Где сделать экспертизу проекта?

Девушки, подскажите, кто сталкивался. У нас с мужем составлен проект на строительство загородного дома. Посоветуйте компанию, где лучше сделать экспертизу проектной документации в СПб?
Последний раз редактировалось Модница 19 апр 2018 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Модница

Мы тоже в этом деле с мужем, как оказалось, дилетанты. Только недавно узнали, что нужно делать экспертизу всей проектной документации и инженерных изысканий. Вот, как раз занимаюсь поиском организаций, которые специализируются на проведении экспертизы проектной документации в Санкт-Петербурге. Нашла несколько подходящих, но какие у них условия еще не уточняла. Если нужно, можешь информацию об одной из них посмотреть здесь . Удачи.
Последний раз редактировалось Valieva 19 апр 2018 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Valieva

Даже так? Я даже не знала о такой необходимости. Мы когда дачу строили, не нужно было, вроде, никаких экспертиз. Правда, это было 5 лет назад, может, уже что-то в законодательстве поменялось.
Anytka

Anytka писал(а):Даже так? Я даже не знала о такой необходимости. Мы когда дачу строили, не нужно было, вроде, никаких экспертиз. Правда, это было 5 лет назад, может, уже что-то в законодательстве поменялось.

Конечно, экспертиза - это обязательное условие. Без прохождения данной процедуры вам строительство никто не разрешит. Ну, что касается дачного строительства, там, на сколько я знаю, немного другие законы.
Kobra