Очень личный вопрос

2006-01-20 02:40:00
Вопрос интимный поэтому буду писать анонимно. Дело в том, что меня совершенно не устраивает моя интимная жизнь с моим БМ. И дело не в качестве, а в колличестве. Видимся мы в основном только по выходным, т. к. в будни онприходит поздно и сразу ложится спать, когда я ему намекаю на секс - он говрит : я сейчас отдохну, а ты меня разбуди через 2 часика, но потом его уже не добудится, да и у меня уже всякое желание отпадает. И в итоге сексом мы занимаемся раз в неделю и мне этого очень недостаточно((( Девочки, а как часто это происходит у вас с мужьями? Есть похожие ситуации или только мне так не повезло?
Гость

У всех по-разному. У нас с мужем (год женаты) в среднем три- четыре раза в неделю. А до свадьбы вообще при каждом удобном случае. Возможно у вас разная степень сексуальности. Мне кажется об этом стоит поговорить с ним за бокалом вина например, в непринужденной обстановке. У меня был партнер с более низкой потребностью в сексе и для меня со временем это превратилось в немалую проблему. Возможно твой БМ действительно просто очень устает, такое увы бывает оч. часто.
Lidiva

4 года вместе. Когда не в отпуске: 2-3 раза в неделю. В отпуске конечно все по-другому :-).
Физическая и эмоциональная усталось конечно очень сказываются. Очень важно найти режим, в котором вам обоим будет комфортно. Но на уступки должны идти оба.
laurallamas

А я вобще уже забыла, что это такой за зверь Секс:):):):):):):):):)
Яся

К сажелению тоже буду анонимом:( У тебя еще не все так печально. У нас секс раз в две недели:(:(:( Просто мы не совпадаем. Когда хочеться ему нет желания у меня и наоборот:( Но мы смерились с этим и жием как есть. Зато каждый раз как праздник:) И запоминается надолго:) Главное,что мы любим и как можем пытаемся решить эту проблему
Гость

Восьмой год вместе. В среднем 3-4 раза в неделю, за редким исключением 5. Мой муж тоже очень устает. И у нас бывают недели, когда ничего не хочется-ни мне, ни ему. Это проходит. Попробуй тактично в выходные(когда он будет отдохнувшим, в хорошем настроении) поговорить о том, что тебе хотелось бы немного чаще. Мужчина оч. раним в этой сфере, поэтому подбирай слова "помягче". Попробуйте выявить время суток, когда хочется обоим и постарайтесь освободить это время для интима. ++
Крыска

++Еще хорошо(на мой взгляд) устраивать "дни секса". Например, каждую вторую субботу месяца. И в эти дни отложить абсолютно все дела, создать интимную обстановку. Может, ему несколько наскучило? Попробуйте поэкспериментировать с позами, освещением, секс.одеждой, игрушками. Главное вместе нащупать проблемы и постараться вместе решить.УДАЧИ!!!
Крыска

а я вот думаю, к сексологу сходить что ли... Что-то для меня после родов секс стал раздражителем - хотя не могу пожаловаться на фригидность или что-то подобное...
Анастасия

секс у нас в основном, по выходным, может быть и два раза за выходные, а может и два раза в день/ ночь

на рабочей неделе редко бывает, в основном после импульса (прогулка, гулянка, фильм какой-нить - что-то эмоционально возбуждающее )

в отпуске, конечно все совсем по-другому,
там, где нет забот - полный отрыв :)
Гость

Одна из вас, у нас все как у вас только с точностью наоборот. Мне секс почти и не нужен, раза в неделю вполне хватает... муж конечно сердится, но когда видит что я и правда не хочу... у него самого желание пропадает
Хотя я тут недавно на эротику по ТВ наткнулась, оторваться не могла, а потом его ночью три раза теребила=)
Может, мне тоже к врачу надо=(
Гость

мы 7 лет вместе, из них 2 года под одной крышей. Ну...в среднем...2-3 раза в неделю. Иногда эти разы растягиваются на всю неделю, а иногда могут припасть на один выходной :) Всякое бывает...
То Так вот...: ты права, совместный просмотр эротики ОЧЕНЬ располагает к сексу. А еще когда электричество в доме отключают :) Советую иногда втихаря выкручивать пробки :)
Natusya

В отпуске действительно все по-другому, там нет раздражающих факторов и стресса, там все время хочешь :)
Что же касается таких случаев, когда я хочу, а БМ устал, то мне достаточно лечь раньше в постель без ночнушки и он уже не может устоять. Или выйти из ванной перед сном не в традиционном халатике, а без ничего :)
Natusya

ну не могу... все расскажу... значится, не поверите, наверное, но это правда, последний раз у нас был (ох, давно-давно) 08 ноября...честно, я приставала после этого, но муж не поддерживал мои порывы... да, мы ссорились, что очень редко, да, мы ругались, но теперь по факту: наши ссоры (кстати, до ссор дошло не сразу, в общем-то и до этого было нечасто, были от меня намеки, может, чаще? не помогло) :(
В общем... нет, сейчас только факты, мысли потом...
Гость

а у нас тоже не совпадает...
мне достаточно 2-3 раза в неделю, а ему хоть каждый день и не по разу.
вместе уже достаточно долго.
Обычно такое желание как унего встречается у подростков, но он не из той серии.
Относится к моим потребностям с пониманием, но чувствую его это немного гнетёт :(
Гость

