Новый телефон

Моему телефону уже 5 лет. Сами понимаете, уже устарел, да и тормозит все чаще и чаще. А тут скоро день рождения и муж предложил подарить мне новый телефон. Сказал выбирай какой хочешь, почти какой хочешь)) Вот хочу спросить совета, какой выбрать телефончик?
Svetulka

Трудно сказать, какой телефон лучше, потому что их сейчас огромное количество и в большинстве случаев, они схожи по функционалу. Из брендов самые популярные Айфон и Самсунг. Но если яблочко очень дорогое, то среди моделей Самсунга выбор намного больше, есть дорогие, средние и дешевые. Я себе недавно купила Самсунг J3, цена средняя, качество отличное. Меня вполне устраивает.
Alexis

Большинству современных девушек, в смартфоне важна именно камера, чтобы можно было делать качественные снимки. Некоторым, важен еще размер дисплея и материал корпуса. Советую по этим критериям и подбирать себе телефончик.
Wimka

У каждого свои вкусы. Кому-то хватает, чтоб телефон просто звонил, кто-то гоняется за новинками определенного бренда, кто-то выбирает производительность. Если запутались и сложно определиться, советую прочитать специальные статьи в интернете, наподобие этой, возможно это поможет вам определиться, какой телефон купить.
Vassilisa