Дешёвые авиабилеты. Кто в теме?

Привет, друзья.
У меня скоро отпуск. Через два месяца. Давно нигде не была. А в этом году смотрю на фотки своих одноклассниц, как они и на море, и на пляжу, и в баре, - и тоже захотелось утереть всем "нос" и полететь куда-то отдохнуть. Бюджетом большим не располагаю. Слышала, что есть такие сайты или программы, где можно купить дешёвые авиабилеты. Может кто подскажет как найти билет с Москвы, куда-нибудь, да подешевле?
Vita-lina

Ох уж эти подруги с фоточками в инстаграмме! Жить нужно по средствам, а не смотреть как живут другие. Вот у меня подруга вышла замуж за простого парня со средней зарплатой, а теперь требует от него чтобы машину новую купил и слетать в Париж на недельку. Разве не видела за кого замуж выходит? Тут нужно либо умерить аппетиты, либо искать состоятельного мужчину, вот только им семья далеко не всегда нужна.
Vika Summer

Vika Summer писал(а):Ох уж эти подруги с фоточками в инстаграмме! Жить нужно по средствам, а не смотреть как живут другие.

Все хотят жить красиво. Живём же один раз. Да и надоело уже просто наблюдать как живут другие. Хочется жить, и чтоб другие наблюдали как живу я. Надоело быть зрителем) Хочется главных ролей.) А то вся жизнь так пройдёт и даже вспомнить будет нечего - ничего не видела такого в этой жизни...регулярные серые будни и выходные.
Vita-lina

Вы правы, иногда так надоедает эта повседневная обыденность, что хочется шикануть на все деньги, что год откладывала, так, чтобы реально потом всю жизнь вспоминать, как удалось отдохнуть. А то мы только и умеем, что работать изо дня в день, и из года в год. По поводу дешевых авиаперелетов, посмотрите цены на билеты на https://triptorg.ru/route/mow/mnl/ говорит коллега, что всегда почти дешевле находил именно тут, а он частенько летает, командировки частые.
AndrianaKV

Понятное дело что всем хочется жить красиво, но красивой жизни на всех не хватит. Я не говорю что нужно сидеть, никуда не ездить. Путешествовать нужно! Заряжаться положительными эмоциями и потом вспоминать это время весь оставшийся год. Просто нужно уметь жить по средствам, к тому же отдых сейчас не такой уж дорогой.
Vika Summer

Когда мы летали в Испанию, бронировали билеты на самолет здесь https://aviaprice.ru/aviabilety-ispaniya , вт поэтому и Вы посмотрите предложения сервиса сравнения цен Авиапрайс. У них можно выбрать билеты в любую точку мира с Москвы и не только!
OlgaLeez

На разных сервисах в разное время года свои скидки и льготы имеются. Иногда где-то выгоднее заказывать билеты заранее, это даже почти везде. А на трипторг почти круглый год цены держаться дешевые. А если постоянным клиентом быть, то еще и скидки бывают неплохие.
AndrianaKV

AndrianaKV писал(а):Вы правы, иногда так надоедает эта повседневная обыденность, что хочется шикануть на все деньги, что год откладывала, так, чтобы реально потом всю жизнь вспоминать, как удалось отдохнуть. А то мы только и умеем, что работать изо дня в день, и из года в год. По поводу дешевых авиаперелетов, посмотрите цены на билеты на https://triptorg.ru/route/mow/mnl/ говорит коллега, что всегда почти дешевле находил именно тут, а он частенько летает, командировки частые.

Это точно, а меня ещё и с работы в отпуск не хотят отпускать. Говорят, что пока что большая текучка на работе - то меня некем заменить. Типа я одна такая справляюсь со всеми своими обязанностями. Так уже устала от работы, и вправду думала в отпуск куда-нибудь слетать, а теперь неизвестно - когда он будет. И будет ли он вообще.
Vita-lina

А мы с семьей стараемся почти каждый год на отдых ездить или летать,только выбираем места по нашим средствам,Европа например или Крым,на крайний случай Одесса,главное чтоб всей семьей,а направление не имеет значения.
Забияка

Vita-lina писал(а):Привет, друзья.
У меня скоро отпуск. Через два месяца. Давно нигде не была. А в этом году смотрю на фотки своих одноклассниц, как они и на море, и на пляжу, и в баре, - и тоже захотелось утереть всем "нос" и полететь куда-то отдохнуть. Бюджетом большим не располагаю. Слышала, что есть такие сайты или программы, где можно купить дешёвые авиабилеты. Может кто подскажет как найти билет с Москвы, куда-нибудь, да подешевле?

