Проблемы с шифрованием RSA - Java

Добрый день! Мой брат увлекается программированием и сейчас пишет приложение криптер для java. Но что-то у него не получается, кодировки выдают непонятный набор каких-то символов, расшифровка которых не получается. Вообщем, он весь на нервах и мы все рядом страдаем от этого. Хочу как-то ему помочь, но не своим опытом, а может кто подскажет форум программистов, где он сможет почитать информацию и там точно найдутся опытные люди, которые смогут ему подсказать, как решать проблемы. Жду ваших предложений с нетерпением. Спасибо заранее!
Ole4ka888

Попадался мне как то такой форум, но не помню как называется. Походила по нему, посмотрела одни незнакомые слова. Все удивляюсь, как люди во всем этом программировании разбираются. Может в поисковике попробовать набрать "java форум" и найдете то, что нужно.
Seta

Можно и в поисковике но поисковик по такому запросу выдаст кучу результатов, придется фильтровать долго. А вот в тематических форумах там дкйствительно такое общение идет на разные темы, что оказывается, ты-то и русский язык не знаешь, во всяком случае, компьютерный жаргонный.) Нужен форум, на котором бы и чайнику подсказали то что нужно, а не высмеивали.)
AndrianaKV

Посмотрите форум программистов http://www.cyberforum.ru/java/ Выручает неоднократно нас. В школе у детей информатика. И проходили в этом учебном году программирование, алгоритмы. Но мы с мужем профаны в сфере информатике и поэтому искали помогайки себе. Вот так и нашли сайт киберфорум. Может и вы найдете для себя что то полезное.
Мадам брошкина

Ole4ka888 писал(а):Добрый день! Мой брат увлекается программированием и сейчас пишет приложение криптер для java. Но что-то у него не получается, кодировки выдают непонятный набор каких-то символов, расшифровка которых не получается. Вообщем, он весь на нервах и мы все рядом страдаем от этого. Хочу как-то ему помочь, но не своим опытом, а может кто подскажет форум программистов, где он сможет почитать информацию и там точно найдутся опытные люди, которые смогут ему подсказать, как решать проблемы. Жду ваших предложений с нетерпением. Спасибо заранее!

Добрый день. Дело в том что форум, то форум. Там много может быть написано. Но лучше всего посмотреть. Наочность лучше. Посмотрите обучающее виде про java в ютуб. Видео-обучение. Посмотрите вам нужное видео. Там иногда и рассказывают и показывают.
jeep123

Мадам брошкина писал(а):Посмотрите форум программистов http://www.cyberforum.ru/java/ Выручает неоднократно нас. В школе у детей информатика. И проходили в этом учебном году программирование, алгоритмы. Но мы с мужем профаны в сфере информатике и поэтому искали помогайки себе. Вот так и нашли сайт киберфорум. Может и вы найдете для себя что то полезное.

Большое вам спасибо! Форум, который вы предложили, оказался прям ценной находкой для брата. Он уже два дня в нем сидит, вычитывает информацию, которой там действительно очень много и уже ведет переписку с программистами форума. Пришло облегчение для всех нас, брат даже позавтракал сегодня с аппетитом)
Ole4ka888

Супер. Великая спасительная сила интернет сообщества в действии. А форум действительно клевый и для чайников, типа меня, и для профи есть информация. Признаюсь в школе информатику прогуливала. Училась в 80-90-х. У нас тои было 5 компов на весь класс. О какой науке речь была.
Сейчас с дитем учусь
Мадам брошкина

Спасибо форумчанам за подсказку хорошего форума. Племянник идет на золотую медаль в школе, я дала ему ссылку, он теперь оттуда всю нужную информацию черпает. Учится в школе с физико-математическим уклоном, очень помогает ему киберфорум.
AndrianaKV

Как я вас понимаю, я тоже всегда очень нервничаю когда вокруг напряженная обстановка. Я бы порекомендовала вашему брату зарегестрироваться на этом форуме http://www.cyberforum.ru/java/, здесь он найдет для себя много полезной информации. Здесь много опытных людей, которые готовы поделиться советом! И все у него получиться!
helena2215