Хочу купить просторную кухню, где?

Мне хочется купить небольшую, но просторную кухню, вот помогите с выбором компании?
Natalj1607

Просторное бывает помещение кухни, а не кухня! Вам сделаю такую как закажите вы)
Руза

мы так свою кухню покупали в кухне фреско, здесь большой ассортимент и качество хорошие, также часто бывают акции вот посмотрите http://kuhni-fresco.ru/ fist fist fist
Morzhiiik

Решили своим родителям, сделать подарок и хотим заказать кухню на заказ. Подскажите нормальную компанию.
macha

macha писал(а):Решили своим родителям, сделать подарок и хотим заказать кухню на заказ. Подскажите нормальную компанию.

Нам делали Проект кухни в стиле классика с карнизом » на заказ в Санкт-Петербурге компания Fresco. Изготовили довольно быстро.Качеством довольны. Рекомендуем у них заказать.
tito9

Спасибо большое! Обязательно к ним зайдем
perfect12345

Хочу в загородный дом поставить классическую кухню, так как ремонт дома тоже в классическом стиле. Нужен дизайнер по кухням. Потом по этому проекту буду заказывать.
sveta2

Дак обратитесь сразу на фабрику кухонь, там есть хорошие дизайнеры. Там и изготовят. Мы так делали. Собрали они нам в короткие сроки отличную кухню и качественное все. Проект кухни в стиле классика с карнизом от дизайнера, отличный вариант. Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco http://www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuho ... nizom.html
lina9292

Пожалуй я так же сделаю. Спасибо вам за информацию и совет.
Guga

Не хочу покупать импортный кухонный гарнитур, лучше поддержу отечественного производителя. Но выглядеть кухня должна красиво, из экологически чистых материалов, и по цене не очень дорого. Жду советов, где лучше заказывать кухню!
macha

Не люблю давать советы, лучше поделюсь своим опытом. Сначала хотели заказать итальянскую кухню, но мне рассчитали такую сумму, что плохо стало. Поэтому и стали искать по местным производителям, заинтересовали кухни на заказ в Санкт-Петербурге от FRESCO проект от Александра http://www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuho ... nizom.html Думаем в нашу кухню впишется идеально.
diana_

Спасибо, отличный у них выбор, уже пол дня смотрим, не как не определимся)))
Лилия_

мне кажется, лучше найти местных специалистов и сделать кухню под заказ. Тогда будет все как вы хотите
womangirl

Мне не очень по душе все эти современные кухни в стиле хай-тек. Я предпочитаю классику, вот и подыскиваю подходящий вариант для новой квартиры. Много просмотрела, но все чего то не хватает ) .
zina

Я недавно видела на сайте салона Фреско классику с карнизом. Очень красиво смотрится. Мне кажется вам следует присмотреться к этому проекту. Они на заказ делают очень много красивой кухонной мебели в СПБ
macha

Хотим маме на юбилей подарить новый кухонный гарнитур. Где в СПб есть в продаже качественные кухни, подскажите кто знает?
perfect12345

Тоже нужно будет купить кухню, а пока только вот плитку для кухни заказала на сайте http://www.bestceramic.ru/catalog/plitka-dlya-kuxni/na-fartuk.
mariaosman147

Мы приобретали себе кухню в салоне Фреско, кухней очень довольны. Высокофункциональная и удобная. Если ничего не подберете, то посмотрите их каталоги, там просто огромнейший выбор и сделайте заказ. Проект кухни в стиле классика с карнизом Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
perfect12345

У меня всю жизнь один дизайн проект и в одном цвете. Ну ни хочу голову ломать почему, зачем, от чего. Если мне хочется чего-то нового, то я переставляю блоки по другому, добавляю акссесуарчики. А как еще?
ЛюбовьОрлова

Я домоседка, люблю занавесочки, избегаю острых углов. В чем-либо разбираться, мне не надо, схватываю на лету.
Но при определенных обстоятельствах, тренировках - все возможно. Тем более, что есть такое желание, практически единственное.
ЛюбовьОрлова

Кто где в СПб приобретал или заказывал кухни, где наиболее качественные? Поделитесь опытом впечатлениями. Хотим дома менять кухонный гарнитур.
Katrin47

Мы себе по рекомендациям друзей свою кухню заказывали в компании Фреско - фабрика изготовления кухонь. Результатом готовой кухни были весьма довольны, изготовили и доставили в обещанные сроки. Кухня идеально собрана из хороших материалов. Вся бытовая техника встала хорошо на место. Обращайтесь к ним, хорошая компания, умеют делать кухни качественно и красивые. Защита персональных данных в компании хранится и используется строго в соответствии с законом
taras

Кухни на заказ в СПб на кухонной фабрике Фреско, умеют изготавливать, хорошего качества из современных прочных материалов. Очень рада что послушалась совета друзей и изготовление своей кухни доверила им. Кухня получилась именно такой какую я и хотела, красивая, добротная, функциональная. Уверена прослужит долгие годы. Защита персональных данных всех клиентов https://kuhni-fresco.ru/info/protection ... nformation Фреско использует и хранит в соответствии с законом.
Verunka

Думаем заказать кухню в классическом стиле на фабрике кухонь Фреско. Нам эту компанию порекомендовали друзья как хорошего производителя кухонь. Говорят там изготавливают из высококачественных материалов, есть год гарантии. Дизайнеры помогают составить нужный проект. Все официально, с заключением договора. Кто там кухни покупал, что можете сказать? Защита персональных данных https://kuhni-fresco.ru/info/protection ... nformation
Guga

Natalj1607 писал(а):Мне хочется купить небольшую, но просторную кухню, вот помогите с выбором компании?

это точно о просторности кухни )) чем больше помещение, тем лучше можно в нем разместить мебель
Solomia

Кстати МДФ заметно дешевле, чем дерево и мультиплекс, однако и этот материал считается достаточно подходящим. МДФ недорог, практичен и долговечен. Этот материал представляет собой спрессованную под высоким давлением мельчайшую древесную стружку. Плиты МДФ пропитываются особыми смолами, придающими материалу прочность и водонепроницаемость. По прочности и устойчивости к искривлению МДФ превосходит даже некоторые виды натуральной древесины. И, наконец, самый дешевый вариант — ДСП, во многом похожий на МДФ, но менее долговечный и экологичный. Низкокачественные ДСП могут размокать в местах срезов и стыков, деформироваться от влаги, однако современные образцы лишены таких недостатков. Тем не менее, покупая дешевую кухонную мебель из ДСП, следует понимать, что уже через несколько лет гарнитур, скорее всего, придется заменить.
Vladislavova

А что думаете насчет цветового решения? И психологи, и дизайнеры согласны с тем, что цвет оказывает огромное влияние на наше настроение и даже самочувствие. Доказано, что красный и оранжевый цвета повышают аппетит, а синий и зеленый заставляют нас есть меньше. Мягкие оттенки зеленого — фисташковый и мятный — благоприятно влияют на пищеварение и успокаивают. Холодный коричневый, глухой черный и темно-серый — самые неподходящие цвета для кухни, они подсознательно угнетают.
LaDa37

Если хотите создать красивую обстановку на кухне, то рекомендую обратиться к специалистам компании Трио, которые дадут грамотные бесплатные консультации с точки зрения грамотных специалистов-дизайнеров. Мы кстати там вот и купили чудесную итальянскую кухню - trio.ru/catalog/kitchens/ , которая оказалась очень эргономичной и функциональной.
Вероничка33