В какую стоматологическую клинику вы ходите ???

2007-01-18 20:05:32
с зубами совсем беда. :cry: пять уже удалено, и всё видно.......остальные надо срочно лечить. В районку совсем идти не хочу, а в платных всё так дорого.
Сейчас подыскиваю хорошую недорогую клинику, с протезированием ( хочу поставить съёмный протез вместо трёх зубов) и хороших терапевтов для лечения остальных зубов.
Форумчане, подскажите, пожалуйста, а где и у кого лечите зубки вы ???
Гость

Лечусь в "Прима Дентал", врач Жук С.Н. Находится недалеко от м. Фрунзенская. Больше никому не доверяю свои зубки! Как-т раз хотела сэкономить и по подружкиной наводке сходила к ее врачу: Врач меня отправила вырывать зуб в больнцу челюстно-лицевой хирургии (якобы очень сложный и можно это сделать только в стационаре :shock: ) и еще 3 зуба на вырывание написала. Я несколько дней рыдала, а потом решила, на всякий случай, к своему врачу еще сходить. В итоге: Очень сложный он мне удалил за 5 минут, а 3 остальных вылечил! :D
Юля И.

Все остальные кариесы лечила тоже только у него: не больно, быстро, качественно. Один кариес получается около 2,5-3тыс., сложный (если в корнях воспаление)- около 10тыс.руб. (за 3 процедуры).
Юля И.

У меня врач работает в поликлинике мариинского театра, очень довольна. ;-) Не дорого, быстро, качественно ;-) Пиши в личку, дам контакт.
Awatara

Я хожу в ПАКС на Добролюбова 19, но там дорого, как и в любых платных клиниках, лечение пульпита 2-2,5т.р. Но те же врачи работают в 31 поликлинике (это на территории 1 меда), там дешевле, но оборудование получше.
Myiya

Сорри последнее слово "похуже" :oops: :oops:
Myiya

пл. Воосстания. Басков пер. Там государственная но хозрасчетная поликлиника. Лечим зубы всей семьей там уже 10лет. Качественно и не очень дорого
ксанка

Сейчас хожу в стом.клинику "Нева", Просвещения 46, прям в нашем доме. Ну, неплохо, могу сказать...
_EastBride_

Cтома - качественно, но дорого
Совенок

А мне после пл. Воосстания. Басков пер. пришлось потом всё переделывать,
очень нравится Меди (хоть и дорого), но только гл.врач!
И вообще главное не клиника, а специалист!
Женюся

Клиника Вероника . Стоимость зуба (сложный) ок 2600. Супер качественно, очень приятное обслуживание!Борятся за зубы, зря не лечат, дают гарантию на пломбу 2 года
Люляша

У меня семья вся лечиться в Эдеме (есть филиалы на Гороховой и на ул. Зенитчиков). Не самое дешевое место, но даже сложные зубы были вылечены очень качественно.
ivel

Люляша , а клиника Вероника - это которая на Ваське находится ???
Кэти

А я хожу в клинику Здоровье на Елизаровской. Не дорого, качественно, клинике уже 15 лет по-моему. Очень нравится
jene4ka

Городской центр импланталогии "Интан"
м. Автово
Протезирование- отличный врач зав. клиникой
Ортодонт, стоматолог Мартиросян Армене Меружановна- золотые ручки :thumbsup:
Асисяй

и я в " Интан " !!!!!!!!!!!!! Пока всё устраивает....... :thumbsup:
Кэти

Васильевский остров, поликлиника на 21 линии. Если интересно, назову фамилии. Но это лечние, про протезирование не подскажу. Но может, там подскажут.
Kozoolya

Клиника "Она" врач Бакулина Людмила Бирисовна, хирург Ромашев Роман Владимирович. :thumbsup:
Викуля

Мне понравился хирург Камардин Антон Олегович в клинике "Медиана" на Московском пр. После удаления зуба проблем не было (ттт)
al-aziz

Мне очень понравилось в Клинике доброго стоматолога на Коломяжском, лечение зуба около 3 тыс, ну "+-". Обслуживание очень хорошее.
А вот из Радена, который на Невском я сбежала, они меня до истерики довели, сказали, что 3 зуба на удаление и моя судьба - это импланты :(
Хотя подруге там очень нравится и она пищит от восторга.
slider

я последний раз лечила зубки в стоматологии "Тива" на Чкаловской у доктора Животовской, это было около 5 лет назад (очень боюсь лечить зубы и иду к врчу когда уже подопрет) :cry: . Мне очень понраилось и цены были совершенно нормальные, за 2 зуба 2 штуки. Советую. И доктор замечательный:)
Koteno4kin

Я недавно залечила зубы в клинике "Айсберг" на Бассейной ул, лечение обошлось в 15 т (7 пломб,пломбирование каналов на одном зубе+операция по удалению кисты). Очень довольна,врачи хорошие,и цены тоже приемлимые.
Katenka

может кто-нибудь знает доктора Кравченко, и он и его жена раньше в "стоме" работали, он еще в "одонте" как-то практиковал, а сейчас потерялся, не могу найти, а надо ой как... (он протезист)
dinasann

Подскажите, пожайлуста, стоматологическую клинику, не дорогую, во фрунзенском районе. Вечная проблема с зубами, иногда даже руки опускаються, раньше ходила в Медиану, но там такие цены, просто ах. Вот и решилась поменять! Заранее всем спасибо
танечка

Девочки, а кто подскажет, куда лучше на протезирование (скорее всего, имплант придется ставить) обратиться?
У меня довольно заметно отсутствует один зуб (даже на фото под определенным ракурсом видно:(), а летом свадьба. Не хотелось бы в такой день постоянно думать, как бы правильно повернуться и не слишком шировко улыбнуться. А денег, как вы понимаете, особо нет, ибо "все для фронта, все для победы" - в фонд свадьбы.
И что делать?:roll:

Заранее гран марси за дельные советы:)
:rose:
Jane Foxman

LJ, до лета не управишься... если, конечно это не передние зубы, которые в один прием могут поставить.. а если коренной, то сначала сам имплант вживляют...несколько месяцев пройдет прежде чем коронку на него ставят...
скорпиошка

мне нравится клиника Тари на Чернышевской.. приятный и профессиональный персонал... :thumbsup:
скорпиошка

Я несколько лет ходила в Интан, стоматолог Шмычкова Н.А. - у нее руки золотые!
Но есть и печальный опыт - у врача по фамилии Чалик удаление зуба заняло 1,5 часа, она повредила мне челюсть, потом началось воспаление. Все-таки дергать зубы должен врач с нормальными нервами и руками.
Подруге при удалении камней повредили какие-то связки.
На имплантацию собираюсь в КДС - коллега осталась очень довольна их работой.
Anjutka

LJ - мой совет - если времени и денег мало, то не стоит бежать и ставить что попало. Потом исправлять замучаетесь. За пару месяцев можно коронки с мостом поставить, можно коронку с креплением нитями к соседним зубам, можно вообще временный съемный протез сделать. Если только ради свадьбы - можно объяснить ситуацию фотографу, чтобы он с нужного ракурса снимал. А потом уже, когда будут и деньги и время, сделать все в лучшем виде.
Anjutka

Девочки, спасибо:)
Я примерно так и решила, что торопиться не буду. Так, на всякий случай спросить решила. Слава Богу, отсутствует все-таки не передний зуб, а пятерка - на самом краю улыбки :oops:
Jane Foxman