Подарки мужьям

Девочки, какие подарки вы дарите своим мужьям? Связанные с их увлечениями или нет? У меня муж особо ничем не увлекается, да и бытовые нужности его тоже не интересуют. Вообще ума не приложу, что ему дарить. Покупала духи, пыталась приучить хорошо пахнуть, не заинтересовало. Покупала галстуки, аналогично, не любит их, даже когда нужно идти на торжество. Вот что делать?
Антуанетта

Ну у меня муж тоже мало чем увлекается, но у него есть мотоцикл. Он у него был ещё до знакомства со мной. И он на нем изредка катается, а так в основном на машине. Но я всё равно иногда дарю ему подарки из категории мототоваров. Знаю, что ему будет приятно и будет хвастаться перед друзьями своими обновками. Сейчас как раз смотрю ему мотоботы на этом сайте. Пора бы обновить ему их, а то совсем поизносились.
Glashka

Так не дарите подарков, делов-то. Что это обязаловка какая, что ли? Я своему не дарю, да он и сам меня попросил об этом. У нас вообще нет такой традиции с самого начала. Обычно просто ходим в ресторан, или устраиваем дома вкусный романтический ужин. А что нужно, купим в любой другой день.
Gregoriana

Подарите ему свидание) Вот пригласите куда-нибудь, поужинайте вдвоем, пообщайтесь так, как давно не общались. Уверена, это ему понравится. Ведь спустя годы супружеской жизни такие встречи уже становятся редкостью. И день будет резко отличаться от остальных.
Quinny

Присмотритесь внимательнее к мужу, может, всё-таки заметите какие-то пусть небольшие, но увлечения. Мой супруг на первый взгляд тоже ничем не увлекается, но на днях заметила, что он очень подробно расспрашивал кума, как тот делает такие классные фотографии. Я решила, что раз ему интересно, то нужно этот интерес чем-то поощрить. У него как раз день рождения в начале мая, хочу подарить ему экшн-камеру SJCAM SJ7 Star ссылка Главное, это уместный и своевременный подарок)
Tanait

А может подарить мужу его портрет в стиле поп-арт, например? Или в каком-то другом стиле или необычном образе. Я видела в интернете такие предложения, сейчас многие заказывают такие картины на подарок, оригинально. А можно даже ваш совместный портрет сделать, как вам такая идея?
Kandy

Антуанетта писал(а):Девочки, какие подарки вы дарите своим мужьям? Связанные с их увлечениями или нет? У меня муж особо ничем не увлекается, да и бытовые нужности его тоже не интересуют. Вообще ума не приложу, что ему дарить. Покупала духи, пыталась приучить хорошо пахнуть, не заинтересовало. Покупала галстуки, аналогично, не любит их, даже когда нужно идти на торжество. Вот что делать?

Кроме галстука и парфюма есть много других полезных и нужных вещей, которые можно подарить. На прошлый день рождения я мужу дарила кожаный портфель для документов, потому что старый уже вид потерял. А в этом году хочу подарить ему красивую одежды для дома и сна. Пока больше всего понравились мужские пижамы в этом интернет магазине https://www.pijama.ru/muzhchiny/pizamy-m, но еще пока смотрю, может еще что-нибудь интересное увижу
Lera_Valera

А я решила, что подарю мужу сервиз https://farfor-world.ru а что делать если он мне совсем ничего не подарил, вот и покажу ему, что жену нужно ценить и баловать.
Апельсинкина

Я мужу думаю купить часы Алмаз https://smirs.com/russian-watches/vostok-europe/almaz/ у него как раз старые поломались недавно. В прошлом году дарила телефон,а он мне планшет. Я за толковые и практичные подарки вообще.
Elenm

По необходимости смотрите. Лучше всего дарить заботливые подарки вроде: если муж носит бороду, то дарите средства по уходу за бородой, если носит длинную прическу, то фиксацию или глину для волос https://spb.gentley.ru/ukladka/glina-dlya-ukladki/ и так далее.
Даже бритвенные принадлежности можно найти такие, что будут своего рода эксклюзивным подарком.
Anastasia Krasakova

Я своему на день рождения ее заказала, развлекались втроем, муж был в восторге, сказал что лучшего подарка не бывает, чем аж две женщины в его руках )
Dashka123