Взять - и не остановиться в гостинице

У нас взаимная неприязнь с бухгалтером. Ну, не любит она меня, а я ее. Работаем вместе в одном коллективе. Нет, я не желаю ей зла. Но она на меня однажды повесила деньги по фирме, хотя я ни в чем не виновата.
Сейчас собираюсь ехать в командировку в Москву, мне нужно будет ей привезти пакет документов. И вот подумала я, а что, если я не привезу ей отчет за проживание? Вернее я его привезу (куплю чек из отеля), но сама буду жить у подружки. Она же мне по чеку деньги обязана вернуть, да? Я таким образом компенсирую "повешанную" на меня сумму.. Как думаете, получится?
Zai4ixa

А у Вас есть кто-то в Мск, кто занимается продажей чеков? В Санкт-Петербурге точно есть, в Москве - не знаю. Это лучше на московских форумах, наверное, спрашивать.
Vasiliya

Zai4ixa писал(а):У нас взаимная неприязнь с бухгалтером. Ну, не любит она меня, а я ее. Работаем вместе в одном коллективе. Нет, я не желаю ей зла. Но она на меня однажды повесила деньги по фирме, хотя я ни в чем не виновата.
Сейчас собираюсь ехать в командировку в Москву, мне нужно будет ей привезти пакет документов. И вот подумала я, а что, если я не привезу ей отчет за проживание? Вернее я его привезу (куплю чек из отеля), но сама буду жить у подружки. Она же мне по чеку деньги обязана вернуть, да? Я таким образом компенсирую "повешанную" на меня сумму.. Как думаете, получится?

Кто ищет, тот всегда найдет) Полно подобных предложений, просто посмотрите на Яндексе по Москве
Изображение
Rada

Можете, автор, не искать. Знаю, где купить гостиничные чеки для отчетности https://mos-check.ru/. И пусть ваш злой бухгалтер даже звонит и спрашивает: "А проживала ли такая-то такая в вашем отеле?" Можете быть уверенной на 100%, что на ресепции подтвердят ваше проживание, так как все данные о Вас будут занесены в гостиничную базу. Не к чему будет придраться просто)
Priyatnaya