Привезти домой лежачего больного.

Ребята, нам в понедельник нужно бабушку домой после инсульта забирать, вот и думаем, как это все организовать, я звонила в такси, они отказываются, а в больнице сказали, что-бы сами искали транспорт, может кто-то был в такой ситуации, подскажите пожалуйста, как поступить, а то я в шоке!
Lara123

А такси ни когда таким вопросом не занимались,наверно нет специального транспорта, а может просто связываться не хотят, оно им надо! В Питере есть специальная служба и слава богу, что организовали, я тоже дедушку так перевозила из больнице. Обращайтесь к ним , помогут http://tlb24-spb.ru/. У ребят новые, оборудованные машины, ребята вежливы, тактичны, пунктуальны, сама в этом убедилась!
Dgina123

Очень сложно не только перевести такого больного, но и ухаживать потом за ним.
Akinokasa

Akinokasa писал(а):Очень сложно не только перевести такого больного, но и ухаживать потом за ним.

Да уж, в этом вы точно правы. Мы 5 лет назад досматривали за дедушкой, так проблема была в основном только с подгузниками, очень много денег на них уходило. Потом нашли магазин homecare-shop, там цены все же ниже были, "человечнее" так сказать. А с перевозком у нас проблем не было, в больнице предоставили нам машину.
Jein