Маммолог-онколог

2006-01-16 12:28:05
Девочки, срочно нужен хороший специалист, лучше где-нибудь в Кировском и близлежащих районах
ЕСЕНИЯ

Эх, смотрела 16 числа и даже не знала толком кто это такой. А теперь вот уже перелопатила весь интернет по данной теме...
Гость

очень хороший врач, професор Списивцев ( принимает в Скандинавии, Адмиралтейских верфях). Очень хорошая врач узист (грудь) - Солнцева
Olli

Привет! А знает ли кто-нибудь хорошего маммолога на Васильевском? Или, может быть, на Петроградской?
lija

Я жила на Васе. Но там достойного маммолога не знаю. Стояла на учете на Сикейроса - полный ацтой. Самый нормальный врач из встречавшихся за 10 лет - Красножон Дмитрий Андреевич, принимает в Андросе и на Литейном. Можно все найти в нете о нем.
Kozoolya

Спасибо большое за совет, kozoolya!
lija

Списивцев там уже не принимает:(
Кисёна

Кисена, а где теперь?
Olli

Может, кто-нибудь подскажет маммолога в Красногвардейском или Центральном районе?Ни разу не обращалась, хотелось бы попасть к хорошему специалисту.
Хотенок

Девчонки, а при каких симптомах стоит обращаться к маммологу?
tanitriel

Tanitriel - просто надо как к гинекологу и к стоматологу ходить не реже раза в год. Рак груди на ранних стадиях лечится сейчас очень хорошо. А он него никто не застрахован. Красножон - хороший врач.

Нина*

Нина*
А где он работает?
tanitriel

Литейный 37, Ленинградский областной Онкодиспансер. Тел 7 812 534 98 92

Он один из исследователей с которыми моя фирма работает. Хороший врач.
Нина*

А зовут его как?
Можно прям так позвонить или нужно идти в этот диспансер и записываться?
tanitriel

Вверху написано, Дмитрий Андреевич :) МОжно позвонить. Врач и правда очень хороший
Нина*

Сколько его первоначальная консультация стоит?
tanitriel

tanitriel
скажи, записалась, сходила? как? и что нужно для этого?
winni

winni, ты знаешь,как-то не сложилось.
tanitriel

А я недавно ходила по страховке к врачу Фоминцев И.А. Косая линия В.О,дом 5-МСЧ№3. Очень понравился!!!Также узист,Костюкевич М.М.
Про цены ничего сказать не могу,ходила по страховке ДМС.
Вот адрес в Интернете www.MAMMOLOGIA.ru
консультации on-line,форум
к.т. Фоминцева И.А. 9266003
anettka

Поднимаю темку.
Никто не посоветует маммолога в районе м.Выборгская?? Или в близлежащих районах...
Awatara

Я наблюдаюсь у Чагунава Олега Леонтьевича. Он Зав отделением заболеваний молочных желез, К.м.н., оперирующий врач. Принимает в клинической больнице Российской Академии Наук на пр. Тореза , д.72 .Приём стоит 600р. Перед приёмом желательно сделать узи. Там же есть очень хороший узист Саранцев Николай Алексеевич (тоже зав. отделением). Оба врача очень тактичные, вежливые, всё подробно рассказывают.

Tatyanka

Как попасть на прием к маммологу Чагунава Олегу Леонтьевичу;
Zhanyl

Awatara
Недавно была в Центре МЧМ на Лебедева 4/2 (Пл. Ленина). Это не далеко от Выборгской :)
Там и маммолог принимает и УЗИ делают, и маммограмму.

P.S. Если тебе нет 25 лет, то надо делать УЗИ, а не маммограмму.
Центр хороший, мне понравился. Там принимают кандидаты наук и доктора наук. А ценник вполне приличный (как в среднем по городу).
Только на прием можно записаться после 15 февраля :(
les

Блин... не МЧМ, а МЧС :)

les

Les, мерси!
Awatara

Zhanyl
Чагунава принимает в поликлинике РАН по адресу пр.Мориса Тореза,72 т 2939912
Раньше он принимал без предварительной записи, но лучше уточнить заранее по телефону, так как один день в неделю у него операционный и приёма нет.
Tatyanka

поликлинике РАН по адресу пр.Мориса Тореза,72 т 2939912.

Там есть очень хороший врач Алексеев Андрей Игоревич.

Рядом сладкоголосый Чугунава О.В. принимает.
вот "туда ходить не надо" - толку мало, денег много.
Гость

irant88,
я так понимаю, что Вы были на приеме у обоих врачей, чем Вам Алексеев больше понравился? ОН назначил более действующее лечение?
Tatyanka

Я была у Алексеева в РАН, у меня ничего плохого не нашли ттттт, поэтому лечения не назначали соответственно. Отношение очень хорошее, внимательно смотрит, на УЗИ Саранцев Николай Алексеевич смотрел, тоже все отлично.
Чугунаву все хвалят и по моим наблюдениям большинство просятся на прием к нему, сама не была.
ljulia

СПб РАН - большая деревня.
Часто рецидивы после его операций.

Знания верхушечные. Суждения "Гениальные". Сложные, проблемные операции сливает Алексееву.
Кредо- "снять сливки и спихнуть кому-то проблему".
Типаж - "троечник", но КРАСавеЦ.

"большинство просятся на прием к нему" - каждый кузнец своего счастья.

Гость