Пицца

delete писал(а):Ристоранте после приготовления в духовке выглядит абсолютно также, как на фото на упаковке, уж поверьте :)

Верю, уже попробовали эту пиццу и не раз мужу так понравилась, что всю морозилку ею забил :D
Alina123

delete писал(а):В этом плане Ристоранте идеальная, сыра много и расплавляется он равномерно, плюс сыр настоящий, Моцарелла просто такая ароматная, вкусная.

Я мясную с салями и ветчиной не пробовала, это муж кушал, а вот 4 сыра и Моцарелла нереально вкусная пицца, хоть сыр с нее соскребай, в магазине такого нет :roll:
Alina123

ЯнастасьЯ писал(а):О, знакомая история, вот недавно в одном ресторане выбирали пиццу, вроде и вкусов много, а что-нибудь, да не то в составе, или наоборот не хватает. Плюс тесто часто делают толстое((

Я теперь больше не буду заказывать пиццу в ресторанах доставки, Ристоранте будем брать однозначно.
Alina123

ЯнастасьЯ писал(а):О как, надо подумать, замороженную пиццу не пробовала.

Ristorante действительно надо пробовать, даже по описанию она не такая вкусная, да и размораживать перед приготовлением не надо, вообще просто так всё. А главное вкус, он супер!!!
Alina123

Ernest писал(а):Люблю пиццу очень

Тогда попробуйте пиццу Dr. Oetker Ristorante , не пожалеете))
delete

ЯнастасьЯ писал(а):Со шпинатом не видела, брали Ristorante Mozzarella, мега вкусная пицца, Моцарелла нереальная, и калорий, кстати, и правда мало.

Кстати во всех пиццах Ристоранте, вот сколько я пробовала вкусов, сыр настоящий и очень вкусный, салями тоже, я таких даже в магазине не могу найти, не зря немецкое качество у нее.
delete

ЯнастасьЯ писал(а):Это правда, даже на стол для гостей не стыдно будет поставить.

Что я часто и делаю и никто не подозревает, что на столе пицца не моими ручками сделана, а Dr. Oetker Ristorante :lol:
delete

Alina123 писал(а):Верю, уже попробовали эту пиццу и не раз мужу так понравилась, что всю морозилку ею забил :D

Понимаю Вас, у нас тоже две три пиццы Ristorante всегда в морозилке есть, ну а что? Из ресторана доставки пиццу долго ждать, а так захотел, достал, за 15 минут включая разогрев духовки пицца уже готова, причем на мой взгляд пицца Dr. Oetker Ristorante гораздо вкуснее, чем из ресторанов доставки.
delete

Alina123 писал(а):Я теперь больше не буду заказывать пиццу в ресторанах доставки, Ристоранте будем брать однозначно.

Вы знаете, нам тоже понравилась пицца Dr. Oetker Ristorante, действительно вкусная, внешне красивая, опять же сюрприза в плане начинки нет, как в ресторанных пиццах, скорее всего перейдем на этот продукт.
Эсмиральда

delete писал(а):Кстати во всех пиццах Ристоранте, вот сколько я пробовала вкусов, сыр настоящий и очень вкусный, салями тоже, я таких даже в магазине не могу найти, не зря немецкое качество у нее.

В морозилке лежит Ristorante Pepperoni-Salame и Ristorante Quattro Formaggi, ждем выходных, будем пробу снимать :D
Эсмиральда

delete писал(а):Что я часто и делаю и никто не подозревает, что на столе пицца не моими ручками сделана, а Dr. Oetker Ristorante :lol:

Кстати идея)) Как раз гости должны быть, поставлю как я пиццу Ристоранте на стол и скромно промолчу, что это заморозка :D
Alina123

Эсмиральда писал(а):Вы знаете, нам тоже понравилась пицца Dr. Oetker Ristorante, действительно вкусная, внешне красивая, опять же сюрприза в плане начинки нет, как в ресторанных пиццах, скорее всего перейдем на этот продукт.

Да, что внешний вид у этой пиццы соответствует картинке на упаковке, что вкусовые качества супер, можно смело брать ее.
Alina123

Не один рас пыталась сделать пиццу у себя на кухне, не могу сказать что вкусно, терпимо. Все равно мы с детьми обожаем больше заказывать пиццу здесь http://kursk.farfor.ru/pizza/. Обычная или острая пицца на дом приезжает всегда вовремя и вкусно до невозможности)
Varya12

Эсмиральда писал(а):В морозилке лежит Ristorante Pepperoni-Salame и Ristorante Quattro Formaggi, ждем выходных, будем пробу снимать :D

Если у меня в морозилке лежит пицца Ристоранте, то долго не выдерживаю)) Сразу становится лень готовить и готовиться она любимая :D
delete

Alina123 писал(а):Кстати идея)) Как раз гости должны быть, поставлю как я пиццу Ристоранте на стол и скромно промолчу, что это заморозка :D

Привет, ну и как, сработал Ваш коварный план? Пицца понравилась гостям? :lol:
delete

Мы раньше заказывали, а теперь готовим только по этому рецепту http://nadorecept.ru/5299-picca-na-kefi ... eniya.html
Oli4ka22

delete писал(а):Если у меня в морозилке лежит пицца Ристоранте, то долго не выдерживаю)) Сразу становится лень готовить и готовиться она любимая :D

У меня муж сегодня ночью свистнул пиццу Ристоранте Моцарелла из морозилки, не спалось ему видите ли, я не могу :lol:
Alina123

delete писал(а):Привет, ну и как, сработал Ваш коварный план? Пицца понравилась гостям? :lol:

О да, Ristorante прямо выручила меня, никто даже не понял, что это покупная пицца))) А что, она красивая, вкусная, наоборот спрашивали, как я такое тонкое и хрустящее тесто сделала))
Alina123

Люблю пиццу.
Chica Love

Главное тесто сделать, я делаю на воде, немного мало и ч.л. дрожжей. ПОлучается пышно и нежно.
Леди Баг

Такая как в пиццериях не получится никогда. Там секрет теста есть))
Анастаса

Вот и я тоже уже много раз пробовала приготовить пиццу дома, разные рецепты теста в интернете находила - дрожжевое, без дрожжей, но все равно, так вкусно как в пиццерии у меня не выходит почему то. Дети и муж, конечно, разметают и домашнюю очень быстро, но это совсем не то. А завтра еще кумовья обещали заглянуть к нам в гости, закажу, наверное доставку пиццы. В СПб где у нас самая вкусная пицца сейчас? Я пока на этой пиццерии остановилась http://pizzaparmesan.ru/, у них сейчас акция - три пиццы за 999р
Джулианна

спасибо))за совет)
albelen366

у мня не получается такая пицца как в пиццериях и ресторанах.. да вкусная, но не такая!)) Поэтому именно пиццу предпочитаем на заказ в Чайхоне 1 https://chaihona.ru/catalog/picca/picca-4 удобно что пицца на заказ возможна до 5 утра! бывали случаи когда компанией приезжали поздно ночью и голодные)) тогда такая доставка очень выручает)
Vest

Я больше пиццы осетинские пироги люблю, постоянно их вот в этой пекарне http://www.jitnitsa.ru заказываю, но бывает, что и пиццу у них же заказывает, но это как правило если гости неожиданно приезжают.
AlenaM