Холодильник для машины

У кого есть такое чудо техники - помогите с выбором. Дело в том, что мы хотим приобрести автохолодильник, а какой лучше взять - не знаем.
Jio-jio

Мы один раз у знакомого в машине видели такой холодильник, на природу выезжали, брали с собой. Очень классная вещь.
mishel87

Проще купить хорошую термосумку чем такой холодильник. Он пригождается наверное раз в год, так что я не вижу смысла на него тратится.
VJ Pupsik

VJ Pupsik писал(а):Проще купить хорошую термосумку чем такой холодильник. Он пригождается наверное раз в год, так что я не вижу смысла на него тратится.

Ну вот тут вы глубоко заблуждаетесь. Мы себе в прошлом году приобрели вот такой автохолодильник https://mircli.ru/termoelektricheskie-avtoholodilniki/ как на пятом фото ТМ Igloo, так очень довольны. Пользуемся им во время дальних поездок, плюс муж проводит много времени за рулем. Да элементарно, когда знает, что весь день будет занят и не сможет забежать где-то пообедать - обед берет с собой. В общем, как по мне, вещь действительно практичная и нужная. Так что все рекомендую обзавестись таким чудом-техники)
Изображение
Рязина