опрос

2007-03-10 00:31:19
Сколько у вас было сексуальных партнеров до замужества и как вы считаете много это или мало? Вот у меня до замужества был всего 1 партнер и я об этом иногда сожалею. :lol:
Гость

Был один(он же муж). Иногда жалею.
tanitriel

Один - он же мой нынешний молодой человек :)
Koteno4kin

Мой муж первый и единственный :lol: Не жалею ни грамма. Не могу представить себя с другим :yuck:
Natusya

Один,мой любимый муж и только после свадьбы.Не жалею,с детства так воспитывалась и сама знала,что только с моим единственным после свадьбы.
ma-RUS-ka

Было 3 до мужа
Delfi

Было 5 партнеров. Не жалею, что они были.
Сейчас я замужем и мой муж лучший любовник.
Гость

Было 13, считая вместе с мужем! Ни капельки не жалею ,считаю, что б был потом счастливый брак нужно хотя бы иметь пару партнеров, иначе не понять хорош он или плох, тк сравнить не с чем!
Гость

было 3, ну просто так жизнь сложилась))) а когда человека любишь, он всегда хорош.. в любом случае научиться можно всегда
несмеянка

было 6,муж седьмой-мое любимое и счастливое число!
Dorada

Всего было 6 мужчин, включая мужа. Считаю, что это немного и что до замужества обязательно надо иметь различный опыт в сексуальном плане.
А еще, что совместный сон сближает куда больше, чем секс. И ни с кем мне так хорошо не спалось вместе и так сладко не просыпалось, как с мужем. :love:
Гость

у меня первым стал мой муж. но еще пока мы встречались я завела небольшой роман с большим продолжением! :oops: встреяалась с обоими - трудено! а потом в один день поняла, что мне второй не нужен совсем. и ушла от него к любимому. не жалею, так, наверное, надо было, что бы я поняла, что именно мне нужно! только боюсь, что муж узнает и уйдет от меня... :shock:
Гость

Было 8, девятый - мой нынешний молодой человек. Любой опыт, в том числе и неудачный - это опыт, поэтому не жалею.
al-aziz

Какой стыд :oops: ... Я не помню и не могу сосчитать. Нагуляться успела по полной. Ни о чем не жалею, веселое было время. Но сейчас отношение к этому вопросу у меня уже не такое беспечное, как раньше.
Вышла замуж и успокоилась. А у мужа я была первой женщиной. :)
Гость

Около 10. Сейчас жалею...
Гость

Больще 10. Не жалею. О чем тут жалеть?
Kris_

8 было,а о чем жалеть????
Я бы жалела,если бы муж 1 был,было бы ощущение,что что-то в жизни упустила...
Гость

Вот когда мой тогда еще МЧ, а теперь муж, которого я лишила девственности, спросил "А сколько у тебя было до меня?" Повисла неловкая пауза. Я же не могла откровенно ответить, что сбилась со счета еще на первом курсе. Ну соврала, что два, а он третий. Конечно, он не поверил.
Гость

Он говорит, что всегда мечтал видеть рядом с собой роковую соблазнительницу, искушенную и опытную женщину, а не робкую девственницу.
Гость

Наверное, если мужчина сам опытен и многое повидал в этом смысле, ему больше хочется невинную девушку, а если это вчерашний девственник - тогда для него интереснее опытная женщина. Может быть так?
Гость

а у меня БМ - 5...жалею, но не обо всем...склоняюсь к тому, что - что не делается, все к лучшему!
Гость

муж 15ый. Жалею лишь о нескольких случайных партнерах и то только по тому, что они случайные
Гость

а у меня было 2:)
:roll:
иногда жалею о своем первом разе:)
но сейчас мы с этим человечком лучшие друзья!
Рыжая_прелесть

было 6, сейчас с седьмым живу...счастливое число :) -жалею только об одном мужчине...жалею, что МАЛО :)
Натасичек

17 или 18 точно не помню

до 22 летбыла девочкой :lol:

сейчас 30 лет с мужем 2года

желею только о паре случайных партнеров :cry: и некоторых связях с женатыми

больше других не хочу, с мужем все супер

у мужа я 5 или 6я
но у него было несколько продолжительных и серьезных романов

Гость

Стыдно и в правду, я даже всех и упомнить не могу.ТОже как и ААА нагуляла ух как по молодости.Но в общем и целом я не жалею все таки опыт,какой никакой..Сейчас я замужняя, опытная девушка,котороя может даставить мужу такое-ое удовольствие, что тушите свет.Мне кажеться ,что надо уметь это делать,а без практики сложнова то будет.
Гость

Очень много, много случайных, тоже нагулялась до 20 лет, потом успокоилась, сейчас для меня муж самый желанный и самый лучший.
Ни о чем не жалею, что было –то было.
тоже своя, а я считаю что количество любовников не особо влияет на опытность, практиковаться можно и на одном единственном
Лилия*

Лилия*, согласна.Но мне кажеться если мужчине досталась неопытная девушка, то вариант ,что он будет ходить на лево.Пока он научит,пока пройдут стеснения, и появяться желания..
Но практиковаться конечно можно и нужно, главное к этому быть подготовленной (я это имела ввиду). :wink:
Гость

Моя подруга вышла замуж в 20 лет девственницей за ........девственника. Все было чудно лет 7-8, до тех пор, пока ему не подвернулась тетка средних лет и много опытней. Семья чуть не распалась. Пришлось беднягам киношки определенного содержания просматривать, книжки почитывать. Их изумлению предела не было, че в мире творится.
zolushka

До мужа было 3. Жалею только об одном (не понимаю, зачем нужен был), с остальными были серьезные отношения и чувства (как тогда казалось) :) Первый раз - далеко не предел мечтаний... :? В общем, муж - определенно самое приятное, что случалось со мной в сексуальном плане. 8)
Bridgit