Займ

У меня такая денежная ситуация сложилась, что просто словами не опишишь. Зарплату задерживают и мне и мужу, а тут надо платить за аренду жилья, да и жить за что-то надо. Занять необходимую сумму никто не может, поэтому я обратилась https://quickhomezaym.com и взяла деньги в займы до зарплаты. Ох они нас и выручили, а так даже и не знаю что и делали бы.
Гретта

А как там у них с процентами? И в какие сроки выплачивать надо? Я не сторонница всяких там займов, но иногда реально других вариантов нет. У моей сестры похожая ситуация как у вас, надо ей ссылочку подкинуть, а то бедная не знает уже что и делать, а одолжать она принципиально не хочет.
РомашкаЯ

В случаях,когда нужны деньги срочно,искать негде, то вариант с зайиом может решить некоторые проблемы,оформление у меня не заняло больше 24 часов, очень быстро , и деньги перечислили на карту банка ,все в онлайне, не надо никуда ходить. По моему отлично.
lokaSD

Гретта писал(а):У меня такая денежная ситуация сложилась, что просто словами не опишишь. Зарплату задерживают и мне и мужу, а тут надо платить за аренду жилья, да и жить за что-то надо. Занять необходимую сумму никто не может, поэтому я обратилась https://quickhomezaym.com и взяла деньги в займы до зарплаты. Ох они нас и выручили, а так даже и не знаю что и делали бы.

Раньше всегда думала для чего нужны эти самые фирмы которые выдают займ. Пока сама то же не столкнулась с подобной ситуацией ,когда нужны стали деньги но увы дать их мне ни кто не захотел. Пришлось пойти и взять займ. Оформили быстро и без проблем. Назначили дату ,к которой я должна была выплатить всю сумму. Это 14 дней. Но мне столько не надо было. Мне дней 5 достаточно !
fasinda

Я никогда не обращалась в такого рода конторы стараемся с мужем жить по средствам пусть лучше будем жить чуть скромнее за то никому ничего не должны и на душе будет спокойней. А наш сосед с таких займов не вылезает ещё и к нам захаживает одолжить пару рублей до получки.
Chica Love

Не скажу что бедно живем с мужем, средне. Так получилось, что второй год не получается взять совместный отпуск, то ли мое и его начальство так сговорилось (хотя работаем в разных организациях). Все сэкономленные деньги положили на счет в банке, чтобы зря не валялись. А тут как на зло коллега мужа увольняется, смещают график отпусков и этим летом мы отдыхаем вместе, только без денег (в банке раньше срока деньги снять нельзя). Мы в панике от такого переворота! Взяли кредит в QuickHomeZaym и слетали в Таиланд. Так что, не зарекайтесь что у вас денег хватает и микрозаймы никогда брать не будете, иногда это очень даже полезная штука.
Vika Summer

Vika Summer писал(а):Не скажу что бедно живем с мужем, средне. Так получилось, что второй год не получается взять совместный отпуск, то ли мое и его начальство так сговорилось (хотя работаем в разных организациях). Все сэкономленные деньги положили на счет в банке, чтобы зря не валялись. А тут как на зло коллега мужа увольняется, смещают график отпусков и этим летом мы отдыхаем вместе, только без денег (в банке раньше срока деньги снять нельзя). Мы в панике от такого переворота! Взяли кредит в QuickHomeZaym и слетали в Таиланд. Так что, не зарекайтесь что у вас денег хватает и микрозаймы никогда брать не будете, иногда это очень даже полезная штука.

Я такое дело не поддерживаю, когда ради отпуска берут такие займы, чтобы слетать и отдохнуть, люди Вы что реально? Для чего все это? А не проще просто занять у кого-то. Такие займы нужны просто в самой пиковой ситуации, когда уже обратится некуда и понимаешь и готов переплачивать!
kitry

Chica Love писал(а):Я никогда не обращалась в такого рода конторы стараемся с мужем жить по средствам пусть лучше будем жить чуть скромнее за то никому ничего не должны и на душе будет спокойней. А наш сосед с таких займов не вылезает ещё и к нам захаживает одолжить пару рублей до получки.

Поддерживаю. Я тоже против займов, и лучше стараться в них не влазить. Но, к сожалению,- в реальности- цены и нужды такие, что практически все люди живут в долг. Онлайн займы я тоже уже пару раз брала- просто не было другого выхода. Для меня удобнее взять кредит, или займ в интернете, чем просить у друзей, соседей или родственников.
Vita-lina

kitry писал(а):
Vika Summer писал(а):Не скажу что бедно живем с мужем, средне. Так получилось, что второй год не получается взять совместный отпуск, то ли мое и его начальство так сговорилось (хотя работаем в разных организациях). Все сэкономленные деньги положили на счет в банке, чтобы зря не валялись. А тут как на зло коллега мужа увольняется, смещают график отпусков и этим летом мы отдыхаем вместе, только без денег (в банке раньше срока деньги снять нельзя). Мы в панике от такого переворота! Взяли кредит в QuickHomeZaym и слетали в Таиланд. Так что, не зарекайтесь что у вас денег хватает и микрозаймы никогда брать не будете, иногда это очень даже полезная штука.

Я такое дело не поддерживаю, когда ради отпуска берут такие займы, чтобы слетать и отдохнуть, люди Вы что реально? Для чего все это? А не проще просто занять у кого-то. Такие займы нужны просто в самой пиковой ситуации, когда уже обратится некуда и понимаешь и готов переплачивать!

Согласна с вами, иногда эти займы берут по поводу и без... Не понимаю такого, кредит на отдых.... Какой отдых, если ты не можешь на него заработать?! Вкалывать и ещё раз вкалывать, а потом только отдыхать)
РомашкаЯ