моей любимой Хаматовой. Сейчас ничего не смотрю.
yohji yamamoto

Из комедийных "Саша и Маша", "Секс в большом городе" (он комедийный?) :) и "Друзья". Ещё нравился сериал про Дашу Васильеву (ето единственные покет-буковые книжки, которые мне понра).

Из сейчасашнего "Не родись красивой" :)

Из недавнего "Мастер и Маргарита" и "Есенин".

Надеюсь, никого не обижу, но терпеть не могу сериалы, которые смотрит моя бабуля - российские, идущие днём и ранним вечером типа "Кармелита", "Обречённая стать звездой", "Чёрная богиня" и иже с ними. Более дешёвой игры и из пальца высосанного сюжета я не встречала! Там даже озвучка не всегда совпадает с действием на екране! Фууу! :)
Arabica

Девочки, мне в подарок надо найти DVD с сериалом нашим "Другая жизнь". Там Кортнев играл.
Хелп!!! Если кто где увидит. Или кто-то знает на каком сайте енто дело заказать можно.
Вита

http://videoformat.narod.ru/

в списке русских двд у них есть етот сериал ;) Позвони им, есть ли у них в наличии. Это недалеко от меня, кстати ;))
Arabica

Арабчонок, я воспринимаю это как приглашение в гости? :)
Спасибо за ссылку.
Вита

Витуль, да запросто! :)))
Arabica

А у меня муж подсел на сериалы. "Няню" смотрит, а теперь вот еще про тюрьму на НТВ. Кстати нянька Вика многим мужчинам нравится, а меня прямо-таки бесит наивность 29-летней тети.
Гость

Раньше, когда помладше была, обожала сериалы, сейчас уже не болею ими, видно надоели, везде одно и то же. Так что если смотрю сериал, то случаем. Сначала Няня Вика нравилась, но слишком уж наигранно все. Начала «Не родись красивой смотреть», ну так уж сюжет закрутили, что сами запутались. И растянули, какой-то вечный сериал получается, все ждут, ну когда же она красивой станет, а нас йогуртами и орифлеймом кормят. Из последнего: с мужем смотрим «Кто в доме хозяин». Еще нравился сериал «Отчаянные домохозйки». А также по выходным утро начинаем с просмотра «Симпсонов», ну никак не можем с ними расстаться.
Гость

Ой, а я еще один свой любимый сериал вспомнила: "Клава давай"...
Есть еще такие "Ненормальные"???
leeloo

Сериалы не люблю. Самым любимым сериалом детства была "Рабыня Изаура". И "Просто Мария" :))
Из недавних. Очень понравился "Идиот", и не поравились "Мастер и Маргарита" и "Золотой теленок". Сейчас повторяют "Московскую сагу"- я смотрю. Изредка (раз в месяц) натыкаемся на "Сашу и Машу"- смотрим. Мой муж сериалы вообще терпеть не может. Считает, что няня Вика- пошлая и вульгарная особа. Мужа аж передергивает, когда Заворотнюк где-то появляется в других передачах. :)
Западные сериалы, по-моему мнению, гораздо качественнее отечественных.
Крыска

"Дети Арбата" очень понравились. Не считаю это сериалом, просто многосерийный фильм. Книга тоже впечатление произвела сильное. "Граница, таежный роман", нравится. "Есенин" тоже. Из легеньких смотрю Няню, Любу, дети и завод, Саша+Маша когда попадаю. МТВишные что-то совсем не понимаю, стара стала что-ли?! :)
ладошка

А как вам сериал Солдаты? и Бальзаковский возраст или все мужики сво...?
Аврора

Аврорка, Бальзаковский возраст смотрю... хотя мне он так себе кажется... Больше нравится Секс в большом городе...
Наши героине, по мне, так немного безликие и недостаточно калоритные...
leeloo

Солдаты, Саша+Маша, Альф смотрим вместе :) :) :)
Вместе с мужем обожаем смотреть "Симпсонов")
oksi1982

Мы с мужем вчера с удовольствием смотрели сериал 9 месяцев...вроде бы 1 я серия...
Вообще мы редко телек смотрим, а если смотрим то чаще всего канал спорт...но тут и он и я смотрели с удовольствием...ждем продолжения, наверное потому что тоже малыша хотим:)
Gidrik

Гидрик! Мы тоже вчера смотрели "9 месяцев"! А потом после него документальный фильм ужасный показывали про роды...
"Заколдованный участок" тоже смотрели. Вообще по первому каналу в 21.30 хорошие сериальчики показывают.
Мне еще понравился "Казус Кукоцкого". Для меня большая редкость, когда фильм понравился не меньше книги.
ладошка

Неделю назад начали смотреть с мужем мультсериал "Южный парк" :D :D :D Улёт :D :D :D
oksi1982

А кто-нибудь смотрел прошлым летом сериал Lost ? (у нас он демонстрировался по названием "Остаться в живых"). Тогда показали только 1 сезон, скоро выйдет продолжение.
Madre

Хе-хе... я уже посмотрела и второй сезон! Накал страсей ни чуть не меньше, чем в первой части. На ДВД давно продается, только с дурацким переводом. Всего обещают четыре сезона.
ладошка

ладошка, я на форумах читала, что там чуть ли не 8-10 сезонов :shock:
хочу все посмотреть :D :D :D
oksi1982

ой, сорри, я думала ты про соут парк, даже удивилась :D
oksi1982

Ладошка, второй сезон Lost вроде полностью еще не вышел? Я посмотрела только 19 серий второго сезона. Перевод действительно "дурацкий". Никак не могу привыкнуть! :roll:
Madre

У нас телека нету, но Симсонов смотрим. На ДВД. 16 сезонов :shock:
lyu

Девочки, а "Девять месяцев" кто-нибудь смотрит? :oops:
Людмила