Стук в машине

Несколько дней подряд замечаю что в задней части машины стало что то постукивать. Ехать в мастерскую сейчас не с руки. Может кто-то знает что это может быть и на сколько все плохо, могу я еще хотя бы недельки две покататься или машину на прикол нужно поставить.
mishel87

Я сама в вопросах машины не разбираюсь, так что как возникаю какие-то моменты сразу еду в автомастерскую и вам рекомендую не затягивать с этим вопросом, съездите пусть сделают диагностику.
Марг-гошка

Весной у всех машин начинают проявлятся изьяны которые зимой были незаметны.
Алефтина

Самой тоже нужно выделить время и отдать машину на ремонт. Только правда сейчас все сто перегружены.
VJ Pupsik

mishel87 писал(а):Несколько дней подряд замечаю что в задней части машины стало что то постукивать. Ехать в мастерскую сейчас не с руки. Может кто-то знает что это может быть и на сколько все плохо, могу я еще хотя бы недельки две покататься или машину на прикол нужно поставить.

Причин может быть много, но я думаю, что вероятней всего это связано с ходовой частью авто. Самому в прошлом году после зимы поменять подвески. Кстати, запчасти приобретал вот у этих ребят https://aerosus.ru/ - мне их рекомендовал знакомый, да и я сам остался доволен. Так что если у вас окажется та же проблема, что и у меня можете смело к ним обращаться. Я промониторил рынок - лучше предложений не нашел)
Гугин