Обвисла грудь. Силикон-за и против.

2007-03-20 14:34:04
Я очень сильно похудела за этот месяц и моя грудь стала жутко висеть. Когда вес начинала набирать на груди появились растяжки. Поэтому у меня такое чувство, что грудь больше не поднимется :cry: . С каждым днём, подходя к зеркалу, нахожу всё больше и больше причин в пользу пластики груди. Девочки, кто-нибудь делал сию операцию? Можт у кого родственники делали, подруги? Что по этому поводу думаете? И да! Сколько это примерно стОит? Мне всего 23 года! И я очень хочу красивую стоячую грудь, а не старушечьи уши спаниэля. :cry:
Нинуша

Похожие обсуждения: хочу похудеть
http://www.emedi.ru/esthetic/breastaug.html
В конце страницы есть цены.
Юля И.

http://www.emedi.ru/esthetic/breastred.html
Эта ссылочка, мне кажется, для тебя точнее.
Юля И.

Нинуша, моя подруга себе делала на Комсомола, 14 вроде, там хорошие врачи, да и отзыв не один положительный, цены не атомные. Делают разрез не под грудью! а по контуру соска, имплант ставят под грудь, есть разные формы имплантов. Извини, не в теме, но если собираешься рожать в ближайшее время, то лучше подождать. После кормления тоже стоит как минимум год подождать.
Ольгуня

Теперь о плюсах и минусах :)
+ красиво, если хорошо сделано. Лучше ставить каплевидную форму, а не круглую, именно под мышцу, тогда не так заметно внешне и на ощупь, если разрез по соску, то и шов не виден. Грудь высокая и красивая, можно не носить белье. но если потом рожать, то есть грудь опуститься и придеться менять имплант.
- Импланы надо менять, некоторые через 5 лет, другие можно дольше носить. Увеличивается вероятноть рака груди, возможны аллегрические реакции, смещение импланата, индивидуальная непереносимость импланата, осложнение в связи с несоблюдением режима и прочие страсти.
Ольгуня

У меня у жениха друг-хирург(не пластический). Короче устроил мне сей хирург встречу со своим знакомым, который какраз пластикой занимается. Сказали мне, что всё не безнадежно, кожа эластичная, грудь ещё может и подняться. И ещё сказали, что пока не рожу лучше импланты не ставить.
Юля И., Ольгуня, спасибо вам огромное за столь исчерпывающую информацию. Вы мне очень помогли. :P
Нинуша

Нинуш, до родов и правда лучше не делать.
Ольгуня

Нинуш, ты такой герой!!, так сильно похудела, не тебе нужно рассказывать,что на все нужно время :wink: , поэтому не думай пока об этом, лучше попробуй средства для увеличения упругости и тонус кожа приобретет со временем, кстати, Ольгуня правду говорит, до родов лучше не делать. :rose:
Май

Нинуша, была у косметолога, она мне сказала, что можно делать маски и обертывания, чтобы подтянуть и улучшить тонус кожи.
Ольгуня

Май, решила пока ребеночка не рожу делать с грудью ничего не буду. Я млин, схудну, грудь обвиснет. Потом не худеется какое-то время, она поднимается потихоньку, потом я опять худею... Когда ж кончится это фсё!)))) Я масочки попробую обязательно, спасибо за совет.))) Только у меня на груди растяжки сильные. Они побелели, незаметные стали. Но я то в курсе, что они есть.
Ольгуня, спасиб тебе за советы. Ты мне очень сильно помогла. Такой хорошей консультации я не ожидала.:P
Нинуша

а почему после кормления надо год подождать? у меня и до родов, прямо скажем, похвастаться нечем было, но хотя бы можно было носить летом майки без белья. после черырехмесячного кормления я просто чуть не плачу, подходя к зеркалу в маечках.
у знакомой после кормления через некоторое время грудь опять "поднадулась", может и у меня так будет.. :thumbsup:
Viktori4ka

Нинуша, а на сколько ты похудела?
tum-tum

Вы можете сделать пластику груди, это точно должно помочь. Тем более, что у нас в городе есть известная клиника https://www.spika.clinic/uvelichenie-grudi/ с хорошими профессионалами, у меня и сестра к ним обращалась, результатом очень довольна.
amber123