Болшой!!!

2006-11-14 12:28:50
у моего любимого мужа очень большой половой орган-20 см. Мне он не совсем подходит в этом плане((( Я его очень люблю, заниматься с сексом мне с ним очень нравиться, но только в определенной позе-мессионерской(( в остальных мне больно. причем если даже он заводит его не глубоко. Что делать?
Гость

Предлагаю уменьшить путем кастрации. Шутка.
proMashka

не удачная шутка
Гость

Попробовать подобрать еще какие-то комфортные позы. Опытным путем.
Катя Д

Аноним, в секс шопе можно специальные бублички купить... Они не позволяют войти целиком.
Лантан

Иэх, у нас тоже была такая проблема... Но как-то решилась сама собой. Привыкла что ли... Хотя тоже не все позы устраивают. Но мы выбрали 3-4 штуки, которые регулярно используем.
Если тебя устраивает диаметр - Лантан права, продатся спец. насадки. Но раз тебе больно, даже когда неглубоко вводит, значит, думаю, и в нем дело тоже. Вы доп. смазкой пользуетесь?
Lfif

Думаешь дело в смазке? надо попробовать.

Если не секрет какие это позы?
Гость

Слушай, ну я про позы как-то здесь стесняюсь... Если хочешь, напиши мне письмо, я тебе там подробно отвечу:)

А нам смазка помогала - однозначно:)
Lfif

Аноним)
купи Кама Сутру, чтоб людей не напрягать :)
Поизучай сама, опробуй с мужем на практике :wink: Сразу станет примерно понятно, что подходит вам, а что нет....
Гость

Извините, конечно, за нескромное вторжение... Но 20 см - это не большой.
Может быть вы имели в виду толщину?
Длина обычная
Stepan Razin

Stepan Razin, большой - не большой решать женщинам, а не мужчинам, тебе так не кажется? Просто из уст мужчины это звучит смешно
:lol:
Lfif

"20 см В ДЛИНУ - это СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ размер полового органа европейского мужчины в состоянии возбуждения. Скорее всего автор вопроса некорректно понял, что именно является для него "большим" и возможно, что длина здесь ни при чем, а "виноват" большой диаметр. Тогда придется постепенно привыкать, пока не будет достигнута требуемая эластичность и растяжение..."
Stepan Razin

Stepan Razin, у женщин тоже бывают "размеры"... И "большой" у мужчины бывает относительно размеров конкретной женщины... А статистика к проблемам двух людей отношения не имеет :wink:
Lfif

Степан Разин. Нет, большой, это имелось ввиду именно длина.
и кстати 20 см-это не среднестатическая длина. Обычно это 16-18.

Когда мой муж служил в армии или ходил в бассейн-все мужики ему завидовали
Гость

Вот-вот и я о том же. Большому радуются почему то именно мужчины, а вовсе не женщины :D . А девушкам как раз столько не надо :? И даже здесь(где вовсе не к месту) мужчины косвенно обсуждают у кого больше :D А нам столько, сколько вам нравится - не надо :P Это только ваши фантазии...
Лантан

дааа... долго же бедной анонимной девушке пришлось бы привыкать и эластично растягиваться под 20 сантиметровый диаметр... :lol:
Катя Д

А я что-то понять не могу, причем тут сантиметры органа в состоянии возбуждения и баня или спорт клуб? Вы там, простите, чем занимаетесь??? :lol: :lol: :lol:
Катя Д :thumbsup:
Лёля

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Представила себе: один раздевается, а другие сразу экстраполируют
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лёля

Думала, что этим только подростки страдают :lol: :lol: :lol:
Лёля

У меня была такая проблема с бывшим парнем. У мужа такой проблемы нет, к счастью:) Так вот, было действительно больно, и именно не от диаметра, а от длины, ужасно просто, решали следующим образом:
1) неглубоко, недолго
2) оральный секс
И согласна с Lfif - у женщин тоже разные размеры!
Кристик

"очень большой половой орган-20" , если честно то не очень большой!!! :lol:

аноним)

"Когда мой муж служил в армии или ходил в бассейн-все мужики ему завидовали"

а ваш муж что со стоя--м членом плавал что ли?? а что он еще вам рассказывал??

Гость

Кэт, а ваше мнение, что 20 см небольшой, имеет какое-то значание для автора темки ? :lol: Или просто захотелось своим опытом похвастаться? :lol:
Lfif

[img][IMG]http://casa-latina.ru/s/s/icon_hi7.gif[/img][/img] Пора этот раздел с "Юмором" объединять :lol:
yohji yamamoto

Кэт, я же сказала, что для меня это большой. я не собиралась проводить никаие исследования, а просто просила совета. Однако обсуждение переросло в другое русло.

А про армию и бассейн, да Кэт рассказывал, когда я спросила, и ничего в этом не вижу плохого, так как мы с мужем обсуждаем все. и муж этим не хвастаеться, он бы и сам рад иметь помеьше ради меня
Гость

Йоши, :lol:

Как мужчин вопрос размера волнует, однако... :wink:
tigra

аноним), так вам же дали совет вроде? использовать побольше доп.смазки и подобрать более удобную позу... Какие еще вы ожидали советы?

вспомнила анекдот в тему:

У Ивана Царевича был очень большой... 50 см... И поэтому девушки с ним общаться не хотели, и он переживал. Пошел он со своей бедой к Бабе-Яге. Она говорит:
- Иди Иван Царевич на болото, там живет Царевна-Лягушка. Скажи ей: "Лягушка-лягушка! Выходи за меня замуж!" она ответит: "Нет!" и у тебя станет на 10 см короче.
Катя Д

Ну пошел он на болото, говорит:
- Лягушка-лягушка, выходи за меня замуж!
- Нет!
Глядит - и правда, стал у него на 10 см короче. Но 40 см - все равно много... Думает, дай-ка я еще раз:
- Нет!
Раз - и опять на 10 см короче. Ну он радуется, думает щас я, последний раз, 20 см будет и зашибись:
- Нет-нет! И еще раз нет!
Катя Д

Возвращаясь к вопросу автора темы... Сталкивалась с подобной проблемо... на мой взгляд, главное начать медленно и в той позе, которая тебя устраивает, а когда очень сильно заведешься, уже можно экспериментировать) мне по крайне мере помогает)
MarinaMSK

Да что же так про бассейн-то сразу врёт,мол!Вы думаете,если баклаша большая когда возбуждается,то она в покое цуциком висит?Конечно видно,что там много и что огого как ещё будет!
Darka

баклашка :thumbsup: :lol: :lol: :lol:
lenochka