Ваше мнение о новой криптобирже

Добрый день всем! Недавно услышала информацию, что скоро начнет свою работу первая легальная криптобиржа https://bitexbook.com/?code=craud которая сейчас запущена в тестовом режиме. Сокурсник участвует в этом тестировании, зарабатывает себе бонусы и скидки на будущее. Говорил, что у этой криптобиржи будут отличные гарантии на мгновенное зачисление средств, верификацию в течении 24 часов, высокую защиту и безопасность и другие. Кто уже слышал об этой бирже, что можете добавить? Как вы думаете, будет ли она действительно такой функциональной?
Ole4ka888

Уж не знаю чем так удивила эта биржа вашего однокурсника. Неужто там всё так хорошо ? Судя по вашему рассказу, с данной биржей действительно можно сотрудничать. Тем более что я как раз таки ищу биржу с которой могла бы начать работать. Думаю с месяцок понаблюдаю за этой биржей. Если всё будет нормально то начну вкладываться !
zdang

zdang писал(а):Уж не знаю чем так удивила эта биржа вашего однокурсника. Неужто там всё так хорошо ? Судя по вашему рассказу, с данной биржей действительно можно сотрудничать. Тем более что я как раз таки ищу биржу с которой могла бы начать работать. Думаю с месяцок понаблюдаю за этой биржей. Если всё будет нормально то начну вкладываться !

Да Вы что за такое длительное время всякое может случится. Если что самое "вкусное", то просто упустите. В данное время акции является самым лучшим аргументом почему стоит начать сотрудничать, Вам не кажется?
kitry

А что может случится? Пока биржа работает в тестовом режиме, зарегистрироваться конечно можно, но ввод и вывод денег еще не доступен.Тестирование проходит виртуальными деньгами, которые дает сама биржа. Но чтобы ничего интересного не пропустить я регистрацию уже прошла.
Seta

По-тихоньку начала знакомиться с криптовалютой, говорят там уже многие начала зарабатывать приличные деньги торгуя или инвестируя в нее, может из вас уже кто-то начал зарабатывать, не мог ли бы вы тогда поделиться со мной ссылкой на сайт?
nadya1990

nadya1990 писал(а):По-тихоньку начала знакомиться с криптовалютой, говорят там уже многие начала зарабатывать приличные деньги торгуя или инвестируя в нее, может из вас уже кто-то начал зарабатывать, не мог ли бы вы тогда поделиться со мной ссылкой на сайт?

А, что же Вас останавливает, почему же нету ни какого желания сразу начать работать с биржами? Как мне казалось, то среди огромного количества бирж, то совсем не проблема что-то выбрать! Все они практически одинаковы.
kitry

Я уже начала по-тихоньку инвестировать в криптовалюты, прикупила себе биткоина на 100$ долларов и начала своей зарплаты отлаживать 10 процентную сумму, вам так же советую сделать, думаю ближе к концу 2018 стоимость биткоина взлетит к небесам
nadya1990

Вы с каждой зарплаты откладываете 10% на покупку биткоинов? Думаете будет такой же курс как в конце 2017г. Обладать бы способностью видеть будущее и уметь предсказывать, было бы здорово. А другую криптовалюту не покупаете? Почему именно биткоин так популярен?
Seta

Ole4ka888 писал(а):Добрый день всем! Недавно услышала информацию, что скоро начнет свою работу первая легальная криптобиржа https://bitexbook.com/?code=craud которая сейчас запущена в тестовом режиме. Сокурсник участвует в этом тестировании, зарабатывает себе бонусы и скидки на будущее. Говорил, что у этой криптобиржи будут отличные гарантии на мгновенное зачисление средств, верификацию в течении 24 часов, высокую защиту и безопасность и другие. Кто уже слышал об этой бирже, что можете добавить? Как вы думаете, будет ли она действительно такой функциональной?

Привет, она уже начала легально работать. Говорят, что сейчас там ввод-вывод средств с комиссией ноль процентов- первый год. Но я конечно ещё ничего не вводила и не выводила. Держу криптовалюту пока на кошельке, думаю ещё рано делать обмен. Жду)
Vita-lina

Да нет вы не так поняли, на целый гол вам комиссию никто не уберет, до конца марта акция. Еще два дня осталось, можете успеть. Почему вы думаете, что обмен делать рано? Ходят конечно слухи, что к 2019г криптовалюта подорожает, но это всего лишь слухи.
Seta