Что сейчас хорошего в кино?

2006-02-16 22:50:39
В кои то веки собрались устроить семейный поход в кино - мама и тетя решили посетить отремонтированный Художественный, меня назначили ответственной по выбору фильма. Полазила в афишке - ничего интересного не увидела ваапще=( Кто что смотрел на этой недельке? Интересует репертуар непосредственно этих выходных (18-19.02). Может, кто-то посоветует какой-н.фильм?
Sheri

Мы завтра идем на Мюнхен - это про олимпийские игры, основан на реальных событиях. Недавно смотрели "Ходят слухи" с Кевином Коснером - милая комедийная мелодрама, не оставляющая никаких эмоций после окончания. Поплакать можно на "Преданном садовнике", - мне трейлер очень понравился, фильм должен быть "сильным". А мама-то какие фильмы любит?
yohji yamamoto

Мелодрамы, комедии, ес-но. Поплакать - это тоже хорошо=)
Sheri

Из комедий-мелодрам завтра в Художественном Ходят слухи и наша Большая любовь... Поддержим, наверное, отечественного производителя=)
Sheri

Из новенького:
Ходили вчера на «Другой мир: эволюция»…
ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!
Если, кто соберется – совет:
Захватите с собой с десяток памперсов, парочку блев-ных пакетиков и затычки в уши….
Я вышла из кинозала немного в невменяемом состоянии: подташнивало и тряслись коленки еще часа 2…
leeloo

М-дя... все молчат...
Вчера посмотрела "Дом Большой Мамочки-2"... От смеха не умерли, но очень рекомендую....
leeloo

Мы на прошлой неделе ходили на "Казанова" нам понравилось, для нас необычно так как привыкли ходить на что то глубокомысленное (для нас) а этот легенький и красивенький!
белосенсорная:)

Сегодня были на "Мальчик на троих" Ну так веселенько...Такой плоский накуренный юмор:)
Лапочка

А мы все-таки посмотрели Большую любовь. Мнение у меня субъективное, т.к. я жуткий патриот нашего кино и его попыток восстановиться:)
Еще смотрели дома на диске Солдатский декамерон (когда шел в кино - не успели сходить) - веселенько так, но экрана ТВ впооолне хватает для такого фильма:)
Пореченков надоел=)
Sheri

Кстати, вообще по-моему в кино (Кронверке, Мираже итп) ничего глубокомысленного и не идет почти никогда... или я ошибаюсь? За таким только если в Дом кино податься...
Sheri

Мы посмотрели "Аферисты Дик и Джейн развлекаются". Посмеялись от души :) Были некоторые моменты, когда даже хлопали :)
Вита

В кинотеатре стартует "Бумер.Фильм 2". Может быть, кто-нибудь уже посмотрел? Стоит ли идти в кинотеатр ради этого фильма?
Людмила

Людмила, я не буду смотреть бумер. Я такие фильмы не признаю, но если тебе понравился первый, то почему не сходить?
Посмотрели "Сириану" - снято также как "Траффик" и "21 грамм" - тяжело, но интересно.
yohji yamamoto

Ехжи, мне неочень нравятся фильмы аля-Бумер. Но для поддержания своего кино-кругозора я смотрела фильм первый. Думаю, с этой же целью сходить и на второй фильм, т.к. большего от него ничего ожидать вряд ли придется.
Людмила

Посмотрела вчера Бумер-2. Могу сказать, что другого окончания фильма, в принципе, быть не могло. В целом, картина понравилась и оставила нам с мужем след долгих размышлений дискуссий.
Людмила

Мы тоже в выходные смотрели ДИк и Джейн, забавненько так :)
Люда, а еще рекомендую "Жесть", она вот только начнетсяв кинотеатреах, муж сказал вот на это он хочет пойти, а мне рекламы хватило, чтобы понять что я туда не ногой. Не в моем сегодняшнем состоянии туда ходить :)
Ирис

Ирис, спасибо. Как только фильм появится в нашем городе, обязательно посмотрим :)
Людмила

Поскольку муж поклонник Джонни Деппа жду когда в Доме Кино пойдет «The Libertine»!
MurMur

Сегодня мы с мужем обхохотались. Смотрели Розовую пантеру. Чтоб мы так смеялись помню только один раз, когда смотрели в кино "Поймай меня, если сможешь" :)
Если хотите отвлечься и посмеяться от души, очень рекомендую.
Вита

Сегодня смотрели с мужем любовь и прочие неприятности. Фильм оставил очень и очень приятные впечатления. Веселая и романтическая комедия. Паркер - умница, Макконехен - Молодец!
Ирис

Вита, а ты случайно не С.Ю. по инициалам?
Сорри за офф :)
Ирис

Тоже сеодня посмотрели Розовую пантеру... милый незатейливый фильм... смешной... посмотреть для поднятия настроения стоит...
правда меня очень Жан Рено рзочаровал..
leeloo

Нет, Ирискин, я С. А. А что, и кто такая С. Ю.?
Вита

Вчера посмотрели "Добрыню Никитича". Красиво нарисовано и забавно даже иногда.
В общем, хорошее настроение было создано :о)
AleNick

Вита, в РУБЕЖЕ, рядом со стойкой информации, есть такой лоточек куда билетики для розыгрышей опускают, так на стойке лежал один билетик Ко.....ва С.Ю. Я его опустила, чтоб не лежал, еще подумала не твой ли это)))
Ирис

Посмотрела в субботу на DVD «Горбатая гора»!
Такой замечательный фильм!
Простой, без всяких завихрений, про настоящее чистое чувство (даже в такой форме)…
Я прорыдала потом весь вечер!…

PS Муж категорически отказался на такое смотреть, пыталась уговорить его сходить со мной в кино, но пришлось смотреть дома и в одиночестве… Зато никто не мешал своими комментариями!
MurMur

Сегодня посмотела "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", просто красивый красочный, местами веселый мультик.
Ирис

Любителям хорошего кино советую данный фильм http://bobfilm.tv/1244-doktor-strendzh-2016.html Думаю он вам очень понравится, к тому же он крайне зрелищный)
subot33

Есть много интересных новинок, частенько смотрю их онлайн через сайт http://novinki.tv/load/novinki_kino/1-3, выбираю то, что по душе, и хороший вечер гарантирован.
Анетти

Мне больше нравится смотреть фильмы в дома и в этом мне помогает эта программа - https://zona-fan.ru/ . Она всегда подыщет что-то новое и интересное.
Doril