хочу другого

2007-01-25 20:21:39
Подскажи те пожалуйста,что делать?я собиралась выходить летом замуж,с моим БМ у нас проблемы в сексе(мы хотим друг друга в разное время,он не может на мне сконцентрироваться),а тут я встретила другого,он супер и в постели и в жизни.И теперь у меня сомнения,а хочу ли я замуж.мой этот новый знакомый хочет меня отбить от БМ,а я боюсь......расторгать ли свадьбу
Rfnz

Ну, до лета полно времени. Еще определишься. Выбирай пока и наслаждайся жизнью!
Коринна

А что - свадьба уже обговорена? Всё назначено и платье куплено? Знаю, что некоторые подают заявление и забивают время во Дворце БСоч-я месяцев за 7- 8. Мы, когда обговорили свадбу и обручилист с мужем за 5 мес. до БС-я - я ни на кого даже и "смотреть" то не могла из мужского пола, т.к. "обещалась уже". :oops:
Djekkusya

Коринна права - время еще вагон и маленькая тележка...не завтра же ты замуж выходишь)))) :wink:
Взвесь, обдумай все))) Главное, что бы это не оказалось мимолетным влечением...И не плохо бы узнать планы этого твоего супер-гиганта))))) после того, как он отобьет тебя от твоего не парня, а жениха!!!! И он знает, что ты замуж собтраешься?
Sonca

Если сексуальные проблемы возникли еще до свадьбы, это уже определенный сигнал - а надо ли быть вместе?...я не верю, что потом что-то изменется. Сексуальная сторона брака очень важна! а если нет совместимости, лучше найти другого парня. И потом, если при подготовке к свадьбе есть кто-то еще, это уже говорит о нелюбови. Конечно выбор только за тобой, но в любом случае не стоит выходить замуж только ради самого события стать официальной женой!
Гость

Не увидела в вашем сообщении намека на "любоff" к БМ, по этому не думаю, что брак с ним принесет вам много счастья, скорее разочаруетесь и заведете себе любовника.
Netvoya

И в самом деле,я считаю,что нужно ооочень хорошо подумать.Смотри,ты начала изменять мужу еще до токо,как он стал твоим мужем...а доведет ли это до добра???Есть у меня пример,когда поженившись из-за того,что ресторан заказ и платье куплено-люди разошлись через неделю...
Лапочка

Я тоже считаю, что измена еще до сочетания браком - явный признак того, что ничего хорошего из этого не выйдет. Если ваши проблемы уже сейчас толкают вас на поиски другого, то не надо связывать себя узами брака. И тут, я считаю, намерения нового МЧ совершенно неважны. Даже если он не зовет замуж не значит, что надо выходить за того, который зовет.
Гость

Rfnz, думаю, вы понимаете, что ждать до лета и выбирать, потому что времени - вагон, так же аморально как и давать такие советы.
Вы же собирались замуж! Я полагаю, однажды и на всю жизнь и детей планировали, наверняка. Почему же Ваши проблемы всплыли сейчас? Может, Вы боитесь "не нагуляться" до свадьбы?
Выбирать все равно Вам, но на мой взгляд, это плохое начало семейной жизни, может быть, начало конца. Мой Вам совет - будьте честны с женихом и поступите так, как подсказывает совесть и сердце.
tigra

Я считаю,что погулять-погуляйте,раз очень хочется,но БМ не бросайте.Его вы знаете и,наверно,не просто так замуж за него собирались,а любовник может еще показать себя с нехорошей стороны и останетесь тогда у разбитого корыта.У меня такая же история была,только я тогда замуж не собиралась-был постоянный МЧ,а тут вдруг сорвало голову напрочь.
Гость

Я тоже не решалась бросить МЧ.Как потом выяснилось-правильно сделала.Через пару месяцев узнала,что у моего любовника еще пять таких,как я и что он спокойно может от меня к другой поехать.Были и слезы и сопли.Полтора года мучалась и страдала.А потом сожгла все мосты.Вышла замуж за того,с кем была все эти годы.Мы абсолютно счастливы,в прошлом году родился малыш.И в постели у нас все ОК,больше открылись друг другу,теперь такое вытворяем,а раньше мне тоже не нравилось.Так что,не спешите рвать отношения с БМ,может только с ним и будете счастливы
Гость

Странно,как можно быть абсолютно счастливой с человеком,которому ты так изменяла...я не могу этого понять,но, наверное, и слава богу...
Лапочка

лапочка,жизнь знаешь ли сложная штука,мой тогда еще БМ тоже много крови у меня попил,по молодости гулял ого-го как.Здесь просто речь о девушке,поэтому я привожу свой опыт,а не опыт своего мужа.мы Мы многое пережили и поняли,что друг без друга не можем и решили начать все с чистого листа. Не нужно судить,не зная всей истории
Мила-я

пардон? а кто это такой умный под моим ником пишет?
Мила-я

Пароль у тебя слишком простая,вот и пишу :twisted:
Мила-я

:roll: я сообщила им обоим и ушла от БМ,тот парень офигенный,счастлив,говорит,что любит.......а бывший БМ дарит цветы,умоляет вернуться,готов всё простить,но я решила быть с этим парнем,только вот "БМ" жалко.....
Rfnz

Ну решила,значит молодец...Удачи тебе... Изображение
Лапочка

надеюсь, ты сделала правильный выбор :wink:
Фугу

Жалость-это плохое чувство.Многие его путают с любовью. Лучше было порвать сейчас,чем потом в браке всю жизнь мучиться или изменять!
Удачи тебе,девочка, с новым возлюбленным! Изображение
Аврора

Правильно сделала. Как не говори но секс очень важен в жизни, а без него и жизнь кажется грустнее и небо серым
Католичка

Ты главное не сорвись, чтоб чувство жалости не взяло верх над тобой. У меня была такая же ситуация. Правда дата свадьбы не назначена была, просто меня парень все замуж звал и я встретила мужа. Тот тоже все цветы носил, просил вернуться, я даже чуть не поддалась порыву жалости, тогда просто перестала отвечать на его звонки и уехалала жить к мужу (тогода еще не мужу).

Если он не будет тебя видеть, быстрее рана заживет. А то при каждой встрече он сам себе туда соль подсыпает.
Настюха!

Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://vipintim.xyz/whores_eastern
Olya34