Отдыха на море в бархатный сезон?

Собираемся поехать на море отдохнуть, как раз бархатный сезон. Куда лучше в России ехать? Посоветуйте город. Едем с ребенком, поэтому надо, чтоб развлечения какие-то было.
А еще хотелось бы, чтоб по ценам все было более менее. Как с жильем решать вопрос? Готовить можем дома, поэтому думаю на этом тоже сэкономим.
Дайте советы, кто где отдыхал или собирается отдыхать.
Oliana

Через какие сайты вы обычно бронируете жилье?
Oliana

Ну вы хоть расскажите о ваших примерных предпочтениях. Где были до этого? Где в прошлых годах отдыхали?
Oliana писал(а):А еще хотелось бы, чтоб по ценам все было более менее. Как с жильем решать вопрос? Готовить можем дома, поэтому думаю на этом тоже сэкономим.

Лично мне понравилось в Крыму, а именно в Евпатории, отдыхали в прошлом году. В этом году отдыхали в Краснодарском крае в Анапе. Жилье вообще дешевое нашли, но с хорошим ремонтом и недалеко от моря в частном секторе. Через https://travelandia.ru/anapa/otdyh/ нашли, вариантов там кстати много. Суть данного сервиса в том, что здесь все варианты жилья без посредников, а это ниже цена, лучше условия, реальные фото и реальная информация.
Так что можете там поискать, по крайней мере мне этот сервис больше всего нравится. Ну а там смотрите сами куда именно хотите ехать. Гостевые дома будут еще дешевле.
Kledie

Ну если ехать в этом году, то в Крыму уже будет холодно, даже на южном берегу. Поэтому лучше тогда рассматривать Абхазию хотя бы. Ну или вообще за границу, Турция, например, как вариант.
Kledie писал(а): Жилье вообще дешевое нашли, но с хорошим ремонтом и недалеко от моря в частном секторе. Через https://travelandia.ru/anapa/otdyh/ нашли, вариантов там кстати много.

Не знала кстати об этом сервисе)) если все действительно честно, то смотрю там действительно много вариантов жилья, особенно гостевых домов и частного сектора.
Будем иметь в виду на следующий год, когда поедем отдыхать с детьми))
Venerochka