Дизайн участка

Купили недавно дом за городом - сам дом в хорошем состоянии, а вот участок мягко говоря в неухоженном состоянии, так что сейчас будем заниматься его облагораживанием. Посоветуйте, что интересного придумать на участке и т.п. территория позволяет.
mishel87

Если у вас есть дети, то я бы ваш внутренний дворик обустроила детской площадкой, чтобы детям был не скучно играть.
Марг-гошка

Я бы на вашем месте очистила его полность. Выкорчивала старые деревья, посадила новые и посадила газонную травку. Будет выглядеть шикарно.
Смерх

Еще не лишним будет сделать на участке водоем пусть даже и не очень большой. Можно бассейн или небольшой прудик.
Jio-jio

Сложно давать какие-то конкретные советы, так как "на вкус и цвет товарища нет". Многие ставят беседку, мангал, как писали выше сейчас популярны различные водоемы... В общем вариантов очень много и они разные) Единственное, что хочу добавить - самое главное не забывайте про растительность: посадите деревья, кустарники, для цветов можно взять вот такие вазоны как тут они станут дополнительным украшением вашего участка.
Изображение
Алефтина