О сроках....

2006-10-30 15:37:21
Девочки, вопрос такой...
Через какой промежуток времени у вас это случилось с ЛЮ...?
:oops:
Просто интересно, прилично это или неприлично взрослой девушке, которой уже вот-вот 27 лет, так сказать "ломаться".... :oops: :oops: :oops:
Как это было у вас, и сколько среднестатистический мужчина готов ждать.... :)
NataDok

Насчет бывало - по-разному :oops:, но максиум - 3 месяца, больше не смогла сопротивляться :D. С мужем все произошло на второй неделе знакомства, быстро, конечно, но ничего страшного в этом не вижу, и он тоже не подумал ничего нелицеприятного (уже 7 лет вместе). Насчет ждать - если уж у мужчины сильные чувства, то думаю долго (есть пример знакомых, у них было 5 лет "подготовки", но он дождался, и они счастливы).
Наташ, главное, чтобы тебе хотелось, а все остальное - предрассудки :yuck:
ira_m15

ira_m15, спасибо... Только проблема как раз в том, что не хочется пока... :?
Поэтому и спрашиваю... :roll:
NataDok

"5 лет подготовки" :shock: круто... любовь, наверное, настоящая... :love:
NataDok

Все зависит от желания, если его нет, то зачем себя насиловать?
Т.е. я за отказ и "ломание":)
Julli

Ната это значит что у тя все начинает налаживатся надеюсь
Гость

Натадок, нужно тут доверять свои осчусчениям :wink: у нас с мужем это случилось через 2 недели "почти сразу" но это было настолько естественно. некороые почти сразу начинают вместе жить - для меня это дикость - мы начали жать вместе месяца через 4 :)
а кто-то так до свадьбы и не съезжается. все настолько индивидуально. толька как тебе комфортно так и поступай если сейчас "не стоИт" то и насиловать себя не надо. пусть сичтает тебя непонятно недотрогой - зато тебе будет кайфово :) :thumbsup:
Лео

NataDok, мне кажется, что возраст значения не имееет. Вот например я не могу занятся сексом с малознакомым мужчиной. Т.е. что бы у меня пошли какие то мысли по этому поводу и желания я должна человека хорошо узнать. Но в моем понятии хорошо узнать это 1.5 месяца знакомства за которые должно произойти минимум 20 встреч.
И это же все индивидуально... если хочется зачем себе в чем то отказывать??? А если не хочется зачем себя принуждать???
knopa_

Натуленция, привет!!!
Да, согласна с тобой... у всех все бывает по-разному... Знаю людей, живущих счастливо в браке, кто познакомился буквально в постели... :oops:
Натуль, тут нет щекотливых ситуаций, просто интерессует больше физеологический аспект, сколько мужчина готов ждать девушку...
Если есть чувства, то может ли ему наскучить ожидание...
NataDok

Похоже, меня тут отнесут к разряду развратным. :oops: Все мои романы начинались с постели на 2, максимум 3 свидании. По вполне обоюдному согласию. Будущий муж, правда, стоически держался месяц - хотя всевозможных ласк это не отменяло. Позже он говорил, что был удивлен моим натиском. :oops: :roll: :lol:
Не понимаю, зачем ломаться. "Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен. Чего зря время терять?"

Но: в моем случае я не только была не против, я сама хотела. Если ты сама не хочешь - не надо. А вот ломаться смысла не вижу. Выкладки Бурашки Че - прошлый век.
VG

НатаДок, я не МЧ, но если бы мой будущий муж и дальше пытался "соблюсти приличия", я бы решила, что у него проблемы и не стала бы продолжать встречаться... Зачем мне проблемный экземпляр? :roll:
Боюсь, в этом вопросе нет однозначных ответов, все индивидуально.
VG

Лер, да у меня проблемы...еще какие...
Начнем с того, что я еще официально замужем... :roll: :( И он об этом знает...
В общем, всем спасибо за ответы... Буду поступать, как сердце подскажет... :) и не буду мучаться... 8)
NataDok

Лер, а еще... Мне кажется, что "целомудренный" мужчина всеж более редкое явление, чем подобная женщина...
Я бы тоже подумала, что у мужчины проблемы, если бы я к нему приставала, а он сопротивлялся. :lol:
Все ж, на мой взгляд, женщины немного другие... :roll:
Нам нужно больше романтики...и чувств...
NataDok

Наташ, я вообще не знала, что у вас с мужем проблемы, ты вроде недавно вторйо раз замужем, поэтому я вообще удивилась теме...
Если ты настроена на развод, и это решение окончательное, толкьо вопрос времени - тогда, имхо, твое замужество - не повод отказывать себе.
Мне кажется, что в таком вопросе нужно слушать свое сердце и свое тело, а если зацикливаться на доисторических правилах приличия... Для меня секс - это тоже проявление чувств и романтики. Просто главное, чтобы был не только он.
VG

бурашка Че, наверно мне везло, но все мои отношения были продолжительны, "по рукам" среди друзей я не ходила, репутация у меня замечательная. :wink:
У меня не так много мужчин было, как может показаться.
VG