Эх ,а как же я хочу куда не будь поскорее слетать. Я уже в отпуске отдыхать наверное года три никуда не ездила. Всё дела ,всё заботы ,дачи и огороды. Как говорится ,без них не куда. Но я думаю что хоть одну недельку ,но побывать на море обязательно надо. Поваляться на песочке и загореть-об этом наверно мечтает сейчас каждый второй. ) А тема авиабилетов кстати очень актуальна. Найти дешёвые билеты сейчас это большой подвиг !
Valexa

Посмотрите билеты в нужном для вас направлении на сайте Купибилет - всегда здесь нахожу и покупаю недорого. Например, планирую отдых в Болгарии и уже забронировала билеты на самолет бургас москва https://www.kupibilet.ru/routes/BOJ/MOW за 1505 руб. в одну сторону - это самая низкая цена, которую я нашла по сравнению с другими сайтами.
ЗлатаБаженова

я только по скидке покупаю, не хочу переплачивать
Sasha26

Здравствуйте! Мы уже много лет пользуюсь услугами, только железнодорожный транспорта. Самий безопасни и дешевые жд билеты можно купит здесь http://expresskassa-24.ru/train/ Всегда есть места, но лучше все таки зайти на сайт и забронировать билет. Советую с личного опита.
Moli

Может не очень по теме, но всё же, смотрю тут много путешественников, перелеты обсуждаете.Так может кто бывал в Абхазии? Интересует Новый Афон, давно мечтаю туда съездить, но так как попутчика у меня нет и ехать придется одной, то хочу заранее всё разузнать у людей, кто там бывал. Расскажите на что обратить внимание при выборе отеля, да и вообще с чего начинать?)) Всем заранее спасибо.
РомашкаЯ

В Абхазии природа очень красивая. В новом Афоне не была. Мы летом ездили отдыхать в другом отеле останавливались. мне очень понравилось там. Хороший сервис . Даже лучше чем было в турецком отеле. Да и можно было пройти курс лечения. Это важно . Ведь на заморских курортах не получишь ни минеральной воды, ни здоровой еды. Наша еда все таки намного качественней
Мадам брошкина

Я в Абхазии не отдыхала. Но говорят, что там очень красиво и воздух поражает чистотой. Приходилось бывать на ЮБК, кипарисы, пальмы. Так же очень чистый воздух, особенно в пригородах Алушты, Феодосии. Пансионатов там много. Но вот отдых не из дешевых. В Турции, например, намного дешевле и по системе все включено. А если брать во внимание Абхазию то коллега моя отдыхала в пансионате новый афон водопад в начале октября. Ей понравилось очень.
AndrianaKV

О Турции даже слышать не хочу. Два года назад малого привезли с такими болячками, что два месяца выхаживали. Больше туда никогда не поеду. Будем у себя отдыхать. Слава Богу своих морей и курортов хватает с головой. Вот в Новом Айфоне еще не были. А сайт предложенного санатория посмотрела, так понравилось, сейчас бы побежала, но отпуск в июне! Увы.
Ole4ka888

Зря вы так на Турцию наговариваете,мы были в Турции в этом году,незабываемый отдых был,обязательно еще будем посещать другие курорты Турции.Обслуживание на высшем уровне,еда очень вкусная и природа шикарная,а вечера такие веселые и живые,нет,все-таки турки умеют красиво жить.
Забияка

Забияка! Возможно, если бы мы были на отдыхе вдвоем с мужем, мы также наслаждались бы красотами Турецких пейзажей. Но с детьми там нужно быть поосторожнее, скопление народа никогда не влияло положительно на качество отдыха. Мне больше не нравится Турция и это мое мнение, я его никому не навязываю.
Ole4ka888