Мы идем к своей мечте, Планировщицы, вы где? (часть 2)

2011-05-06 13:04:40
Изображение

Новый майский домик открываем! Велкам :D

:rose: :rose: :rose:
Гало4ка

Гало4ка молодец :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Всех с новой веточкой!

Федя

АПЧХИ на всех присутствующих планировщиц 36-ти недельными девочкиными чихами!!!
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Волчишка

Волчишка. Спс. Я теперь всё ловлю, особенно девчачье :love:
Гало4ка

Гало4ка
а какой из 3-х вариантов менее опасен для организма?
Федя

Волчишка
ловлю!!!!
Федя

В европе стараюстя лечить радиойодом, у нас это делают только в Обнинске и Москве, стоит 200т., но даже не в деньгах дело, после этого беременность запрещают на год, и может доза оказаться маленькой, и всё по новой, так что от этого я отказалась.
Про таблетки написала уже- 25% хорошего результата и тоже большой срок лечения 1.5 года.
Мне сейчас кажется операция- это лучший вариант, хоть и страшновато. Но беременность можно через 2 мес. Вообщем для планировщицы- это лучшее решение проблемы, но мнения врачей разошлись (у меня их насколько- врачей). Какая-то я глупая: не верю в это таблетки особо, но продолжаю их пить . . .
Гало4ка

Галочка, а таблетки по какому принципу? Тоже чтобы разрушить или заглушить щитовидку?
Федя

Таблетки, чтобы подавить выработку Т4, но там принцип такой: пока принимаешь- действуют. Перестанешь принимать- тиреотоксикоз возобновляется (в 75%).
Сорри за оффтоп.
Меня вообще надо отсюда гнать на форум для "больных щитовидкой".
Гало4ка

Но я хочу с вами :lol: Вот ещё дракончик
Изображение
мне эти картинки так нравятся :love: Мы с вами так наших дракончиков сфоткаем потом обязательно)
Гало4ка

Девочки привет)))) С новой веточкой))))
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

У меня ничего такого нового нет. Недавно КД закончились, очередные.
Кесичка, пошел на поправку. Уже почти ушки заросли, но так и не встали... :cry: И думаю уже не встанут... Так жаль... Но любить же за это его меньше не будешь))))

Вот моя любимая моделька))))

http://s012.radikal.ru/i321/1105/b2/b18aa319f3eb.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1105/dd/72bc6fa3e088.jpg
Натка9

Как считаете вырос?
И еще мы теперь совсем взрослые.... Писаем на улице и лапку задираем, при этом нас шатает как листик на ветру.... Так смешно :lol: :lol: :lol: :lol:

Про планирование пока не думаем... Все идет как идет...
Натка9

Натка9,
привет.
Классный какой он у вас- модник . Рада, что поправляется :fist:
Кесичка, в капюшончке, ну такой милаха.
Про шатает, как листик на ветру :lol:
Гало4ка

Девочки привет!!!
Натка9 фоточки очень здоровские!!!!

Девочки а почему после флюшки надо цикл пропускать? Я 18 января сделала флюшку а 21 заб. ну и нормально вроде все было .....

а по поводу врачей, мне мой врач на приеме сказал что матка мыгкая и м должны не сегодня завтра придти, так вот моим месячным уже почти 7 месяцев и они сейчас сладко спят рядышком.
Так что правильно говорится Доверяй, но проверяй
*олька*

ссори за ошибки :oops:
*олька*

Да, он модник)))) Муж шутит, что одежды у него больше, чем у меня))))
Мы познакомились с девушкой, она нам шьет на заказ)))) Кесечке нравится носить одежду. На улице такой деловой, видит, что людям нравится и вышагивает такой мордой к верху....

Второго пока не завели, очень хочу.... Но мужа пока против... :(
Появился у Кеси и друг, Кирюша зовут... Тоже чишечка... Теперь вместе гуляем....

Вот еще ( на фото мы сидя спим, устал после дачи очень))))

[img][IMG]http://s011.radikal.ru/i317/1105/a5/ca027822fe8b.jpg[/img][/img]
Натка9

Сейчас вычитала, что у Селин Дион дети (двойня) появились с помощью ЭКО. Вначале прижилось трое, но один из малышей умер. Перед этим у неё было 5 попыток ЭКО :shock:
Федя

Натка, супер-пёсик :heart: А вещи просто класс!

Федя, у моеё знакомой было 5 неудачных попыток ЭКО (это те о которых я знаю), летом будет 6-я. :fist:

Получила свои анализы: тиретоксикоз мой сохраняется, но небольшой и это на минемальной дозе таблеток. Видимо надо дозу повышать. После праздников пойду к врачу.
Гало4ка

ООО, всех с новой веточкой))))
А дракоша - это хорошо))

Про звезд и ЭКО - я тоже читала, Силин не одна такая)
Девочки, а если ЭКо не помогает, опять в оченредь вставать и со всеми стоять или там какая-то другая очередь?
Huanita

Девочки, что со встречей?
Huanita

Давно пора встречу организовать. Я с радостью во второй половине мая- в отпуске буду. А до 14-го врят ли смогу.
Гало4ка

Я могу предложить место, где встретиться. Замечательное, уютное, местечко на Большевиков.
http://www.lightcafe.ru/

Там и народу немного обычно

Huanita

всем привет!
Волчишка чих словила, припрятала.... спс
Галочка я тоже завтра иду сдавать Т4 и ТТГ и еще клинику (у меня постоянно гемоглобин маленький)
Я тоже хочу на встречу :thumbsup: :wink:
ele-ale мне полип прижигали лазером на елизаровской в центре лазерной.... (дальше не помню) на ул. ногина 4, стоило 5000 в декабре 2009, врач правда мне не понравилась (отношение к пациенту)
Федя, а ты на фитнес ходишь?
katychkin

Девочки - беременюшечки наши, а выприйдете на встречу????? с конфетками???? Плиз))))))))))))))
Huanita

katychkin, на хорошие результаты :fist: :fist:

Насчёт места: вообщем я за любое (только хорошо бы не на Гражданке, я сама в Купчино и без машины, но вообщем можно и на метро приехать).
Гало4ка

katychkin
я мало хожу, за парель была 3 раза! :oops:

Федя

парель=апрель
Федя

Привет всем! :rose: :rose: :rose:
Я бы тоже хотела на встречу придти, только если во второй половине мая, то рожу уже наверное, пдр 14-го.
Так что пока успею на вас почихать в новой веточке ААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
И чтоб все скорее покинули эту темку, а поселились в беременюшках!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fist: :fist: :fist: :fist: :fist:
more_more

Я ловлю-ловлю))
Huanita

Девочки, я бы с таким удовольствием с Вами встретилась, но только если это будет в конце мая и далее, а то я тоже рожать собралась на следующей неделе в воскресенье, а живу на Комендантском :roll: страшно далеко уезжать!!! Но я всегда с Вами и держу кулачки :fist: :fist: :fist: :fist: :fist: :fist: :fist: :fist: :fist: :fist: :fist: :fist: :fist: :fist: :fist: :fist: :fist: :fist: :fist:
Ну и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас уже скоро 38 девчачьей неделей :rose: :rose: :rose:
Я верю и знаю, что каждому пупсику свое время появиться на свет, и иногда надо 11 лет подождать, чтобы второй получился, как у меня например....так что, никто не должен отчаиваться!!!! Хорошее настроение, вера и надежда-наше все в этом деле!
Luzhka