надо все-таки исключить воспалительные и другие заболевания ниже пояса, которые вызывают неприятные ощущения во время и после интима. Может в этом причина

to odna is nas: в таком случае намеками не обойдешься - только откровенный разговор на чистоту
Натулькин

odna iz nas, я тут подумала, что может быть много причин, почему он отказывается от секса:
1. Может у него проблемы с потенцией? Это конечно вряд ли, раз раньше все хорошо было, но все таки...
2. А как вы предохраняетесь? Вот у нас была проблема, когда мы пользовались презервативами. БМ вообще не был в восторге, когда приходил момент их надевать. Он говорил, что это как нюхать розу в противогазе, да и мне не очень нравилось. Тогда я решила принимать таблетки и все наладилось. Теперь в любой момент и в любом месте :)
Natusya

Вместе 4 года. Меня тоже раньше раздражало то, что мне почему-то чаще хочется, чем мужу (даже до слез иногда обидно было)...но вот как-то со временем прошло... :) В смысле, такое нетерпеливое отношение! И несмотря даже на планирование беременности. замечаю, что действительно это связано с его усталостью. В отпуске чуть не каждый день готов бывает!
И еще - было у кого-нибудь подобное: свечера говорит, что устал (физически готовность налицо, но вот в принципе лень), мы засыпаем, а потом посреди ночи он просыпается и все-таки доводит дело до логического завершения...Т.е. физическое возбуждение все-таки не дает заснуть!
mary1979

mary1979, у нас так часто бывает. Мы оба работаем до 8 вечера, пока доедем домой - уже 9, ужин, телевизор и спать. Вроде устали, но ласки хочется. Вроде целуем друг друга и говорим спокойной ночи, но поцелуй затягивается и все, уже не остановиться :) Так что все ок, главное, чтобы желание было, я так думаю.
Natusya

Мэри, у меня были очень часто такие случаи с мужем, мне это даже очень понравилось.............
А он это как-то пронюхал и стал иногда ждать пока я усну, чтобы сделать мне приятнее.... А мне и правда очень приятно, когда он меня будит для этого.....
Malechek

mary, часто =) . Вечером быстро вырубается, а утром с новыми силами -давай ко мне приставать))) А у меня по утрам сексуальность снижена)) Вот такой резонанс.
Ksuha

:(
и у меня та же проблема. сейчас читаю историю Одной из нас, и очень грустно :( я так завидую тем, у кого хотя бы два раза в неделю. мы вместе 2 года, и получается один раз в неделю это если я буду очень настойчива. не сказать, чтобы в отпуске ситуация была противоположная. что делать-то??!! ну да, мы разговариваем об этом. говорит: "подожди". ЧЕГО? придется, видимо, любовника заводить. хотя думать об этом противно. что делать..?!?? :((
Гость

Ой, девчонки. тока не бейте больно. но я скажу!!!
Викторичка и все, то не доволен своей сексуальной жизнью, а думать о любовнике ПРОТИВНО:
есть старый добрый вибратор и нет никаких проблем!!!
leeloo

вибратор, безалкогольное пиво, резиновая женщина, сахарозаменитель, вместо белого свадебного платья простыня, вместо юга - солярий и бассейн. нет! надо по-другому решать вопрос. но я пока не поняла как.
Гость

Викторичка, ты пишешь, что завидуешь, тем у кого больше 1 раза, а я вот могу сказать, что еще и не разу у нас не было после свадьбы (т.е. с сентября)
Гость

Я, ну ничего себе!!! ... И как вы с этим справляетесь? В чем все дело? Может быть ты можешь помочь своему мужу?
Наверное, вы оба страдаете от этого! :( Пусть у вас все наладится!
mary1979

Я, очень напоминает мою жизнь в первом браке(((((((( очень сочувствую!!!!!!!!! Если хочешь. напиши мне в личку. :)
Кэти

А у нас немного другое и я тоже не знаю что делать. Вышла замуж, всё прекрасно, за 2 года ни разу не поругались, но есть одна проблема... Это секс... Он постоянно работает и наверное его это изматывает, а может просто возраст в 43 года. Я уже не знаю что придумать, по ночалу было всё нормуль, а теперь хуже и хуже. Если кто что может подсказать, ПОЖАЛУЙСТА!!! Извиняюсь за сексуальные подробности, но просто с возбуждением как раз всё в порядке, а вот только ему стоит войти, туда куда надо, только думаешь что это начало, а тут бац и конец...
Гость

Для: "ПростоЯ (немного краснея)":
Также извини за расспрос подробностей:
А ты не пробовала первый раз обеспечить этот "а тут бац и конец..." любым дугим способом, отличным от описанного тобой "естественного", а затем, выждав некоторое время - повторить?
Stepan Razin

Для Stepan Razin: вот уж ты точно дашь правильный совет! Пробывала, то же самое! Хоть раз, хоть три раз...
Гость

Мы вместе почти 2 года. Секс 2-3 раза в неделю. Часто приходится его угораривать... Так обидно, раньше меня, а теперь я... Хорошо помогает эр.бельё (мы с подружкой часто его обнавляем. У неё такая же проблема), но не часто-приедается. Самое суперское было когда я летом уехала на 10 дней отдыхать, а он дома остался-работал. Он приехал за мной и была неделя бурного Секса.Я даже не ожедала!!!
Мы живем с моими родителями, и моего БМ (помимо усталость) очень напрягает их присутствие за стенкой. Даже не знаю что с этим делать?!
Гость