Пицца

Девчата, интересует такой вопрос. Пиццу Вы предпочитаете заказывать в ресторанах доставки или готовите сами? Почему спрашиваю, то ли я безрукая, то ли что, но не могу сделать пиццу такую же вкусную, как заказную.
ЯнастасьЯ

В чем именно заключается проблема? Сделайте тесто по этому рецепту http://bigpovar.com/vypechka/testo/dlya-piccy/581-testo-dlya-piccy-s-olivkovym-maslom.html тонко его раскатайте и добавьте начинку на ваш вкус. Уверяю вас, что этот рецепт не подведет. А все потому, что в составе есть масло. С таким тестом легче работать и оно не пристает рукам.
ira19840

ЯнастасьЯ писал(а):Девчата, интересует такой вопрос. Пиццу Вы предпочитаете заказывать в ресторанах доставки или готовите сами? Почему спрашиваю, то ли я безрукая, то ли что, но не могу сделать пиццу такую же вкусную, как заказную.

Обычно заказываем в ресторане, правда периодически приходится менять ресторанчики, прикормят покупателей и начинают что попало привозить((
Alina123

ira19840 писал(а):В чем именно заключается проблема? Сделайте тесто по этому рецепту http://bigpovar.com/vypechka/testo/dlya-piccy/581-testo-dlya-piccy-s-olivkovym-maslom.html тонко его раскатайте и добавьте начинку на ваш вкус. Уверяю вас, что этот рецепт не подведет. А все потому, что в составе есть масло. С таким тестом легче работать и оно не пристает рукам.

Не всем дано готовить)) Да и времени вот лично у меня вообще нет на готовку пирожков, пиццы и т.п.
delete

Alina123 писал(а):Обычно заказываем в ресторане, правда периодически приходится менять ресторанчики, прикормят покупателей и начинают что попало привозить((

Тоже раньше в ресторанах заказывали, но в последнее время покупаю в магазине пиццу Ristorante, она и вкуснее, и ждать долго не надо.
delete

ira19840 писал(а):В чем именно заключается проблема? Сделайте тесто по этому рецепту http://bigpovar.com/vypechka/testo/dlya-piccy/581-testo-dlya-piccy-s-olivkovym-maslom.html тонко его раскатайте и добавьте начинку на ваш вкус. Уверяю вас, что этот рецепт не подведет. А все потому, что в составе есть масло. С таким тестом легче работать и оно не пристает рукам.

Проблем две - не получается тесто, кстати готовила по этому рецепту тоже, вторая - времени особо нет на приготовление пиццы, мне проще заказать.
ЯнастасьЯ

Alina123 писал(а):Обычно заказываем в ресторане, правда периодически приходится менять ресторанчики, прикормят покупателей и начинают что попало привозить((

Такая же проблема, причем если заказываешь в пятницу или выходные, то мега долго везут пиццу, привозят уже холодную, иногда растрясут всю((
ЯнастасьЯ

delete писал(а):Тоже раньше в ресторанах заказывали, но в последнее время покупаю в магазине пиццу Ristorante, она и вкуснее, и ждать долго не надо.

Привет, а в каком магазине, или в пиццерии покупаете? Я не слышала про Ристоранте.
ЯнастасьЯ

delete писал(а):Тоже раньше в ресторанах заказывали, но в последнее время покупаю в магазине пиццу Ristorante, она и вкуснее, и ждать долго не надо.

Надо попробовать, а какие вкусы есть? У меня еще какая проблема, в ресторанах доставки вроде и вкусов много, но я с трудом подбираю для себя пиццу. либо что-то лишнее, либо не хватает чего-то, и сыра мало кладут((
Alina123

ЯнастасьЯ писал(а):Такая же проблема, причем если заказываешь в пятницу или выходные, то мега долго везут пиццу, привозят уже холодную, иногда растрясут всю((

О, это правда, такая проблема тоже есть, да и в будни порой не дождешься пиццу от них.
Alina123

ЯнастасьЯ писал(а):Привет, а в каком магазине, или в пиццерии покупаете? Я не слышала про Ристоранте.

Да в любом супермаркете есть пицца Ristorante, это заморозка.
delete

Alina123 писал(а):Надо попробовать, а какие вкусы есть? У меня еще какая проблема, в ресторанах доставки вроде и вкусов много, но я с трудом подбираю для себя пиццу. либо что-то лишнее, либо не хватает чего-то, и сыра мало кладут((

Вкусов на самом деле много, к примеру если романтик, то беру пиццу Ristorante Mozzarella, либо 4 сыра, если хотите с колбасой, то Ристоранте салями супер, есть с фаршем болоньезе, да много, все и не упомнить))
delete

Alina123 писал(а):Надо попробовать, а какие вкусы есть? У меня еще какая проблема, в ресторанах доставки вроде и вкусов много, но я с трудом подбираю для себя пиццу. либо что-то лишнее, либо не хватает чего-то, и сыра мало кладут((

О, знакомая история, вот недавно в одном ресторане выбирали пиццу, вроде и вкусов много, а что-нибудь, да не то в составе, или наоборот не хватает. Плюс тесто часто делают толстое((
ЯнастасьЯ

delete писал(а):Да в любом супермаркете есть пицца Ristorante, это заморозка.

