Кто любит кофе?

Кто любит кофе, форумчане? Знаю, конечно, что этот напиток не слишком полезен для организма, но он такой вкусный, правда ведь? Какой сорт кофе Вам больше нравится? Любите молоть сами или покупаете уже меленые зерна? Кстати, я вот тоже задумалась о том, чтобы молоть зерна самостоятельно. Не подскажете сколько может стоить кофемолка? Только не электрическая, а ручная, чтобы можно было самостоятельно ее крутить и молоть.))
AlisiyaSilver

Знаете, я пью только чай, обычно зеленый и очень редко черный, поэтому не разделяю Ваше восхищение кофе, тем более действительно он неблагоприятно влияет на нервную систему.
Последний раз редактировалось Anna_Bella 11 ноя 2017 13:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Anna_Bella

А мне вот нравится кофе и на мой организм он влияет только благоприятно, особенно по утрам)) Не слишком разбираюсь в сортах, но предпочитаю пить Лаваццу или же Далмайр.
Kinga

Насколько я понимаю, то Вам нравится не только сам кофе, но и процесс его приготовления, да? Так вот, если Вас интересует ручная кофемолка жернового типа, то можете посмотреть сколько она стоит вот здесь, например https://justcoffee.ru/cat/coffemolki По поводу сортов и зерен могу сказать, что я предпочитаю комбинацию арабика/робуста в соотношении 70/30 и кстати я всегда покупаю только зерна.
Милена Яцура

Очень люблю кофе!
Базилька