сериалы

если и смотрю нынешние сериалы - т только из разряда многосерийных фильмов - не больше 5-6 серий..по историческим, военным политическим мотивам...
скорпиошка

Купил случайно "Гордость и предубеждение" (6 серий -сериал?)
Пересмотрела с большим удовольствием, очень мне Элизабет нравится именно этой актрисы (Кира Найтли в одноименном фильме :yuck: )
Гость

Счастливы вместе :thumbsup:
Осаться в живых смотрим, но они постоянно перед тем, как начать показ нового сезона повторяют старые серии С САМОГО НАЧАЛА :shock: это уже как-то поднадоело...

Дочки-матери - моя находка :) Я после работы релаксирую :wink:
Лисёнок

А мы смотрим House M.D. уже начали смотреть 2й сезон. Долго он валялся у нас в сетке, не смотрели т.к. про врачей да еще малознакомые сериалы не люблю. А посмотрела и понравилось. Правда 2й сезон только на 5 серий переведен (
Остаться в живых его уже затянули честно говоря мы досмотрели 3й сезон и плевались т.к. ничего не понятно да еще по одной серии в неделю :yuck: стало надоедать.
Смотрели Героев..но к концу второго сезона надоело и я так его и недосмотрела.
А из того что идет на тв (телека нет своего) смотрим изредка у друзей Счастливы вместе.
Да еще люблю сериал про Эркюля Пуаро воть.
*Янина*

Остаться в живых по третьему разу по ТВ не смотрим - не выносимо просто.
Скачали в инете все три сезона и довольны, как слоны.
*Аленка*

Согласна что после ухода Жени из сериала Счастливы вместе уже как то ни то, но все равно смотрю, и еще очень часто повторяют одни и те же серии :(
Лерчик

А кто нибудь смотрит сериал "Рим"? И как Вам?
Гость

Вот очень и очень неплохой сериал http://www.kinobublik.net/kriminolog-2016/ Советую настоятельно посмотреть его, получите массу удовольствия уверяю вас)
subot33

Неплохие сериалы вы можете совершенно бесплатно здесь посмотреть http://bobfilm.tv/1449-bitva-ekstrasensov-17-sezon.html Плюс фильмы в хорошем качестве, так что советую ознакомитьься)
subot33

Если честно из сериалов только смотрю Универ, только тогда свободна, еще очень нравиться теле проект Дом 2. Кстати в последнее время не так часто получается по телевизору смотреть Дом 2. все времени нет и нет, хорошо что ребята сделали сайт Дома 2, новостям теле проекта тут следую dom2.show, кто еще смотрит, поделитесь впечатлениями.
kayli

Сейчас смотрю сериал "Шерлок". И всем советую. Лучший сериал!!!
LizokI