Английский язык

Моя коллега по работе записалась на курсы английского языка, якобы хочет развиваться, ездить за границу, общаться с туристами и т.д. Неужели сейчас нет обучающих курсов, которые проводятся в режиме онлайн по интернету? Я бы тоже записалась на обучение таким способом, а ходить на занятия после работы не хочется.
Кира Елисова

Да сейчас многие получают образование удаленно, даже высшее, не говоря уже про обучение английскому языку. К примеру, общество Знание регулярно проводит такие занятия по интернету, можно заранее посмотреть план мероприятий и записаться на их сайте https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx . Думаю, что специалисты там высокого уровня, можете попробовать.
Светик Вяткина

Кира Елисова писал(а):Моя коллега по работе записалась на курсы английского языка

Ну и молодец, английский язык чуть ли не международный, много для чего пригодится, в т.ч. и для работы с компьютером. У меня соседка, ей 65 лет, тоже изучает английский, она тётенька продвинутая.
Натали Белова

А если изучать другой язык по интернету, то где можно посмотреть стоимость обучения? После таких занятий выдается какой-нибудь сертификат или удостоверение, что закончил такие-то курсы? Подскажите, кто с этим сталкивался.
Варвара