Мы говорим о разных вещах.
Мужчина, если знакомится с Ж. то в 99% он ее хочет физически, а не марки вместе собирать. Как правило, Ж. (в отличии от М)не готова морально к интимным отношениям сразу - ее надо "подогреть". Если она не разогревается долго, то М. может подумать, что его просто парят и ничего не светит. Период времени, который он готов ждать, зависит от того, насколько Ж ему интересна, как человек.
Повторяю, если дает сразу 2-3 дня, то для М. с "серьезными намерениями" :lol: это не очень хороший знак. Но, бывают исключения.
Вы хотели узнать мнение М. - вот вам мнение Мужчины.
бурашка Че

VG, совершенно согласна!
На самом деле какие-то средневековые понятия о взаимоотношении полов!
:D
Мне кажется, что бурно начавшийся роман очень часто перерастают в глубокие и серьезные отношения.....
:wink: :heart:
slider

Нат, все индивидуально...
Ну вот например, у нас "Это" произошло через год. Но я была молоденькой, девственницей и это не значит, что в течение того года у нас совсем ничего не было:)
Но нормально отношусь к тому, когда взрослые люди занимаются сексом тогда, когда возникает обоюдное желание, а не по графику "тааак... Прошло 1,5 месяца, 10 свиданий, значит уже можно дежаться за ручку"
Lfif

Согласна с Дашей :wink:
Тут дело не в статистике а в человеке, который рядом с вами!
если вы чувствуете этого человека и понимаете то что после постели он не слиняет и для него это не способ поразвлечься, а действительно есть какие-та чувства и желание вас узнать и строить отношения, а у вас есть желание к этому мужчине, то зачем себе сдерживать и бороть в себе это чувство! :roll:
Мы живем ради чувств! мы любим, страдаем, плачем и смеемся, это все нормально, а то сказал что ЭТО чувство надо сдерживать, если вы уверены в своем желание и в этом мужчине! :D
Чувствуйте свои желания и своих мужчин! :D
*Олюська

Согласна с Олюськой.

И еще такой вопрос возник: вот некоторые считают, что если секс произошел быстро, то мужчину, имеющего серьезные намерения, это может оттолкнуть. А откуда у мужчины могут возникнуть серьезные намерения на 2-3 свидании, если он человека толком не знает?! :roll:
VG

Оцй, девчонки, согласна с вами по поводу... того, что если хочется, то надо делать, я и сама так поступаю... В принципе никогда долго не ждала этого события... :lol:
Просто в данном случае...почему-то не могу или не хочу... Вот сразу и назрел вопрос, чем мне это чревато... :roll:
NataDok

мммм, оттолкнуть? ето откуда взялось? вот тоже хотела бы знать. У нас ето была пятая встреча, первое свидание (до етого 4 раза просто с компанией тусили), общий срок - неделя. Вместе 4,5 года. Почему-то статистика в етой теме противоположная статистике бурашке Че. К чему бы ето? :lol:

Считаю, что если что-то промелькнуло, зачем ждать? А вот если вы в сомненьях и раздумьях, то можно и построить из себя тургеневскую девушку :wink:
lyu

А про серьезные намерения...
Если судьба им возникнуть, то "быстрота" секса не имеет никакого значения, а если нет - то сколько ни "мурыж", все бестолку будет... :wink:
NataDok

Всё это настолько индивидуально! Могу сказть о своих отношениях с уже мужем. Мы стали близки с ним в первый вечер знакомства. и могу сказать честно мне от этого совершенно не стыдно. Нам захотелось друг друга и всё. По крайней мере я совершенно не думала о глубоких и нежных чувствах-сработал инстикт и усё.

Но был у меня МЧ с которым мы встречались полгода и у нас ничего не было!!!!!! Хотя все думали, что мы чуть ли не живём вместе. Просто МНЕ его сначала не хотелось, а потом и ему это стало не надо. Так и расстались "нецелованные, небалованные" :wink:
ЕввА

я считаю, если есть сомнения значит не надо!!!! :D
когда есть сомнения, значит ничего хорошего не ждет :yuck:
*Олюська

Lfif, про график - это камушек в мой огород???? :lol:
Я не говорила, что я занимаюсь подсчетом, просто сказала, через какой период времени мне захотелось....
knopa_

Еще, для статистики :wink: Первый секс с моим мужем (тогда МЧ) был через 6 дней после знакомства :D Страсть была такая, что я первая, практически, на него набросилась :oops: Примерно через месяц мы стали жить вместе.
*Аленка*

У нас с будущим мужем тоже секс был в первый вечер нашего знакомства. И никто не подозревал, что меньше чем через год уже заявление пойдем подавать. Сначала конечно как-то не по себе было, ну а как бы все сложилось если бы не было тогда секса - это никому не извесно. мое мнение когда хочеться, тогда и надо.
Олька

knopa_, ну что ты!!!
Эт было вовсе не в твой огород, я это просто с потолка взяла!
Сейчас перечитала твое сообение, поняла, почему ты так подумала :lol:
Извини, читаю темки по диагонали, не все замечаю :oops:
Lfif

Lfif :lol:
knopa_