Одноразовое медицинские простыни

2007-10-21 11:57:30
Кто-нибудь знает где можно купить одноразовые медицинские простыни? Размером примерно на полуторную кровать. Хожу на процедуры, там у них маленькие и неудобные, таскать свое, а потом стирать надоело.
Allev

Allev
Я думаю тебе надо в аптеке спросить. Наверняка там есть.
KucyLR

В аптеках естественно спрашивала, нету там((((( Это наверно нужна какая то специфическая аптека ....
Allev

в МЕТРО вроде бы сегодня что-то похожее наблюдала. Но клясться не буду :roll:
Jane Foxman

в больничных стационарных аптеках на первом этаже, скорее всего будут.если больница крупная. я покупала такую простынь для гинек.осмотра в больнице Св.Елизаветы,когда там лежала
Momsaid

вернее,не на всю кровать, а для осмотра!!!!
Momsaid

Allev,
попробуйте воспользоваться службой 003:
звоните 003, там оператору говорите "хочу знать, где купить одноразовые простыни", уточняете район, оставляете телефон. Через минут 10 Вам перезванивают и предлагают даже застолбить это дело в аптеке :)
AleNick

AleNick, спасибо за ценный совет, им и воспользуюсь.
Momsaid, нужна не салфеточка, а имеенно большая удобная мягкая простынь на кровать, такие применяются при хирургических операциях.
Allev

в медтехниках роспрашивайте,там ,наверное,есть.
иринка 83

Точно знаю, что есть типа пеленок одноразовых фирмы Тena, продаются в аптеках, есть разные размеры, но не уверена, что есть такие большие как полутарные простыни. Покупала в Аптеке Озерки и Фармакор
Эфа