А как его улучшить?

2006-09-19 13:33:16
Решила самообразованием заняться :twisted:
Может, подскажите, что лучше почитать/посмотреть?
Лёля

Зачем же заниматься самообразованием? По-моему, практика и только практика Приятно и полезно :D
Гость

Сначала не плохо бы знать, что практиковать :lol:
Лёля

Леля - а фантазия?
Sonca

В смысле??? :(
Гость

Лёля, спервы скажи, чего ты знаешь. Или не знаешь. Выбери, чего больше. А там и совет найдется. :lol: :lol:
бурашка Че

Хороший вопрос :lol:
Я неплохо знаю физику, математику... С английским и историей намного хуже :lol:
И хочу, чтоб у нас все было супер :lol:
В общем, спасибо за внимание, уже поняла, что лучше несколько любовников завести, чем в себе копаться :twisted: Шутка 8)
Лёля

Сама с этим не сталкивалась, но вот только пару недель назад обсуждала это с приятельницей, так вот у нее, недалеко от работы открыли сексшоп, они с коллегой забрели туда, набрали разной литературки, так же для общего развития и совершенствования :!: а не как тут многие решили обучения :wink: Так вот результат: с 1 раза в неделю все перешло на 4-5 и с явным желанием, а не чувством долга ( браку 6 лет), сказала, что при встрече принесет мне, мол это веЩь :lol: и несомненно полезная :wink:
Та к что Лёля попробуй посетить сие заведение :roll:
Lesya

Леся, а что за книжечка-то?
как называется? :oops:
Натулькин

знала бы я :? :)
узнаю и напишу :)
Lesya

Кто-нибудь пробовал секс втроем?
Я серьезно....
В любом сочетании... и не важно, когда это было: давно или недавно..

Как к этому относитесь?
Гость

Ноэль, в теории ничего плохого в этом не вижу. Но не для себя. Т.к. для меня секс возможен только по любви
Lfif

Леля а что ты имеешь ввиду под самообразованием :?:
Pusya&Masya

Pusya&Masya, хочу чтоб у мужа совсем башню сносило
:lol:
Втроем :roll: Согласна с Lfif :lol:
Лёля

Про разные тройки безболезненно (эмоционально) может пройти только, если отношения сами по себе не предполагают любви, совместной жизни и т.д. В противном случае останется неприятный осадок, и далеко не каждый сможет его в себе загасить.
А так, со случайными никаких проблем нет. Даже весело очень :lol: :lol:
бурашка Че

Я не могу представить, что бы я с кем-то при муже или МОЙ муж с кем-то, да и еще при мне, для нас это неприемлемо, мы это уже обсудили с мужем даже.
И дело не в нравственности, а в том, что это МОЙ муж, я его никому не дам :lol:
:wink:
Тусик

просвещаться можно по видео и вдвоем, благо интернет позваляет, качай не хочу всякого :wink:
Гость

Втроем - ваще не понимаю. Поддерживаю Лелю, Lfif и тусика.
Была у меня подружка, которая пробовала не раз с мужем и знакомой, и в подробностях мне об этом рассказывала. А на мой вопрос "Зачем??" ответила, что это помогло удержать мужа. :shock: Да на хрена он нужен, если его такими способами удерживать надо?
Bridgit

Подключила фантазию и придумала (точнее вспомнила давно забытое), чем ближайшее время себя занять :lol:
Решила станцевать стриптиз, но хочу не экспромтом - таким не думаю, что уже удивить смогу (насмотрелся уже на меня пляшущую :? ) , а чтоб все-все продуманно было :lol:
Возник вопрос - подо что???
Какая музыка мужчин возбуждает?
Бурашка Че, может, поможешь?
:lol: :lol: :lol:
Лёля

Леля, под Секс-бомб мона или из Мулен Руж, хоть и избито - зато в тему!
Или можна сделать костюмированный стриптиз, т.е. например одеться бабочкой с крылышками, тогда какую-нибудь милую музыку.
Тусик

Тусик, спасибо, я тоже думала, но... Латины наслушалась до опупения... Если просто танцевать, то она (латина) меня возбуждает, но на латину, а не на стриптиз :roll:
А потом еще начиталась в инете всякого: помимо меня музыка еще и ЕГО должна возбуждать... Не думаю, что его торкают эти песенки - хотя бы из тех соображений, что я под них тренируюсь периодически... Может, я и ошибаюсь...
Хочу музыку выбрать, чтоб и без стриптиза его заводила, а если еще сплясать классно...
Лёля

Читала давно где-то, что мужчин в стриптизе еще свет очень возбуждает, мерцающий с определенной (не помню какой) частотой... Думаю, что музыка тоже должна быть определенного темпа...
Лёля

А мне кажется, если женщина возбуждается и хочет сама мужчину, то самого это мужчину оочень заводит (сужу по своему мужу, и еще были МЧ, которых это очень заводило :oops: :oops: :oops: )
Тусик

К чему это я, а к тому, что надо, что бы стриптиз саму меня возбуждал бы к сексу! :oops: :wink:
Тусик

Тусик, согласна :lol:
Но почитав в инете отзывы о стриптизе, наткнулась на комментарии типа: все было классно, только музыка МЧ не понравилась :? Т.е. девушка возбуждает, но все равно что-то не то было... Это не значит, что обоим не понравилось, но могло бы быть и лучше...
Как-то не очень связно мысли излагаю... :oops: Надеюсь, поняла, что хотела сказать :oops: :oops: :oops:
Лёля

Леля, усе поняла :wink:
Ну да, вобщем согласна, надо чтобы все было супер. Одним словом, надо чтобы музыка возбуждала нас обоих :wink:
Тусик

Леля, а помнишь была давно такая музыка с вздохами под мелодию как бы католической мессы + еще там по французски говорят-поют, надеюсь понятно тоже пишу, просто на работе сейчас и не помню названия :oops:
Тусик

Тусик :lol: :lol: :lol:
Не помню....
Лёля

Леля, постараюсь вспомнить, если найду - напишу :lol: :wink:
Тусик

Спасибки :lol:
Думаю, что вздохи их очень даже заводить должны :lol: :lol: :lol: :lol:
Лёля