Препятствие

2006-09-14 09:39:09
Может у кого было и кто подскажет, а то я в недоумении! :shock:
Иногда бывают боли во время секса, как будто он на что-то наталкивается и я это ощущаю :o
Живем половой жизнью 10месяцев, но когда лишалась девтсвенности не было крови и боли :roll: :oops:
Хотя до первого раза пробавали 2 раза,но не получилось, было очень больно, потом на третий раз вошел с сзади и вообще без боли и крови.
От чего может быть эта боль? :shock:
Гость

Я, сходите к врачу, возможно воспаление.
olche

не волнуйся, у меня тоже самое, хотя раньше такого не было... врач говорит подберите нужную позу и всё. Как говорится "не состыковочка там" :)
Гость

Обязательно сходите к врачу! У тебя это было на протяжении всех 10 месяцев или только в последнее время?
Боли при половом акте возможны из-за эррозии шейки матки либо воспаления. Лучше провериться у гинеколога, не тяни с этим! :!:
*Аленка*

Да нет, это не от позы зависит, меняли!
Раньше, было но очень редко, а сейчас что-то совсем не очень :?
Гость

Если боль становится со временем сильнее, то точно нужно обратится к врачу! Допустим, воспаление яичников имеет очень нехорошие последствия, если болезнь затягивать (вплоть до бесплодия). Не хочу пугать, но все, что связано с гинекологией нельзя запускать ни в коем случае! :(
*Аленка*

А есть врачи кто работает в субботу? По будням не могу, работаю, да и нехочу чтоб родители знали :(
Гость

Позвони в свою районную женскую консультацию - спроси. Хотя вряд ли в субботу они работают. Врачи в будни принимают до 20-00 (покрайней мере в ЖК № 26). Можешь съездить в любую платную клинику. Они по субботам, вроде открыты.
*Аленка*

а зачем родителям об этом сообщать?
Sonca

Да, просто если я пойду в будние дни, тогда они поймут, моя мама не работает, а с папой вместе на работе работаем, поэтому если я в будний день отпрашусь с работы, то ...
Гость

Можно же не говорить, что в клинику идешь! Скажи, что по магазинам прогуляешься, подругу навестишь, к зубному (если нужна серьезная причина) и т.д. Есть много спсобов, чтобы родители ничего не узнали!
Если тебе, конечно, это действительно надо...
*Аленка*

Но странно, что боль возникает только, когда он глубже входит :roll:
Гость

Да ничего странного нет :wink:
*Аленка*

Я прочитала, что эрозия шейки матки не может вызывать болей! :roll:
А может это не разорвавшаяся девственная плева: "Как правило, девственная плева в начале не рвется, а только растягивается или чуть-чуть надрывается, но остается. Иногда девственность в анатомическом смысле нарушается впервые только в процессе родов. А до того некоторый дискомфорт “во входе" в начале полового акта остается. При понимании ситуации, достаточном количестве смазки и нежном обращении партнера эта проблема легко решается. "
Вот что написано :shock:
Гость

Если это происходит в середине цикла, то вероятно, что процесс созревания яйцеклетки проходит так, что это может быть чувствительным... В этом ничего страшного нет.
Но, лучше к врачу!
Асисяй

Да-да, действительно где-то в середине цикла :roll:
*Олюська

Я, ты у гинекоглога консультировалась по поводу эррозии???
Вместо того, чтобы гадать, что и откуда, ноги в руки и бегом к врачу!
Ты же сама говоришь, что со временем боли становятся сильнее! Причем здесь тогда девственная плева? И причем здесь "боль возникает только, когда он глубже входит". Ты что не можешь отличить одно от другого?
*Аленка*

Наверно если так посчитать, то действительно боли начинаются где-то в середине цикла!

Алена, просто боли то есть, то их нет совсем! А что значить боль когда рвется девственная плева, я незнаю, потому что у меня было все безболезненно :roll:
Вот поэтому и подумала про плеву, т.к боли и крови не было, может она и не порвалась :?: :roll:
Гость

ППКС, Alena_T !!!

И ещё вопросец: а чего страшного в том, чтобы сказать родителям,ч то едешь к гинекологу? Родители не в курсах, да, что минимум раз в год половозрелой барышне необходимо проходить обслед у гинеколога???
Arabica

"Хотя до первого раза пробавали 2 раза,но не получилось, было очень больно, потом на третий раз вошел с сзади и вообще без боли и крови."

и

"А что значить боль когда рвется девственная плева, я незнаю, потому что у меня было все безболезненно"

Девушка, вы нам, имхо, мозг компастируете. Сходите к врачу, харе на форуме искать диагнозы и путать народ в ваших болевых ощущениях :twisted:
Arabica

Я, нехочу с тобой спорить. Сложно что-либо объяснить в такой ситуации :? Если хочешь получить ответы на свои вопросы, то иди к врачу. Лучше, чем гинеколог тебе никто не объяснит причину твоих болезненных ощущений во время секса.
*Аленка*

Arabica
Почти одновременно написали :)
*Аленка*

Во многих клиниках принимают по субботам. Обычно, это в первую половину дня. В ОТТА точно принимают.
Галинка

Я не кому ничего не компастирую, да действительно я немогла понять что болит и как, потому что боль внутри, а не снаружи.
Но сегодня ночью я поняла, это мочевой пузырь :roll: Потому что теперь он болит, а ночью просто давал ложные позывы в туалет! :oops:
Гость

:lol: мда.... :twisted: :twisted: :twisted:
По-моему - это Бурашка Че свой очередной "развод" устроил :lol:
"Мочевой пузырь болит"... :lol: абзац просто...
*Аленка*

Вот именно, что Мда...
У вас такое понимание, что охренеть можно :evil: :evil: :evil:
Если у вас такого не было то сидите и молчите лучше! Чем писать такие высказывания!
Да, это действительно из-за этого, потому и больно и это было не у одной меня!
А вот эрозия шейки, вот это действительно смех :lol:
Гость

Я, то что ты здесь пишешь, чистой воды развод и не надо хамить. Я между прочим помочь хотела, если ты не заметила.
Больше не буду :D
И, я думаю, никто не будет после твоего последнего поста. Видимо, ты слишком далека от медицины, раз эрозия шейки матки для тебя смех.
Удаляюсь... :D
*Аленка*

Спасибо!
Я тоже хочу закрыть эту тему, потому что для себя я все выяснила, спасибо маме моей подружке(она врач)! :heart: :heart: :heart:
Теперь пойду обследоваться!
Гость

Поняла одно из этого всего!
Действительно лучше к врачам обращаться, т.к тут могут только обхамить и назвать может в чем-то и не понятный вопрос "разводом". :evil:
Нельзя так! Если к вам обращаются с просьбой и человек действительно переживает, как можно ему так отвечать, и вопрос назревает, ЗАЧЕМ ТОГДА ЕМУ ОТВЕЧАТЬ?????? Промолчите и пройдите мимо этот вопрос!!!! :!: :evil:
И спасибо всем тем кто пытался меня понять!!! :heart:
Гость

Гость, вы правы, но не во всём!
Надо сразу было идти к врачу! Как же можно поставить диагноз по Инету?
Галинка