А ваш муж - лучший мужчина в вашей жизни?

2006-11-04 17:42:05
Интересно вот стало, как у других? Если муж был не единственным мужчиной в вашей жизни, он в сексуальных отношениях лучший? Не рассматриваю "в комплексе достоинства", я про секс говорю. Подруг опрашивала. И приходилось слышать про подонков, но афигенных в постели! У меня вот с мужем всё неплохо, но вот так чтоб крышеснос полнейший... с ним не припомню. При этом я благодарна природе за свой чудный организм, удовольствие получаю практически всегда. Но...
Гость

Не лучший, к сожалению
Гость

А у меня лучший из всех и в постеле и в жизненных принципах!Только иногда, когда ругаемся готова все к черту послать, но быстро остываю... :wink: Просто надо ценить того кто рядом, а ссоры всегда неприятны, и порой много вещей наговорить можно, о которых жалеешь потом.
надюшка

у меня тоже не лучший. но и не так все плохо. надеюсь на совершенствование :lol:
Гость

У меня самый лучший, именно в этом плане!!!
ксанка

У меня лучший, самый лучший! До него думала , что такого даже не бывает!!!
Гость

Все врут. Самый лучший у меня :D :D :D
КАТИК

У меня тоже самый лучший, но вот страсть куда то улетучивается................. :roll:
Pusya&Masya

Провокационный вопрос…
Но все же скажу…
УВЫ, УВЫ, УВЫ!!!
У меня хотя до теперешнего мужа было всего два мужчины (один из них - первый муж…), но все равно муж слабоват на их фоне… причем давольно сильно… может просто опыта не набрался…
:? :? :? :?
leeloo

хм... на фоне всех предыдущих лучший, но местами получается не то, чтобы мне хотелось и нравилось... Но зато есть к чему стремиться :D
Танюшка

до мужа думала, что у меня супер, что я все о себе уже знаю.... ну что тут может быть нового?! :lol: но... муж теперь мой наркотик!!! :lol: СУПЕР!!!
Золотая Рыбка

А у меня не лучший, к сожалению......
Первое время нравилось, была страсть... но пррошло 5 лет и сейчас ..... :(
Да и секса он хочет в 100 раз меньше, чем я.....
Вот и страдаю теперь, хоть н стенку лезь.....
Мигерочка

Теперь я еще больше, чер раньше, счастлива, что муж у меня единственный мужчина! Не надо ни с кем сравнивать :wink:
Lfif

Lfif
:thumbsup: :fist: :!: :oops:
Liona

Мой-самое яркое солнышко для меня и в постели,, и на всей земле!!!
:oops:
Гость

Хоть он у меня и не первый, и даже не второй, но точно знаю что самый лучший, до него я ни с кем не испытывала вагинального оргазма :oops: и даже это не самое главное просто он самый самый почти во всём (не только о сексе).
Я ему даже во сне не изменяю, проснулась, вспомнила и сама удивилась :)
Solnjshko

У меня мой тоже первый и единственный :heart: Хоть и не с кем сравнить, но я уверенна, что он был бы лучшим :love:
Angel*

У меня - лучший. И страсть пока никуда не улетучивается (тьфу, тьфу, тьфу), а даже наоборот. 8)
Bridgit

Мне очень повезло с моим мужем :lol: :thumbsup:
Он у меня не первый, но как оказался САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! :thumbsup: :wink: :love:
И не только в сексе! :wink:
cleo

А я где0то уже писала, что для меня качество секса - опредеяющий фактор был)))).С тем, кем мне не понравилось, я прерывала сразу отношения.Потому как секс для меня очень важен...и если что-то неустраивает, то надо решать сразу, что бы через 5-7-10 и более лет не писать: "Помогите, я не кончаю и всю жизнь притворялась" Я не верю, что такого рода проблемы появляются не сразу....женитесь вы тоже не сразу...а через год отношений (интимных) уже можно осозновать, что так, а что не так....Для меня в семье главное - секс и юмор.Если с этим все в порядке, то будет вам и гармония душевная и согласие в семье...одним словом будет все...Вот..кидайтесь помидорами...
Sonca

И у меня мой муз-настоящее золото:)
Лапочка

точнее муЖ :love:
Лапочка

Лапочка,с возвращением!))
Sonca

А мой любимка как истинный близнец, бывает не в настроении и тогда можно сказать что он хуже в ентом плане моих мужчин, а иногда просто бог, что я после всего даже плакать начинаю, от счастья :love:
Belora

У меня тоже близнец, но он никогда не бывает хуже....все таки это зависит не от принадлежности к гороскопу)) :wink:
Sonca

Сонца, судя по тому, какие он фертили способен выдавать, у него многое зависит от настроения, так что...
Belora

А я уже 10 лет, как забыла, что такое другой мужчина :D. и сравнивать не берусь. Но одно могу сказать точно, что качество нашего секса зависит не только от него, но и от меня. Смешно под час получается не всегда мы оба на 7-ом небе. Бывает он один, или я одна, а партнёр явно где то не так высоко :D Но! Иногда! :shock: :love: :lol: :heart: :love: :kiss: :thumbsup: :oops: :oops: :oops:
Лантан

Если честно, то мой муж самый худший мужчина в этом плане... и размер подкачал... и умение... даже трудно представить, вместе уже больше 2х лет, а он до сих пор не знает, что мне нравиться в постеле... абсолютно... когда начинали общаться думала, что надо притереться друг к другу, но увы...добавить к этому мое безудержное желание, так вообще караул... теперь меня это реально злит... пришлось завести любовника... точнее он сам меня нашел, а я не сопративлялась... перед мужем совсем не стыдно...даже удивительно...
Гость

Я полностью поддерживаю Solnca! Я в жизни перепробовала очень многое. В собственному стыду со счету сбилась... Если не нравился секс - первый раз был и последним. Долго думала, надо ли выходить замуж за Него, было столько вариантов. Приняла решение в том числе и из-за потрясающего секса. Никто кроме Него так не умел. Еще, как это ни странно, я оказалась у него первой... То ли он учился буквально на мне, то ли подстраивался - не знаю, но толковый ученик попался :). Я твердо уверенна, что бешеный "животный" секс и африканская страсть могут быть и после 9 лет брака.
Гость

У меня муж не лучший в техническом плане...бывало с другими и получше. НО. Столько любви и нежности не было ни с кем. Теперь-то я точно знаю, почему это называют занятием любовью :oops: :heart:
А научиться всему научимся - потенциал у нас есть 8) Мне даже нравится, что не все у нас сразу идеально - но зато все, что есть - всему сами научились:) Зато долго еще не скучно будет:)
Гость