Страстный или спокойный мужчина?

2009-01-11 11:20:17
У меня оба мужа..были спокойные в сексуальном плане. Поначалу конечно секс был част, но потом стало реже и примерно вошли в норму раз в 3 дня. Честно говоря мне хотелось чаще, но в принципе на выходных был и каждый день. Сейчас у меня МЧ которому секса хочется постоянно. Ему 35, и честно говоря я впервые столкнулась с таким потенциалом. Его только тронь - у него сразу стоит, когда с моими мужьями приходилось иногда повозиться.
Carpaccio

Похожие обсуждения: к чему снится беременность
Меня не пугает секс каждый день, да и размер у него нормальный, знаете, когда член большой, то каждый день заниматься - там все натрет. Все ок. Но меня пугает мысль....а если он всегда скажем готов...причем он рассказывает что его дружок живет отдельной жизнью, часто и на работе встает. То как это потом отразится на совместной жизни??? А если беременность, сохранение, да и всякие ситуации бывают...В жизни у него всего было 8 женщин, женат был 12 лет. Вроде не ходок на лево....а каковы ваши мужчины в этом плане?
Carpaccio

Карпаччио, так если вы с ним встречаетесь всего пару месяцев, конечно он всегда готов, а потом - через лет 5, например, - еще неизвестно, сподобится ли на секс хотя бы по выходным :).

Так что, я считаю, кроме как эмпирическими методами заранее его сексуальное поведение в семейной жизни не предугадать :)
Коринна

Коринн, ща святки :lol: самое время заняться гаданием
mtvtatyana

Тань, это да! Че-то я сразу всякую пошлятину с гаданием представила :)
Коринна

Я понимаю о чем вы. Но мы разговаривали на тему его семейной жизни...и он говорит что каждый день для него это норма. Я же вижу что в принципе у него возбуждение происходит очень быстро. С утра стоит, вечером стоит, ночью стоит. Прикольно конечно - всегда готов, но иногда становится не по себе...
Carpaccio

С годами обычно либидо все же снижается.
Коринна

"он говорит что каждый день для него это норма." а что вы думали что он скажет что -да где-то один, два раза в месяц! :lol:
bibi

да ничего я не ждала...но опыт у меня огого, и я ни разу не видела чтобы после полового акта у мужика через 5 минут опять в стойке..и всю ночь стоит, даже во сне. Тем более в 35 лет
Carpaccio

carpaccio, а может он какими-нить таблеточками для повышения потенции балуется, чтобы на вас впечатление произвести :lol:
Незабудочка

:lol: Незабудочка
:thumbsup:
Барбара

Как всегда попросила совета и как всегда все опошлили.
Carpaccio

Я думаю это что-то вроде нимфомании, только по-мужски, так быть не должно 8)
KucyLR

кстати, про нимфоманию, я передачку смотрела, там говорили, что это болезнь, типа в мозгу опухоль и постоянно идет сигнал о возбуждении.
KucyLR

Кстати, carpaccio, вы не боитесь, что если ему вас будет мало, то он пустится во все тяжкие?
KucyLR

боюсь не боюсь..это из другой оперы. Знал бы где соломку подстелить, и как я уже пиисала к 35-ти годам 8 женщин - немного + верный супруг был. К тому же масса примеров знакомых мужчин не спящих со своими женами зато имеющих пару любовниц на стороне.
Carpaccio

я вот думаю что наверное при совместной жизни я быстро войду в ритм, потому что сейкс я тоже сильно люблю. Просто последний год живя одна и сама по себе не могла регулировать половые отношения в систему. Поэтому на одной неделе хоть каждый день, а на другой ничего. Поживем увидим, может он сам от меня сбежит..:-))
Carpaccio

carpaccio
а хочется, чтоб сбежал? тогда надо его занасилить :cry:
KucyLR

Ой, хотела вот этот смайлик :wink:
KucyLR

carpaccio
вот мне интересно - он с таким постоянным "стояком" (пардон за мой французский) и вряд ли каждый раз его удовлетворением ещё не заработал себе простатит там, а? И если нет, то как так получилось? :roll:
AleNick

Ну вы Аленчик даете. Ну я откуда знаю??? Не заработал...скажу по секрету мой деда до своих 75-ти бабушку...она страдала от этого очень, ей 70 на тот момент. Уже не интересно...а у дедушки стоит и стоит. От так бывает
Carpaccio

carpaccio мне кажется надо подождать, потому как мы тоже, когда встречались с мужем из постели не вылезали, где то через год, все перешло на три раза в неделю, а сейчас и того реже бывает, мы оба очень устаем на работе и физически просто не хватает сил. Ну я бы очень удивилась, если б мне сказали, что пара прожившая в браке года два, занимается любовью 365 дней в году
Luzhka

так это же здорово ! отрывайтесь на здоровье !! существуют мужчины с выскоким либидо, я вам завидую и о таком мечтаю ! удачи вам
Passion

"и как я уже писала к 35-ти годам 8 женщин - немного" - на какой там коэффициент надо умножить число, сказанное мужчиной?

радуйтесь, что еще сказать?! :thumbsup:
Viktori4ka

Девы)))
"Ну я бы очень удивилась, если б мне сказали, что пара прожившая в браке года два, занимается любовью 365 дней в году"

"Я думаю это что-то вроде нимфомании, только по-мужски, так быть не должно"

кхм... :roll: ну у нас каждый день, за вычетом женских выходных)) все здоровы и рады)))

Вроде никто не пускается во все тяжкие)))) тк эрогенная зона - у мужчины в голове)
Эфа

а выглядит он как в свои 35?
если лысый на голове и волосатый по всему остальному телу значит у него высокий уровень тестостерона в крови
гостья2

и не лысый, и не волосатый по всему телу и рост 185 см!!! :D
Carpaccio

carpaccio, живя с вами, точно полысеет :lol:
Незабудочка

а раньше до вас, у него тоже все время "стоял"? а может это уже агония? (я не издеваюсь, вы сами пишете УЖЕ 35!)
Tina

"кхм... ну у нас каждый день, за вычетом женских выходных)) все здоровы и рады))) "

Эфа а сколько вы вместе???? Просто интерсно, вы, видимо, нашли друг друга!!! :thumbsup:
Luzhka