Какие необычные архитектурные постройки можно увидеть в Питере?

Какие необычные архитектурные постройки можно увидеть в Питере? Делаю подборку фотографий красивых зданий. На следующей неделе еду в Петербург, буду фотографировать!
Назарова Надежда

Я думаю, что не будет проблемой в Питере найти красивые здания. Город старый, тут полно достопримечательностей, которые стоит запечатлеть. Уверена, что вам будет, что сфотографировать.
zhanna.vorontsova

Мне кажется, что вы должны не здания фотографировать, а что-то более оригинальное. Таких фоток - полный интернет. Открываете Гугл и ищете. Я думаю, что пару миллионов снимков найдете:)
Валентина Величко

Назарова Надежда писал(а):Какие необычные архитектурные постройки можно увидеть в Питере? Делаю подборку фотографий красивых зданий. На следующей неделе еду в Петербург, буду фотографировать!

Если вас интересуют интересные дома Петербурга, посмотрите информацию о них здесь http://wonderhostels.ru/interesnie-doma.php Довольно необычные строения, правда же? На сайте указаны адреса, где расположены дома, привлекающие внимание многих туристов. Я два раза уже была в Питере на экскурсиях, проезжали мимо дома-стены. Зрелище завораживающее, честно скажу. Останавливалась в хостеле, прямо в центре города. Условия очень комфортные. Впрочем, вся информация есть на сайте! Удачной поездки и творческих успехов!
Горбачева Яна