10 лет свадьбы

3 августа 2006 года будет 10 лет как мы поженились. Хотим отметить, но не знаем как. Может кто-нибудь, отмечающий свою розовую свадьбу, в этот же день, присоединится к нам? Или хотя бы расскажет как отметить романтично (учитывая, что двух детей пристроить некуда)
Гость

Может быть всем вместе рвануть в "Аквапарк". Также можно устроить фотосессию -будет прикольно, на мой взгляд, запечатлеть на фото влюблённые глаза, спустя 10 лет и 2-х деток, как следствие вашей любви.
Гость

У нас таже ситуация - только на два дня раньше и стаж на 3 года меньше...
Детей - вызвать няню, если маленькие, как у нас. Если не очень взять с собой, а вечером - опять или няня или бабушки-дедушки.
Романтично - почитайте, что пишут о своидеях девушки, может появятся идеи. А мы всегда с радостью их обсудим!
Симона

ААА! поздравляю!! вот это действительно то, что стоит отметить с размахом!! это вам не один год! СУПЕР! :thumbsup:
Viktori4ka

Да уж! это стоит отметить - тем более горда за вас что спустя 10 лет у вас еще есть желание это сделать. Детей пристроить (обращайтесь - посижу), заказать ужин в уютном романтичном уединенном ресторанчике , одеть красивое платье и шикарное белье....http://www.otpusk.spb.ru/rus/kottedj/radomir.htm
Любашка

привет!
У меня в следующем году будет 10 лет свадьбы, а я уже ломаю голову как бы ее отметить.
Но думаю обязательно будет фотосессия, лимузин и вечерние костюмы. :D
Гость