О как, надо подумать, замороженную пиццу не пробовала.
ЯнастасьЯ

delete писал(а):Вкусов на самом деле много, к примеру если романтик, то беру пиццу Ristorante Mozzarella, либо 4 сыра, если хотите с колбасой, то Ристоранте салями супер, есть с фаршем болоньезе, да много, все и не упомнить))

Слюнки прямо выделились)) А диетические пиццы есть?
ЯнастасьЯ

Надо посмотреть, в интернете нашла про эту пиццу информацию, на картинках пицца бомба.
Alina123

delete писал(а):Вкусов на самом деле много, к примеру если романтик, то беру пиццу Ristorante Mozzarella, либо 4 сыра, если хотите с колбасой, то Ристоранте салями супер, есть с фаршем болоньезе, да много, все и не упомнить))

Это хорошо, когда есть выбор, а сырную пиццу обожаю, но в ресторанах доставки мне сыр не нравится в пицце, да и кладут мало((
Alina123

ЯнастасьЯ писал(а):О, знакомая история, вот недавно в одном ресторане выбирали пиццу, вроде и вкусов много, а что-нибудь, да не то в составе, или наоборот не хватает. Плюс тесто часто делают толстое((

Толстое тесто - это беда, особенно когда за фигурой следишь.
Alina123

ЯнастасьЯ писал(а):О как, надо подумать, замороженную пиццу не пробовала.

Я тоже не пробовала, но Ристоранте, я почитала, немецкая, может и правда хорошая пицца. И кстати про тесто, на картинках прямо тоненькое.
Alina123

ЯнастасьЯ писал(а):О как, надо подумать, замороженную пиццу не пробовала.

Подумайте, я не настаиваю. Мы давно уже не заказываем пиццу в ресторанах доставки, Ристоранте лучше и быстрее.
delete

ЯнастасьЯ писал(а):Слюнки прямо выделились)) А диетические пиццы есть?

Вот прямо диетической нет, есть со шпинатом, а вообще в любой пицце Ristorante мало калорий, сами посмотрите.
delete

Alina123 писал(а):

Надо посмотреть, в интернете нашла про эту пиццу информацию, на картинках пицца бомба.

Ристоранте после приготовления в духовке выглядит абсолютно также, как на фото на упаковке, уж поверьте :)
delete

Alina123 писал(а):Это хорошо, когда есть выбор, а сырную пиццу обожаю, но в ресторанах доставки мне сыр не нравится в пицце, да и кладут мало((

В этом плане Ристоранте идеальная, сыра много и расплавляется он равномерно, плюс сыр настоящий, Моцарелла просто такая ароматная, вкусная.
delete

Alina123 писал(а):Я тоже не пробовала, но Ристоранте, я почитала, немецкая, может и правда хорошая пицца. И кстати про тесто, на картинках прямо тоненькое.

Верно, тесто тонкое, да еще и хрустящее, главное готовить по инструкции в духовке.
delete

Люблю пиццу очень
Ernest

А нам уже пицца немного приелась поэтому мы иногда вместо пиццы заказываем суши или осетинские пироги пекарни "Огонь" http://pyrogi.ru . Там большой выбор и цены нормальные, а вкусные зато какие особенно с мясом и с картошкой.
Alonachka

Alina123 писал(а):Толстое тесто - это беда, особенно когда за фигурой следишь.

И это тоже, но и плюс когда тесто толстое вкус пиццы не тот, я могу и пирожки поесть тогда :D
ЯнастасьЯ

Alina123 писал(а):Я тоже не пробовала, но Ристоранте, я почитала, немецкая, может и правда хорошая пицца. И кстати про тесто, на картинках прямо тоненькое.

А мы попробовали уже, классная пицца, тесто реально тонкое, а начинки сколько много и вкуснааая, вот что значит качество немецкое.
ЯнастасьЯ

delete писал(а):Вот прямо диетической нет, есть со шпинатом, а вообще в любой пицце Ristorante мало калорий, сами посмотрите.

Со шпинатом не видела, брали Ristorante Mozzarella, мега вкусная пицца, Моцарелла нереальная, и калорий, кстати, и правда мало.
ЯнастасьЯ

delete писал(а):Ристоранте после приготовления в духовке выглядит абсолютно также, как на фото на упаковке, уж поверьте :)

Это правда, даже на стол для гостей не стыдно будет поставить.
ЯнастасьЯ